В тумане

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 194 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

В тумане

Настройки
Примечания:
Дилюк смотрел на своего брата, но не как обычно за столом барной стойки. Он смотрел на него через стекло больничной палаты. Он видел как ему больно, как одиноко и плохо. Но что он сделает? Ничего... Он мог что-то сделать год назад, или два...но сейчас он беспомощен. -События вчерашнего дня- Дилюк как обычно прогуливался по Спрингвейлу, любовался природой и пением птиц. Вдруг он увидел худой силуэт перед собой, это точно был Кэйа. Он его сразу узнал, и узнает из тысячи...из миллиона. Подходя ближе парень увидел что тот плачет...что? Он и плачет? Рангвиндр не поверил своим глазам и быстро направился к нему. -Кэйа что с тобой..?–Брат коснулся рукой плеча капитана от чего тот вздрогнул. Альберих ели стоял на ногах и плача смотрел на свои руки. -Они все мертвы.. они все.. из-за меня..я предатель. —Синеволосый парень повторял это снова и снова -Успокойся, что с тоб..—не успел Дилюк договорить как капитан бросился на него и начал кричать: -Они все мертвы из-за меня! Я предатель.. мне надо сдохнуть... Я ВО ВСЕМ ВИНОВАТ СЛЫШИШЬ!? ЭТО Я! Слёзы вместе с кровью капали на лицо Рангвиндра. Он не понимал в чем дело. Но резко Кэйа начал душить брата.. -УБЕЙ МЕНЯ! УБЕЙ Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! ОНИ НЕ ДАЮТ МНЕ ПОКОЯ! Дилюк не понимал о ком он говорит. Кто такие они? Когда тот очнулся от недостатка воздуха парень инстинктивно отбросил ногой Кэйю, и сразу же пожалел. И без того слабое тело капитана ударилось о дерево и тут же изо рта полилась кровь. Рангвиндр быстро подошел к нему и не знал что делать. Хорошо что рядом проходили Джинн с Венти. -Дилюк что тут происходит!? —недоумевая прокричала девушка. -Идите сюда! Быстро! -Что с ним..? — Спросил бард с ужасом в глазах. -Я не знаю... И вот сейчас он смотрит на него через стекло. Видит его изрезанные руки, синяки по всему телу и мутные безразличные глаза без единой капли желания жить. -К сожалению ему прийдется пробыть тут до полной реабилитации, но мы не можем обещать что он вообще когда нибудь поправиться...примите наши соболезнования. — Дилюк был настолько погружен в себя что не заметил как к нему подошла медсестра. -Да спасибо... — Темный коридор больницы, единственный свет исходящий от лампочки на потолке, и атмосфера которая казалось давит на голову. Рангвиндр стоял и не знал что делать. Что будет дальше? Как он будет жить без него? Что черт возьми вообще происходит..? Все эти вопросы крутились в голове парня, но ни на один из них не было ответа. Он нехотя поднял голову и ужаснулся. Темные, мутные синие глаза капитана смотрели прямо на Дилюка. Этот взгляд был настолько холодный и острый что ему стало плохо. Он смотрел прямо ему в глаза не отводя взгляд ни на секунду. Смотрел так будто видел душу брата... Парень быстро ушел чтобы больше не видеть его. Он не ненавидел его.. ему было больно на него смотреть. Рангвиндр даже не догадывался что все время причинял своему другу такую боль. Иначе как объяснить порезы на руках и все синяки? Он доставлял себе боль при этом сидя в полном одиночестве... Парень ели ели дошёл до дома. Запер за собой дверь, обвалился на пол... и начал плакать как ребенок. Он даже не плакал, он кричал.. теперь Дилюк понимал что все это время ощущал Кэйа..и от этого становилось еще хуже.. Рангвиндр сидел на кровати. Уже неделю он никуда не выходит. Джинн и другие стали за него переживать. Они часто приходили к нему но тот даже дверь не открывал. Он больше так не может.. по щеке скатилась маленькая слеза.