грядут перемены ( хех )
29 марта 2021 г., 08:09
Начинается новый день, и вы думаете что в этот день все будет нормально? НЕТ КОНЕЧНО🙂. Ведь сегодня Нигаи поручила Лолите приготовить завтрак и... это было зря очень зря... Вы спросите: "а что случилось?", а я вам отвечу. Ведь через минут 15 девушка выбежала из кухни с криком: "-ЧЁРТ, ПЛИТА ГОРИТ!".
Взяв огнетушитель, она побежала обратно на кухню. Через несколько мгновений она прибежала обратно.
Лолита : Бедные мои макароны(
Нигаи тем временем уже оплакивала эти самые макароны
Нигаи : Come hai potuto ! non è perdonabile! а , блин , я забыла что никто тут итальянский не знает.
Пока Тони и Нигаи прибирались на кухне и готовили НОРМАЛЬНЫЙ завтрак, Лолита разговаривала с Феликсом.
Лолита :Фееель.... Давай сходим за нужными ингредиентами и сделаем шоколадное печенье?:3
И когда она это сказала, то через секунду перед девушкой показалась голова Нигаи.
Нигаи : мне не послышалось ?! шоколадное печенье ?!
Лолита : именно оно
Нигаи тут же бросив все дела побежала к Лолите.
Нигаи : и даже не отравленное ?!
Лолита на это как-то странно посмотрела на Нигаи, ну а потом на Тони стоявшего позади.
Тони : нет конечно ! не отравленное !
Нигаи : УРЯ ! Je n'oublierai pas ça! А , скорее всего и французский тут никто не знает.
После того как Лолита и Феля пришли с магазина (и конечно же набрали кучу сладостей), Лолита подошла к Зонтику который просто сидел на кресле и сказала:
Лолита : Зонтя~ Я обязана тебе сделать хвостик~ Он тебе пойдёт~
Зонтя : Л-ладно
Лолита на ответ Зонтика только улыбнулась и сев позади бирюзоволосого она начала ему делать хвостик. Когда она сделала, то посмотрев на Зонта, она только шире улыбнулась. Вару тем временем посмотрев на Зонта, и улыбнувшись, он сказал:
Вару : хе хе теперь ты ещё больше похож на девчонку !
Феликс : это не правда !
Ну а пока Феликс спорил с Вару, Нигаи тем временем молча подошла к Зонтику и стала показывать картинки с аниме парнями с хвостиком. Зонтик посмотрев на эти картинки немного покраснел и сказал:
Зонтик : н-но я ведь выгляжу совсем по другому !
Все кроме вару и пика : Точно так же !
Данте : не сомневайся в себе !
Лолита тем временем, подошла к Габриэлю, который просто сидел и задавал себе вопросы. Но заметив девушку, он резко замолчал, и с вопросом: "да?", - он посмотрел на Лолиту.
Лолита : Габри~ У меня для тебя сюрприз:3
Габри : Какой ? А он хороший ? А насколько он хороший ? А вдруг он плохой ?
Не отвечая на все эти вопросы девушка отошла, но вскоре вернулась с аквариумом в которой была рыбка, точно такая же, какая была у Габри.
Лолита : Это тебе~
Габри : ого! это же точно такая же как моя! Спасибо!
Ну а пока Габриэль с интересом разглядывает его новую рыбку, Лолита тем временем подошла к Вару который с улыбкой на лице рассматривал резинового паука на верёвочке. Но заметив Лолиту, он сразу спрятал игрушку за спиной.
Лолита : Вару! Почему ты такой вредный? Ах, и да...
Девушка сняла его очки и убежала с криком:
-ТЕПЕРЬ ЭТО МОЁ!ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДВОЙНЫЕ ОЧКИ!
Но вдруг она врезалась в стенку и упала на пол. Все на это удивлённо посмотрели на неё, пока Нигаи подбежала к девушке с ором:
Нигаи : ВСЁ В ПОРЯДКЕ ?! ТЕБЯ НЕ ПОДСТРЕЛИЛИ ?!
