Принцесса Арагона

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 407 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Ночью случается самое страшное.

Настройки
Изабелла. Я написала Эдварду о том, что сегодня случилось и отправила письмо каким-то заклинанием. Мы с Эдвардом знакомы с детства. Мне было два, когда его родители привезли его сюда осмотреться. Он должен был учиться здесь, но для его семьи это был большой риск, ибо школа находиться на территории моего королевства. Странно называть его моим, ведь у меня даже не было коронации… Где-то около часа ночи мне стало очень жарко и я пошла прогуляться по своему крылу. Я была в пижаме, ибо была уверена что никого не увижу. Каково было моё удивление когда я увидела Драко мать его Малфоя, сидящего возле окна. Видимо он услышал мои шаги, или он обладает каким то чувством тревоги, но когда я приблизилась он обернулся: -Почему не спишь?-спросил он. -Мне не нужно спать чтобы чувствовать себя хорошо. Я не устаю. И это,кстате, правда. Если честно, мало кто знает, но мои предки не умирают. Дамблдор говорил что мой прапрадед ЕЩЁ ЖЫВ! Я не видела его, но он писал письма. Поэтому, я тоже не умру. Единственный кто может меня убить-Вольдеморт. И я не понимаю почему. У нас ведь нет никакой связи ? Ответа не было поэтому я спросила: -Что ты здесь делаешь? -Я думал. Знаешь, ты не можешь просто так появиться и не привлекать внимание того, чьё имя нельзя называть. -Я здесь всегда была. Ты просто меня не видел. -Да! Я видел тебя кучу раз. Я всегда осторожен, но если я смог тебя увидеть, Вольдеморт точно знает где ты. Единственный не ясный факт в этой истории, раз уж он знает где ты, почему не нападает? -Ты думаешь он знает ? Откуда ему знать, если только не… -Ты! Это ты рассказал ? -я хотела бы убить Малфоя прямо здесь. -Да! Но я тогда не мог сложить два и два. Я отпросился на уроке и увидел что маленькая девочка гуляет по школе! Папа мне всегда говорил рассказывать о чем-то необычным во время учёбы. Я детально описал тебя ему! Это было три года назад! Три! Вольдеморт точно знает что ты здесь но почему-то не нападает ! Так почему же? Ты знаешь? Он схватил меня за горло и прислонил к стене. На мгновение я начала бояться. Кто-знает что он захочет сделать. -Я бы сказала что ты не знаешь кого трогаешь, но ты прекрасно знаешь. Отпусти меня, ты стоишь на моей земле и тебя здесь может не стать. Он просто смотрел в глаза и я даже подумала, что он смотрит на мои губы и хочет меня поцеловать. Но я бы ему не позволила испортить свою честь. Он не двигался, хватка на моем горле нарастала и я начала говорить громче: -Это чертов приказ! -Я не подчиняюсь приказам маленьких девочек. Он хищно улыбнулся. Мне понравилась эта улыбка, но сзади блеснуло что-то зелёное и раздался тихий, но властный голос. -Отпусти её, она же тебе это сказала, Драко. Драко развернулся, и я могу сказать что вид у него был напуганный. Я не знала кто передо мной стоит, но Драко его послушал. И этот голос опять начал говорить: -Милая Белла, как давно я тебя не видел. Столько лет! Я скучал. Он одарил меня своей акульей улыбкой. Драко выглядел удивлёнными и вдвойне напуганным. И я тихо сказала этому человеку: -Я не уверенна что мы с вами знакомы, наверное вы меня с кем-то спутали. -Такую очаровательную красоту голубой крови ни с чем не спутать. Белла ты прекрасно знаешь кто я. И тогда этот человек вышел из тени, и я поняла. Мое лицо исказил страх, пока я не смогла контролировать свои эмоции. Человек, чьё имя нельзя называть, стоял прямо передо мною, на расстоянии двух метров… Он обратился ко мне: -Не нужно меня бояться, милая.Ты намного ближе ко мне, чем думаешь. Я их страх, но не твой. Ещё увидимся, обещаю. И тогда он пропал. А в моих глазах начало темнеть и кажется, я упала…
0 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник