Мы так и не успели полюбить.

PG-13
Завершён
5
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 692 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Глава 4.

Настройки
Примечания:
Девушка, забыв про силу Пятого, достаточно сильно испугалась, но вскоре вспомнила разговор с Эллис про их "Супер-семейку". -Ладно, про способности я уже знаю. Но как тебе удалось меня отыскать, не зная что я именно здесь?- удивленно спросила девушка. -Легко. Перед тем, как телепортироваться я представляю человека и примерное его расположение. Представив тебя, я увидел ту улицу, по которой ты шла,- ответил Пятый, поднимаясь на второй этаж. -А куда ты? -В свою комнату, хочешь со мной?- в словах парня чувствовался сарказм. Его уголки губ чуть приподнялись, показывая некую ухмылку. Девушка же в ответ просто промолчала. Парень переместил их в гостиную, после чего ушел наверх. Амели осталась в большой гостиной, думая, куда можно сесть. Взглядом увидя спинку дивана, она подумала что место свободно и решила сесть туда. Обойдя мебель, девушка присела на край дивана. Она почувствовала что-то или кого-то. Резко соскочив с места, Амели посмотрела на сиденье. Там лежал молодой паренек, с бородкой, от него веело прекрасным запахом перегара. -Простите. Не знала что здесь занято,- вмиг начала извиняться Амели. -Оо, привет! А ты к кому?-маленько открыв глаза и чуть улыбнувшись, пробормотал он. -Ко мне,- приметно перебил чей-то голос. Это была Эллисон, подходящая легкой походкой к Амели. -Эллисон, привет!- сказали в один голос парень и девушка. -Клаус, спи дальше,- проговорила Эллис, ведя гостью к себе в комнату. -Как скажешь, сестренка,- раздался в ответ сонный голос Клауса. Девушки поднялись в комнату. Амели с интересом все изучала, пытаясь не особо реагировать на дом. Но тут было очень красиво. Всякие статуэтки, картины. -Вот ты и узнала Клауса. -Да, от него так пахло алкоголем, но вроде он неплохой,- по манере разговора, было понятно что Амели уже хоть чуточку открылась девушке. -Ну рассказывай, как дела у тебя?-заинтересованно спрашивала Эллисон. -Дела как обычно, родители вновь ругаются. -Если такое дело, то может ты останешься у нас? -Пожалуй откажусь, если после этого вернусь домой, то мне точно не жить. -А что если ты к нам переедешь? -Это очень странно. Мы почти не знаем друг друга и переезд для меня-очень рано. Но все равно спасибо. - В Академии имеется множество комнат, и ты можешь занять любую из них. Но так я тебя понимаю, переезд, очень смелый шаг. -Предлагаю выбрать другую тему для разговора. Расскажи лучше что-нибудь о себе. -Ну, ничего нового не происходило. Кроме того, что Пятый опять что собирал нас непонятно для чего. Кстати, как он тебе?- на лице Эллис виднелась хитрая улыбка. -Ну, честно, парень, как парень. Даже можно сказать симпатичный. -Симпатичный? Скажи, он тебе понравился? -Нет, понравился? Мы в жизни виделись всего-то пару раз. -Ну а что? Любовь с первого взгляда. -Нет! Мне вообще кажется, что он считает меня обузой вашей семьи. И с чего я должна ему нравится? Ничего впечатляющего в моей внешности нет. -Ну что ты. Ты очень красива. Он тебя просто не достоен, и не очень то подходит. Пойдем чай пить. -Пойдем,- улыбаясь, ответила Амели. Эллисон кивнула в ответ, показывая на движение следования за ней. Амели легко встала с места и направилась за подругой.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)