Часть 17
26 марта 2021 г., 22:09
Здравствуй, дневник!
Сегодня меня хотели избить. Уже кинули на пол..Но тут, к моему счастью, из угла вышел Мондо...
Он ловко подбежал и оттолкнуть ближайшего..
Остальные знали его, поэтому быстро скрылись.
Когда они ушли, то байкер помог мне встать...Даже в обнимку...Он переживательно спросил: Всё хорошо? Они не успели тебе навредить?
Я ответил: нет
Но я сейчас думал совершенно не об этом. Меня обнимал он. Это было так...Суперски! Я просто в шоке! Вспоминаю тот момент без перестану! Ааа! Я считаю что это очень мило! Я так счастлив!
Ладно, прощай, дневник! Буду дальше плавать в мыслях.
Примечания:
Блять, просто признайся ему.