Лолита : Больно...
Нигаи на ответ Лолиты только помогла ей встать. Немного пошатываясь русоволосая посмотрела на свои очки. Они были сломаны. Лолита на это только нахмурилась и сказала:
Лолита :Чёрт.... Придётся новые покупать...
Зеленоглазая встала и, вернув очки Вару, ушла с сумкой.
Лолита : Скоро вернусь~
И девушка сказав это ушла из дома закрыв за собой дверь. Но как только она это сделала, как внезапно из-за окна послышалась невнятная музыка. Все на это с недоумением посмотрели на окно. И неожиданно для всех, внезапно из за окна полетели осколки и за ними в окно влетела аскерша под песню "ты морячка, я моряк". Все такому вот "появлению" только сильно удивились, пока Нигаи вытащила из неоткуда смычок от скрипки с криками:
- ФАШИСТЫ , ЭТО ФАШИСТЫ ПРЯЧЬТЕСЬ !
Все на это с недоумением посмотрели на Нигаи, пока Аскерша посмотрев на всех сказала:
Аскерша :Ну что хлопцы? Не ожидали увидеть такого идиота, который то и делает, что слушает эту песню, ну не об этом. Кхм...кхм..
К Феле:
1) Итак, сейчас у тебя будет САМЫЙ сложный выбор в твоей жизни...выбирай: а) Облить себя холодной водой со льдом. б) Поцеловать Ромео в щёчку:з
Выбор за тобой~
Феликс услышав это все, минуту стоял молча а потом всё так же тихо подошёл к Ромео и поцеловал в щечку. Ромео на поцелуй только посмотрев на Феликса и сказал:
Ромео : спасибо Феликс но я по...
Феликс : это по дружески)
К Куро:
1) Не бей Вару и не спрашивай почему я это тебе говорю, сам потом узнаешь:з
Куромаку : это уже подозрительно на 60%
Нигаи : так обождите мне надо кое куда сходить, Тони оставляю тебя вести аск
Тони на это только счастливо улыбнулся, и сказал:
Тони : есть капитан !
Нигаи на ответ Тони только кивнула и оставляя Тони за старшего, она ушла из комнаты. Тони тем временем посмотрев на Аскершу, которая молча тоже смотрела на него, он сказал:
Тони : прошу , продолжай
Аскерша на это лишь откашлялась и продолжила:
К Вару:
1) Поцелуй Куро>:)
Вару : чё?! я не буду целовать эту зануду!!
Тони на ответ "Вареньки" лишь посмотрел на него и сказал твердым голосом: "Надо! Вару!", - на что Вару лишь фыркнул и посмотрев на Куро который разговаривал с Данте, он начал к нему подходить. Но как только Вару подошел к Куро, то Аскерша его остановив добавила:
2) Скажи Куро, что хочешь стать его женой(да, да именно женой)
Вару : Что?! Какого Х*я?!
Тони на мат только прикрикнул на Вару, на что тот замолчал. И Вару подошёл к Куромаку и поцеловал его руку, на что сам Курилка с недоумением посмотрев на Пикового Валета.
Вару : Курилка я хочу стать твоей женой.
Куромаку на это лишь густо покраснел но посмотрев на Вару, он ответил:
Куромаку : Вару , это не смешная шутка.
Вару: Заткнись меня заставили
И на этих словах и был закончен этот разговор.
К Пику:
1) Обними Зонтика и скажи, что он милый:з
Пик этомц подчинился, потому что он был усталый и ему было пофиг. Лидер тихо подкрался к Зонтику и обнял его со спины, на что Трефовый Валет с удивлением посмотрел на Пикового.
Зонтик : П-пик ?
Пик : ты милый
Зонтик растерявшийся и не знающий нужных слов просто убежал с красным лицом
2) Подари букетик цветов Зонтику)))
Пик пошел за букетом , а когда пришёл ( минуты через 3 )
Зонтик сидел на диване и грустил. Лидер клонов подошёл к нему и подарил букет
Зонтик : с-спасибо )
тем временем аскерша свалила пока не побили.
