3
27 марта 2021 г., 05:55
Мите 18, днюха отгремела.
От сестры он съехал,
Я ему купил квартиру.
Рядом, в паре остановок.
У меня ведь дети приезжают, всё такое.
Он от этого часто грустил,
Но каждый раз молчал, любил.
Я иногда остаюсь с ним на ночь
И тогда он самый счастливый мальчик.
Я содержу его
И не стесняюсь.
Друзья твердят, что типа на какой-то бляди разоряюсь.
А мне плевать.
К нему я прихожу уставший,
А через час могу весь мир я снова покорить.
С ним свои правила установить,
Любить
Иль просто говорить.
Помог пристроить в универе
Хочу, чтоб он построил в будущем карьеру.
Настал момент, когда меняться что-то стало.
Я не заметил когда, но возбужденье незаметно исчезало.
А Митя…он с благодарностью всё принимает.
Иногда говорит, что сильно по ночам скучает,
Ему меня всё чаще не хватает.
Нет, я конечно изменяю,
Но он об этом не узнает.
Я никогда ни с кем верность не хранил,
Не он такой один.
Ему на карту деньги я кидаю,
Плачу за всё:
Шмотье, еду, жильё.
Поэтому имею право вести себя, как Я хочу.
А он ждёт, страдает, говорит меня теряет…
Ты охуел? Я столько делаю, а ты претензии мне предъявляешь?
Ему сказал однажды:
— Я повторять не буду дважды,
Могу приехать в любое время суток,
И не хочу видеть, что ты снова грустный.
Раньше было весело с тобой,
А сейчас ты будто неживой.
— Я так хочу быть твоим,
Но ты где-то там, с кем-то другим!
Я грубо его за руки схватил,
Так злился, что прям там бы и убил.
Смотрел в глаза, в итоге я его ударил.
Он отлетел к стене.хм, а вечер наш только в разгаре…
У меня встал,
Таким беспомощным, он адски возбуждал.
У меня крыша поехала:
Я бил, одежду разорвал
И на сухую его взял.
Жестоко, очень, я его ебал…
Оставил всего разорванного, он стонал…
В синяках, в царапинах, укусах…
Смотря, как ползает сказал:
— Сейчас привезу лекарства,
Из дома ни ногой.
Чтобы не случилось, запомни- ты лишь мой.
После того, не видел его две недели.
Бухал, я ль это сделал с ним, на самом деле?
Приехал…в шоке…у него глаза пустые, почернели.
Я на колени встал:
— Прости, прости меня, — шептал.
Обнял.
— Я не уеду, пока с тобою поживу.
А он не смотрит в сторону мою…
— Не надо, я больше не хочу.
Дай мне месяц, я уйду.
Просил сестру помочь…
Я правда, больше не могу…
Я встал, но навсегда я не уехал.
Реально вечером к нему я переехал.
Мне было жаль его,
И потерять не мог парнишку своего.
Кормил,
Ухаживал за ним.
И каждый вечер на коленях прощения просил.
А он лежал, из комнаты почти не выходил.
Когда об этом я спросил, сказал что сам же запретил.
Я хуею!!!
Что с парнем сделал!!! Ну ничего, своим теплом согрею…
Он не ушёл,
Да и куда?
Он любит, говорит, что я его судьба!
Полгода я прожил на две квартиры…
Потом во мне душа заныла.
Ну, не могу я быть только с ним,
Мне блять охота трахаться с другим!
Да не с одним!!!
Себя я побороть не смог.
Налево я пошёл, был с Митей опять жесток.
А он терпел, молчал,
Прощал…
Даже тогда, когда узнал.
Даже тогда, когда любовника домой привёл,
Он нас увидел, не ушёл…
А просто в кресло сел
И долго, как ебу другого он смотрел.
Любовник мой усмехался,
Кончал, весь извивался.
Потом сказал:
— Поделим это чудо,
Мне кажется оно не против будет.
И Митю я раздел,
Поставил на колени и смотрел,
Как мой любовник его в рот ебёт,
А тот послушно так сосёт.
Потом вдвоём мы его дырку отымели,
Не слабо так, мы будто одурели.
Чуток порвали,
Но он уж больше не стонал — привык.
Всю ночь мы баловались с ним.
В наручниках я до утра его оставил,
Он удовольствие мне наконец доставил!
Любовника я проводил,
А сам остался с Митенькой один.
Наручники снял, отмыл.
Таблетки, мази и…опять прощения просил.
И он…простил!!!
Я в шоке был!
Я этого не ждал,
А он меня любил, хотел, страдал!
Ну, что же я за тварь!!!
Через месяц всё повторилось,
Только с любовником другим.
Да не с одним…
Мы Митю брали уже втроём,
На этот раз ёбля была уж слишком затяжной.
Его связали,
В уретру буж вставляли.
Шарики анальные с вибрацией втолкнули,
Включили и…короче смачно отдохнули.
Марафон был сутки.
Короче, мы — ублюдки.....
Я Митю вылечил после всего.
Отдал квартиру и год не трогал я его.
Я знаю, что он отличник
А вот…в плане личном…
Ни с кем он не встречается
И от людей от всех шугается.
Сестра не знает ничего про нас,
Всё думает, что изнасиловал какой-то пидорас.
Сливает иногда о нём инфу,
Я обещаю, что помогу.
И помогаю,
Но он этого не знает.
Так и живу один
И больше никого я не люблю.
Ебу кого-то? Да, ебу.
Но душу не отдам свою,
Да и у кого-то тоже больше не возьму…