Часть 10
26 марта 2021 г., 22:07
Приветствую, дневник.
Сегодня Мондо опять позвал гулять вдвоём. Для него, возможно, это была самая обычная и непримечатльная прогулка. Но.. Для меня как мини-свидание.
Вечером у меня вовсе не было желания делать хоть какое-то домашнее задание. Я думал о Мондо. Он такой замечательный.
А я... Кто я? Я просто дежурный. Он ведь не заинтересован таким..Как я..
Я себя утешаю тем, что он хотя-бы общается со мной. Возможно ему и интересно со мной.
Эти мысли не покидают меня, поэтому оставлю это здесь.
Прощай.
Примечания:
Така, ну не грусти..😔😔