аск персонажей 13 карт ( перезапись )

NC-17
В процессе
9
The Frisk464 бета
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 009 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

грядут перемены ( хех )

Настройки
Начинается новый день, и вы думаете что в этот день все будет нормально? НЕТ КОНЕЧНО🙂. Ведь сегодня Нигаи поручила Лолите приготовить завтрак и... это было зря очень зря... Вы спросите: "а что случилось?", а я вам отвечу. Ведь через минут 15 девушка выбежала из кухни с криком: "-ЧЁРТ, ПЛИТА ГОРИТ!". Взяв огнетушитель, она побежала обратно на кухню. Через несколько мгновений она прибежала обратно. Лолита : Бедные мои макароны( Нигаи тем временем уже оплакивала эти самые макароны Нигаи : Come hai potuto ! non è perdonabile! а , блин , я забыла что никто тут итальянский не знает. Пока Тони и Нигаи прибирались на кухне и готовили НОРМАЛЬНЫЙ завтрак, Лолита разговаривала с Феликсом. Лолита :Фееель.... Давай сходим за нужными ингредиентами и сделаем шоколадное печенье?:3 И когда она это сказала, то через секунду перед девушкой показалась голова Нигаи. Нигаи : мне не послышалось ?! шоколадное печенье ?! Лолита : именно оно Нигаи тут же бросив все дела побежала к Лолите. Нигаи : и даже не отравленное ?! Лолита на это как-то странно посмотрела на Нигаи, ну а потом на Тони стоявшего позади. Тони : нет конечно ! не отравленное ! Нигаи : УРЯ ! Je n'oublierai pas ça! А , скорее всего и французский тут никто не знает. После того как Лолита и Феля пришли с магазина (и конечно же набрали кучу сладостей), Лолита подошла к Зонтику который просто сидел на кресле и сказала: Лолита : Зонтя~ Я обязана тебе сделать хвостик~ Он тебе пойдёт~ Зонтя : Л-ладно Лолита на ответ Зонтика только улыбнулась и сев позади бирюзоволосого она начала ему делать хвостик. Когда она сделала, то посмотрев на Зонта, она только шире улыбнулась. Вару тем временем посмотрев на Зонта, и улыбнувшись, он сказал: Вару : хе хе теперь ты ещё больше похож на девчонку ! Феликс : это не правда ! Ну а пока Феликс спорил с Вару, Нигаи тем временем молча подошла к Зонтику и стала показывать картинки с аниме парнями с хвостиком. Зонтик посмотрев на эти картинки немного покраснел и сказал: Зонтик : н-но я ведь выгляжу совсем по другому ! Все кроме вару и пика : Точно так же ! Данте : не сомневайся в себе ! Лолита тем временем, подошла к Габриэлю, который просто сидел и задавал себе вопросы. Но заметив девушку, он резко замолчал, и с вопросом: "да?", - он посмотрел на Лолиту. Лолита : Габри~ У меня для тебя сюрприз:3 Габри : Какой ? А он хороший ? А насколько он хороший ? А вдруг он плохой ? Не отвечая на все эти вопросы девушка отошла, но вскоре вернулась с аквариумом в которой была рыбка, точно такая же, какая была у Габри. Лолита : Это тебе~ Габри : ого! это же точно такая же как моя! Спасибо! Ну а пока Габриэль с интересом разглядывает его новую рыбку, Лолита тем временем подошла к Вару который с улыбкой на лице рассматривал резинового паука на верёвочке. Но заметив Лолиту, он сразу спрятал игрушку за спиной. Лолита : Вару! Почему ты такой вредный? Ах, и да... Девушка сняла его очки и убежала с криком: -ТЕПЕРЬ ЭТО МОЁ!ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДВОЙНЫЕ ОЧКИ! Но вдруг она врезалась в стенку и упала на пол. Все на это удивлённо посмотрели на неё, пока Нигаи подбежала к девушке с ором: Нигаи : ВСЁ В ПОРЯДКЕ ?! ТЕБЯ НЕ ПОДСТРЕЛИЛИ ?! Лолита : Больно... Нигаи на ответ Лолиты только помогла ей встать. Немного пошатываясь русоволосая посмотрела на свои очки. Они были сломаны. Лолита на это только нахмурилась и сказала: Лолита :Чёрт.... Придётся новые покупать... Зеленоглазая встала и, вернув очки Вару, ушла с сумкой. Лолита : Скоро вернусь~ И девушка сказав это ушла из дома закрыв за собой дверь. Но как только она это сделала, как внезапно из-за окна послышалась невнятная музыка. Все на это с недоумением посмотрели на окно. И неожиданно для всех, внезапно из за окна полетели осколки и за ними в окно влетела аскерша под песню "ты морячка, я моряк". Все такому вот "появлению" только сильно удивились, пока Нигаи вытащила из неоткуда смычок от скрипки с криками: - ФАШИСТЫ , ЭТО ФАШИСТЫ ПРЯЧЬТЕСЬ ! Все на это с недоумением посмотрели на Нигаи, пока Аскерша посмотрев на всех сказала: Аскерша :Ну что хлопцы? Не ожидали увидеть такого идиота, который то и делает, что слушает эту песню, ну не об этом. Кхм...кхм.. К Феле: 1) Итак, сейчас у тебя будет САМЫЙ сложный выбор в твоей жизни...выбирай: а) Облить себя холодной водой со льдом. б) Поцеловать Ромео в щёчку:з Выбор за тобой~ Феликс услышав это все, минуту стоял молча а потом всё так же тихо подошёл к Ромео и поцеловал в щечку. Ромео на поцелуй только посмотрев на Феликса и сказал: Ромео : спасибо Феликс но я по... Феликс : это по дружески) К Куро: 1) Не бей Вару и не спрашивай почему я это тебе говорю, сам потом узнаешь:з Куромаку : это уже подозрительно на 60% Нигаи : так обождите мне надо кое куда сходить, Тони оставляю тебя вести аск Тони на это только счастливо улыбнулся, и сказал: Тони : есть капитан ! Нигаи на ответ Тони только кивнула и оставляя Тони за старшего, она ушла из комнаты. Тони тем временем посмотрев на Аскершу, которая молча тоже смотрела на него, он сказал: Тони : прошу , продолжай Аскерша на это лишь откашлялась и продолжила: К Вару: 1) Поцелуй Куро>:) Вару : чё?! я не буду целовать эту зануду!! Тони на ответ "Вареньки" лишь посмотрел на него и сказал твердым голосом: "Надо! Вару!", - на что Вару лишь фыркнул и посмотрев на Куро который разговаривал с Данте, он начал к нему подходить. Но как только Вару подошел к Куро, то Аскерша его остановив добавила: 2) Скажи Куро, что хочешь стать его женой(да, да именно женой) Вару : Что?! Какого Х*я?! Тони на мат только прикрикнул на Вару, на что тот замолчал. И Вару подошёл к Куромаку и поцеловал его руку, на что сам Курилка с недоумением посмотрев на Пикового Валета. Вару : Курилка я хочу стать твоей женой. Куромаку на это лишь густо покраснел но посмотрев на Вару, он ответил: Куромаку : Вару , это не смешная шутка. Вару: Заткнись меня заставили И на этих словах и был закончен этот разговор. К Пику: 1) Обними Зонтика и скажи, что он милый:з Пик этомц подчинился, потому что он был усталый и ему было пофиг. Лидер тихо подкрался к Зонтику и обнял его со спины, на что Трефовый Валет с удивлением посмотрел на Пикового. Зонтик : П-пик ? Пик : ты милый Зонтик растерявшийся и не знающий нужных слов просто убежал с красным лицом 2) Подари букетик цветов Зонтику))) Пик пошел за букетом , а когда пришёл ( минуты через 3 ) Зонтик сидел на диване и грустил. Лидер клонов подошёл к нему и подарил букет Зонтик : с-спасибо ) тем временем аскерша свалила пока не побили. через примерно 5 минут вернулась Лолита в новых очках а за ней воняющая Нигаи Пик : Где ты шлялась ?! Нигаи : по помойкам Все : Зачем ?! Нигаи в ответ на это достала грязную рыжего котёнка. Феликс : Какой он милый ! Нигаи : Именно поэтому я поручаю тебе его отмыть ) Феликс : есть ! пока феликс пошёл мыть котёнка наши герои продолжили аск , (только перед этим Нигаи тщательно помылась ) /С потолка падает девушка 15-16 лет. У неё темные волосы с ярко-зелёными кончиками. На ней одет черно белая толстовка и джинсы./ В ответ на это Нигаи опять достала смычок и опять крикнула " ФАШИСТЫ" ( впрочем , удивляться тут уже нечему ) - Йоу, че как, народ? Меня зовут Аня, и я пришла задавать вам вопросики и задания. Все : ПОН Во-первых, Пик и Вару, вот вам шпаги и пиратские костюмы, устройте дуэль! Только не переубивайте друг друга пожалуйста. /включает He’s a Pirate из Пиратов Карибского моря/ - деритесь! А остальные, держите вам попкорн, любуйтесь зрелищем! Пик : я не стану это одевать ! а костюм был и вправду как у настоящих пиратов. Нигаи : можно тогда мне ? Аскерша : эм , ну это предназначалось для пиковых... но ладно Из всего что было Нигаи взяла только рубашку жилетку и шляпу Нигаи : Я Жак Элиасен Франсуа Мария Паганель !!! ( если что книжка называется дети капитана гранта всем очень советую если хотите пишите мне ) Нигаи : Je suis géographe! Аскерша : лаааадно...давайте дальше. Во-вторых, Клоны, от чего зависит ваш цвет? (Активно показывает на Зонтика) Зонтик : нет ! это н-не то что ты подумала ! В-третьих, Вару, держи подарок! /дала два водяных пистолета (туда можно залить краску/ Вару : спасибо хе хе В-четвертых, Пик, держи биту, будешь защищаться от Вару Пик : полезная вещь ) И на последок, автор, держи печеньки! Нигаи : спасибо ! а костюмчик можно забрать ? Аскерша : окей и аскерша словно под землю провалилась. *звонит в звоночек* Нигаи открыла дверь ( всё в том же обличьи Жака Паганеля ) -Салам ребятишки :3 меня зовут Йоко. Все : привет ! так *подошла к Зонтику* так как тебе в каком-то сделали хвостик значит надо ещё ушки:3 как раз в тот момент когда у Зонтика появились ушки вернулся Феликс с чистым высушеным котиком Феликс : ооо какой ты мииииилый ) *подошла к Вару* -саламчик я тут тебе кое-что принесла *пуф и на Вару костюм горничной* ты будешь ходить так НЕДЕЛЮ МУХАХАХАА Вару : снимите с меня это дерьмо ! но костюм будто нарочно не снимался. *подошла к Пику* -дратути большой злой кот а Котику нужны ушки и хвост так что *пуф и на Пике ушки и хвост котика* -вот теперь ты точно большой котик :3 Пик пытался вырвать у себя это хвост и уши но когда осознал что они часть его тела разозлился и забился в угол как настоящий кот. *обняла всех* -поки-доки булочки с корицей :) Все : пока Нигаи : эх, я бы тоже хотела ушки с хвостиком. после аска все отдохнули и занялись своими обычными делами, Лолита и Феликс готовили печеньки, с кухни так и тянуло печенечным ароматом. Кста котику дали имя мурзик. Вернее не дали а дала Нигаи особо ни у кого не спрашивая. Тони как всегда сидел на диване с счастливой мордашкой и гордый тем что справился с аском. после ужина , довольно вкусного, все легли спать, одному только Зонте не спалось. The end
Примечания:
9 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)