/часть 3/
26 марта 2021 г., 09:10
Алишер открыл дверь и почувствовал как что то упирается ему в пах.Посмотрев вниз он увидел Славу который упёрся ртом ему в пах,он схватил его за волосы и потащила в другую комнату,закрыв дверь он начал кричать на бедного Славу,он говорил,что его вчерашний поступок ужасен и отвратителен.Соава держался и пытался не заплакать,но не выдержив он начал со всхлипами отталкивать Алишера от входа,маленькие соленые капельки текли по его щекам,он кричал и толкал Алишера,он не хотел,что бы это продолжалось,но в то же мгновение Алишер прикоснулся к щекам Славы.Слава замер и поднял голову,губы Алишера были на его губах,их языки сплетались в нежном танце.Слава забыл все,абсолютно все.Аоишер же в свою очередь забыл про все обиды и злобы,он хотел вечно стоять так и целовать нежные и пухлые губы Славика,но этот момент испортила Дилара которая уже добилась в дверь с криками:Алишер ты долго,что ты застрял с этим червяком.Алишер продолжил целовать Славика и в ту минуту открылась дверь и Дилара с визгом убежала.Славик отстранился и задал один вопрос Алишеру:дверь же была заперта снутри,как она ее открыла?Алишер с усмешкой сказал:так это и не она ее открыла.Слава начал бить Алишера по груди и ругаться,но Алишер это забовляло.Слава начал говорить,что она его девушка и зачем он так делает,но тут Алишер сказал Славе то что поразило его и от чего он наверное не будет спать ещё несколько ночей... Алишер рассказал,что Дилара по уши влюбленна в него,но он же гей и ненавидет таких назойливых как она и он любит только своего любимого битмейкра.Слава усмехнулся,но в ту минуту понял,что он и есть его битмейкер,Слава покраснел,он был похож на помидорку.Алтшер засмеялся и обнял Славу,Слава чувствовал тепло и наконец то он почувствовал себя любимым.Немного приобняв Алишера он понял,что уже любит его.Вдруг он вспомнил сегодняшнее утро и не подумав спросил:Алишер,что я сделал вчера?Алишер тут же отстранился,по нему было видно,что он на гране взрыва,но сдержавшись он сказал,что не хочет говорить на эту тему и ушел.Слава все так же не понимал,что же он натворил и когда он решил сесть за компьютер для создания нового бита,то услышал звонок.Это бы его телефон,звонит Азиз,он с радостью ответил и начал его расспрашивать,но тот вздохнул и рассказал Славе то от чего Славе стало плохо и у него закружилась голова,в тот момент он подошёл к двери,но упал и рукой нечаянно закрыл себя на щеколду,его парализовало и он остался сам с собой на едине.