Будни восьмиклассницы Хуаниты

PG-13
Завершён
5
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Худший кошмар

Настройки
Демоны живут в аду? Вовсе нет. Ведь они живут здесь.Среди нас, людей.Все черти на Земле. Почему они пришли к нам?Что им нужно?Что они хотят от нас? Они хотят захватить планету.Управлять людьми. Хотя...Демоны, возможно, не такие, какими их считают.Под маской злобы может скрываться боль, которую они хотят утаить. Я чувствую своего демона. Но не люблю его. А кто вообще сказал, что я люблю демонов? От них невозможно избавиться.Они навеки с нами.Нам просто нужно смириться с этим. Они демоны.Они необычны.Они непредсказуемы.
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник