аск персонажей 13 карт ( перезапись )

NC-17
В процессе
9
The Frisk464 бета
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 009 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

наши новые друзья и... Сестренка автора ?

Настройки
Лолита : я конечно же соглашусь!Будем готовить кексы, печеньки и блинчики:3 Улыбаясь сказала она поправляя свои очки. Феликс и Нигаи этому обрадовались и закричали: "Уря !!!". Но их радость не была такой долгой, потому-что через минуту из ниоткуда появился портал, где оттуда в автора полетел тапок. Нигаи от такого, лишь с недоумением посмотрела на портал, где оттуда услышала это: - НИГАИ ! ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО НЕ БЫЛО ПРОДЫ ?! Нигаи : ОПЯТЬ ТЫ ?! ой, то есть - знакомьтесь , это моя сестренка Йорико. (мне всё равно приятно) Из портала вылезла обладательница голоса а потом и само её тело. Девочка была возраста примерно 6-7 лет и одета в кигуруми единорога. Когда портал закрылся, то Йорико посмотрев на всех, и сказала: Йорико : Здрасте. Феля : Новый друг! это же прекрасно! Нигаи : да, Йорико будет жить у нас так как у меня появились некоторые проблемы с домом. Нигаи кивнула, и посмотрела на горящую квартиру. А Вару посмотрев на Йорико, улыбнулся садисткой улыбкой, и сказал: Вару : я позабочусь о том чтобы она пожалела о том что не сгорела. [`|Магический Жмых|`- хай, я Тони ;0 Нигаи : ААААААААААААААААААААА !!! Тони : извини меня ) 1.Пик, если бы была возможность поменять своего валета на кого-нибудь другого клона (может, другой король¿), то кого бы ты выбрал, или оставил бы Варежку? Пик : я бы поменял его на Куромаку. Он самый адекватный. Куро : мне и так неплохо живется. 2. Куро, давай дружить? Я не буду просить тебя сделать за меня домашку, не волнуйся ;> Куро : конечно, давай дружить (почему бы и нет ) 3. *Раздал всем печеньки и тихо сел на диванчик никого не трогаю* ~[Автор красава хорошо получается]~ Нигаи : спасибо ) но это мне помогает Фриск ( она делает текст хотя бы читаемым ) |Магический Жмых| и внезапно Тони появился прямо за спиной у автора. Тони :Тебе нужен помощник? Тони : Всё ещё нужен? Тони : А теперь? :'0 Тони : Лад, не хочу навязываться :0 Нигаи : КоНеЧнО ) Тони : Спасибо :')Я думал, меня и отсюда прогонят :'0 Нигаи : меня тоже везде прогоняют ) Когда Аск закончился, Нигаи пошла выбирать кигуруми Тони. После того как она его подобрала примерно через минут пять, Тони вышел в кигуруми железного человека. На вопрос "почему?" Нигаи ответила: Нигаи : хмм... железного человека звали ТОНИ старк. После Нигаи вспомнила что надо еще подобрать кигуруми Лолите, и позвав её они вдвоем пошли выбирать ей кигуруми. Выбирали они его долго и тяжко но все таки Лолите пришелся по душе монокума. Когда все были переодеты в кигуруми, то они просто занимались своими делами до 12 часов ночи. После двенадцати все уже спали, и видели свои прекрасные по их мнению сны. THE END
Примечания:
9 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)