Часть 16
26 марта 2021 г., 22:09
Здравствуй, дневник.
Чихиро мне посоветовал признаться Мондо во всём...Но ты сам понимаешь, что я не буду это делать. Совершенно. Правда...Стоит попробовать...Но вдруг это не взаимно? Может..Он просто отвергнет меня или пошлёт, обматерит, либо...Либо мы перестанем общаться?
Я не хочу этого! Как же мне жаль, что так получается... Может я действительно ему безразличен, он меня бросит...? Я решил написать это сюда, ведь...Вроде, становится легче?
Ладно, дневник...
Спокойной ночи тебе.
Примечания:
Така, давай, ты сможешь.