через примерно 5 минут вернулась Лолита в новых очках а за ней воняющая Нигаи
Пик : Где ты шлялась ?!
Нигаи : по помойкам
Все : Зачем ?!
Нигаи в ответ на это достала грязную рыжего котёнка.
Феликс : Какой он милый !
Нигаи : Именно поэтому я поручаю тебе его отмыть )
Феликс : есть !
пока феликс пошёл мыть котёнка наши герои продолжили аск , (только перед этим Нигаи тщательно помылась )
/С потолка падает девушка 15-16 лет. У неё темные волосы с ярко-зелёными кончиками. На ней одет черно белая толстовка и джинсы./
В ответ на это Нигаи опять достала смычок и опять крикнула " ФАШИСТЫ" ( впрочем , удивляться тут уже нечему )
- Йоу, че как, народ? Меня зовут Аня, и я пришла задавать вам вопросики и задания.
Все : ПОН
Во-первых, Пик и Вару, вот вам шпаги и пиратские костюмы, устройте дуэль! Только не переубивайте друг друга пожалуйста.
/включает He’s a Pirate из Пиратов Карибского моря/
- деритесь! А остальные, держите вам попкорн, любуйтесь зрелищем!
Пик : я не стану это одевать !
а костюм был и вправду как у настоящих пиратов.
Нигаи : можно тогда мне ?
Аскерша : эм , ну это предназначалось для пиковых... но ладно
Из всего что было Нигаи взяла только рубашку жилетку и шляпу
Нигаи : Я Жак Элиасен Франсуа Мария Паганель !!!
( если что книжка называется дети капитана гранта всем очень советую если хотите пишите мне )
Нигаи : Je suis géographe!
Аскерша : лаааадно...давайте дальше.
Во-вторых, Клоны, от чего зависит ваш цвет? (Активно показывает на Зонтика)
Зонтик : нет ! это н-не то что ты подумала !
В-третьих, Вару, держи подарок! /дала два водяных пистолета (туда можно залить краску/
Вару : спасибо хе хе
В-четвертых, Пик, держи биту, будешь защищаться от Вару
Пик : полезная вещь )
И на последок, автор, держи печеньки!
Нигаи : спасибо ! а костюмчик можно забрать ?
Аскерша : окей
и аскерша словно под землю провалилась.
*звонит в звоночек*
Нигаи открыла дверь ( всё в том же обличьи Жака Паганеля )
-Салам ребятишки :3
меня зовут Йоко.
Все : привет !
так *подошла к Зонтику*
так как тебе в каком-то сделали хвостик
значит надо ещё ушки:3
как раз в тот момент когда у Зонтика появились ушки вернулся Феликс с чистым высушеным котиком
Феликс : ооо какой ты мииииилый )
*подошла к Вару*
-саламчик
я тут тебе кое-что принесла
*пуф и на Вару костюм горничной*
ты будешь ходить так НЕДЕЛЮ
МУХАХАХАА
Вару : снимите с меня это дерьмо !
но костюм будто нарочно не снимался.
*подошла к Пику*
-дратути большой злой кот
а Котику нужны ушки и хвост так что
*пуф и на Пике ушки и хвост котика*
-вот теперь ты точно большой котик :3
Пик пытался вырвать у себя это хвост и уши но когда осознал что они часть его тела разозлился и забился в угол как настоящий кот.
*обняла всех*
-поки-доки булочки с корицей :)
Все : пока
Нигаи : эх, я бы тоже хотела ушки с хвостиком.
после аска все отдохнули и занялись своими обычными делами, Лолита и Феликс готовили печеньки, с кухни так и тянуло печенечным ароматом. Кста котику дали имя мурзик. Вернее не дали а дала Нигаи особо ни у кого не спрашивая.
Тони как всегда сидел на диване с счастливой мордашкой и гордый тем что справился с аском.
после ужина , довольно вкусного, все легли спать, одному только Зонте не спалось.
The end
Примечания:
фух , зато какой теперь у меня ник крутой ! Итальянский ник ! шедевр !