аск персонажей 13 карт ( перезапись )

NC-17
В процессе
9
The Frisk464 бета
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 009 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник

не глава но полезная информация

Настройки
Примечания:
Во первых всем привет ! я решила написать информацию о Нигаи Лолите и Тони ( и не только для этого ) Тони : возраст : 21-22 год внешность : бледненький высокий парень с чёрными волосами, черный лисий хвост и лисьи уши характер : достаточно спокойный, заботливый (ведёт себя как старший брат или мамочка), однако любит повеселиться. ( простите но это вся информация которой я располагаю ) Лолита : Возраст:14 лет Повадки: если четсно даже не знаю... Вкусы: если это насчёт еды, то тогда... шоколадный вкус:3 А если одежда, то... брюки, юбки, худи.. Любимые фразы: "Всесторонне недоразвитая личность" "Ищешь проблему? Я к твоим услугам!" "Пришёл, увидел, забыл победить." Ну и какие-нибудь фразочки Данте~ дополнительная информация : Девушка с русыми волосами, собранными в хвостик или распущенные, и зелёными глазами. Ростом средняя, но выглядит, как пятиклассница ростом. Носит очки. Из одежды: серое худи, тёмные брюки, мокассины. Иногда может быть в платье и туфлях. Не любит фоткаться и краситься. Носит с собой молоток, иногда может быть палочка. Характер: весёлая, открытая, иногда застенчивая, легко разозлить. Больше всего времени проводит с Феликсом и Зонтиком, но иногда и с Вару. Если Вару обидит Зонтика, то может ударить и молотком. Нигаи : возраст : 12 лет рост : чуть ниже Лолиты и Тони вкусы : обожает фендомы и любит подражать любимым персонажам. обожает кошек, из еды любит , сладости ( сладкие ) и любые острые блюда. и мокОроны. внешность : обычно носит любимую фуражку моряка , иногда носит очки ( а иногда нет )гениально ) , зелёные глаза , каштановые волосы , рыжие кошачьи ушки , и пушистый рыжий ( с полосками - а как же без них ) хвост. Характер : дружелюбная , вспыльчивая , видит в каждом человеке что то хорошее , стыдливая , всегда ( даже в андертейле ) выберает путь мира, имеет скрытую депессию, и во всех ситуациях пьёт чай. Хобби : рисует , играет на скрипке . Мечты : стать великим художником , и добиться признания. усе Во вторых я собираюсь сменить оформление , вместо : под их крики в комнату вошёл Пик Пик : что за херня ?! Что тут происходит !? я собираюсь писать : - что за херня ?! раздался голос Пика из неоткуда - что тут происходит !? бета , пожалуйста не бросай меня ты же знаешь что мой фанфик без тебя это как Цезарь без Рима и в третьих я закончила эту главу * упала со стула * - АЙ БОЛЬНЕ ВЕЗДЕ!!!
Примечания:
9 Нравится 37 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (22)