Все это конец. Парень сорвался с кровати подошел к шкафу и начал вынимать от туда все что там было. Он даже толком не пережевывая глотал все препараты подряд надеясь на быструю смерть. Опустошив все баночки он сидел на земле и ждал. Ждал когда все закончиться. Эму стало невыносимо плохо. Хотелось блевать.. все тело гудело и наконец-то в глазах начало темнеть.. -прощай, -это были последние слова Рангвиндра пока тот окончательно не отключился. Резкий белый свет. От него невыносимо заболели глаза которые открылись впервые за последний месяц. Дилюк очнулся на больничной койке с кучей аппаратов вокруг себя. Он не очень понимал что происходит... в глазах все было размыто но он кое-как смог разглядеть силуэт действующего магистра. Она видя что парень очнулся сразу позвала врачей. Те прибежали за секунды. Начались тупые вопросы по типу как вы себя чуствуете? Действительно блять как он мог себя чуствовать после попытки суицида. Как только те ушли наступила полная тишина. Ее прервал резкий вопрос Джинн.. -Зачем вы это делаете..? -почти беззвучно сказала девушка. -я не знаю... -Парень врал и не краснел. Он прекрасно знал причину но решил что лучше не будет рассказывать. -что с Кэйей..? Тихо но уверенно произнес Дилюк. -с ним... все хорошо...- было видно что она чего-то не хочет говорить, и от этого становилось страшно. Неужели пока он лежал без сознания с его братом что-то случилось? Эти мысли не давали покоя его больной голове. Джинн ушла. Он остался совсем один.. опять.. холодный воздух проветривал все помещение и выходил обратно в распахнутое окно. Мысли о том что девушка что-то скрывает убивали его, парень пообещал себе что как только его выпишут из этом ебаной больницы он сразу пойдет к нему.. к такому родному, но такому чужому брату... Его наконец выписали.Как парень и пообещал, он первым делом рванул к Альбериху. Всю дорогу он пытался успокоить себя и уговаривал что все хорошо, но у него это плохо получалось. Сердце билось быстрее и давление выросло в разы но он шел к нему и все это не имело значения. Он резко распахнул двери палаты и встретил лица своих друзей, которые явно не ожидали тут его встретить. Дилюк спустил свой взгляд на камеру где он последний раз видел своего брата.. но камера была пуста.. -Где он..? С ужасом в голосе и страхом в глазах пропищал Рангвиндр. -Ты только успокойся мы все объясним. -К нему резко подбежала Джинн и посадила на стул. -Где он? -опять повторил парень. -Нет смысла от тебя что-то скрывать.. он пропал.. мы не знаем где он.. Пропал? Как пропал? Он не мог.. голова Дилюка начала болеть, а сердце забилось еще быстрее.. он резко встал и рванул из больницы. У парня не было цели куда бежать. Он бежал куда глаза глядят. Поначалу девушка бежала за ним и пыталась остановить но бесполезно.. Рангвиндр добежал до леса. Тут было тихо и прохладно. Уже здесь парень решил пойти на утес. Это было их любимое место в детстве.. они часто сюда приходили и вместе смотрели на звезды.. он шел и еле держался на ногах.. все мысли путались а чуства будто пропали. И вот он стоит на углу. Под ним пропасть. Тихий вечерний ветер обдувал его волосы освежая все тело. Здесь все так же прекрасно.. резко его кто-то толкнул. Земля пропала из-под ног а потоки ветра усилились в много раз. Только через секунду он понял что летит вниз.. в ту самую пропасть. Кое как он повернул голову и увидел такое знакомое лицо... знакомое до тошноты.. это был его любимый братец. Кэйа толкнул его и прыгнул сам. Но зачем..? Они летят в обнимку как братья... Альберих поднимает голову и касается своими губами губ Дилюка. Их случает нежный и долгожданный поцелуй. Все вокруг замерло.. время будто остановилось...но земля была все ближе и ближн... и вот Кэйя отклоняется от брата и тихо шепчет.. -я люблю тебя братец... Сегодня вечером не стало двоих героев Мондштата.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник