Часть 13
26 марта 2021 г., 22:08
Дневник..
Мондо начал замечать, что я опаздываю и вообще сам не свой.
Он уже допрашивал: Всё хорошо? Почему ты опаздываешь?
Но я не могу сказать ему всю правду. Мондо уже подумывает что это он так влияет на меня.
Возможно он прав. Но ведь...Почему он так за это переживает?
Ох..Так тяжело всё это. Та и голова как будто раскалывается... Живот болит... Прощай, дневник. Буду ложится спать, с половиной не сделанного дз...
Примечания:
Мне нечего сказать.