Часть 12
26 марта 2021 г., 22:08
Здравствуй.
Сегодня мы с Мондо и Чихиро играли в правда или действие.
Какое облегчение, что мне не выпала правда с вопросом: Тебе кто-то нравится? Если да, то кто?
Правда, в основном я выбирал действие, потому что остерегался того вопроса. Хотя никому из нас этот опрос так и не выпал.
Я искренне рад, что у меня есть такие замечательные друзья.
Мне с ними очень хорошо. Особенно с Мондо.
Ладно, дневник. Спокойной ночи.
Примечания:
Повезло, повезло.