Простить себя

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 385 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

3

Настройки
Мите 18, днюха отгремела. От сестры он съехал, Я ему купил квартиру. Рядом, в паре остановок. У меня ведь дети приезжают, всё такое. Он от этого часто грустил, Но каждый раз молчал, любил. Я иногда остаюсь с ним на ночь И тогда он самый счастливый мальчик. Я содержу его И не стесняюсь. Друзья твердят, что типа на какой-то бляди разоряюсь. А мне плевать. К нему я прихожу уставший, А через час могу весь мир я снова покорить. С ним свои правила установить, Любить Иль просто говорить. Помог пристроить в универе Хочу, чтоб он построил в будущем карьеру. Настал момент, когда меняться что-то стало. Я не заметил когда, но возбужденье незаметно исчезало. А Митя…он с благодарностью всё принимает. Иногда говорит, что сильно по ночам скучает, Ему меня всё чаще не хватает. Нет, я конечно изменяю, Но он об этом не узнает. Я никогда ни с кем верность не хранил, Не он такой один. Ему на карту деньги я кидаю, Плачу за всё: Шмотье, еду, жильё. Поэтому имею право вести себя, как Я хочу. А он ждёт, страдает, говорит меня теряет… Ты охуел? Я столько делаю, а ты претензии мне предъявляешь? Ему сказал однажды: — Я повторять не буду дважды, Могу приехать в любое время суток, И не хочу видеть, что ты снова грустный. Раньше было весело с тобой, А сейчас ты будто неживой. — Я так хочу быть твоим, Но ты где-то там, с кем-то другим! Я грубо его за руки схватил, Так злился, что прям там бы и убил. Смотрел в глаза, в итоге я его ударил. Он отлетел к стене.хм, а вечер наш только в разгаре… У меня встал, Таким беспомощным, он адски возбуждал. У меня крыша поехала: Я бил, одежду разорвал И на сухую его взял. Жестоко, очень, я его ебал… Оставил всего разорванного, он стонал… В синяках, в царапинах, укусах… Смотря, как ползает сказал: — Сейчас привезу лекарства, Из дома ни ногой. Чтобы не случилось, запомни- ты лишь мой. После того, не видел его две недели. Бухал, я ль это сделал с ним, на самом деле? Приехал…в шоке…у него глаза пустые, почернели. Я на колени встал: — Прости, прости меня, — шептал. Обнял. — Я не уеду, пока с тобою поживу. А он не смотрит в сторону мою… — Не надо, я больше не хочу. Дай мне месяц, я уйду. Просил сестру помочь… Я правда, больше не могу… Я встал, но навсегда я не уехал. Реально вечером к нему я переехал. Мне было жаль его, И потерять не мог парнишку своего. Кормил, Ухаживал за ним. И каждый вечер на коленях прощения просил. А он лежал, из комнаты почти не выходил. Когда об этом я спросил, сказал что сам же запретил. Я хуею!!! Что с парнем сделал!!! Ну ничего, своим теплом согрею… Он не ушёл, Да и куда? Он любит, говорит, что я его судьба! Полгода я прожил на две квартиры… Потом во мне душа заныла. Ну, не могу я быть только с ним, Мне блять охота трахаться с другим! Да не с одним!!! Себя я побороть не смог. Налево я пошёл, был с Митей опять жесток. А он терпел, молчал, Прощал… Даже тогда, когда узнал. Даже тогда, когда любовника домой привёл, Он нас увидел, не ушёл… А просто в кресло сел И долго, как ебу другого он смотрел. Любовник мой усмехался, Кончал, весь извивался. Потом сказал: — Поделим это чудо, Мне кажется оно не против будет. И Митю я раздел, Поставил на колени и смотрел, Как мой любовник его в рот ебёт, А тот послушно так сосёт. Потом вдвоём мы его дырку отымели, Не слабо так, мы будто одурели. Чуток порвали, Но он уж больше не стонал — привык. Всю ночь мы баловались с ним. В наручниках я до утра его оставил, Он удовольствие мне наконец доставил! Любовника я проводил, А сам остался с Митенькой один. Наручники снял, отмыл. Таблетки, мази и…опять прощения просил. И он…простил!!! Я в шоке был! Я этого не ждал, А он меня любил, хотел, страдал! Ну, что же я за тварь!!! Через месяц всё повторилось, Только с любовником другим. Да не с одним… Мы Митю брали уже втроём, На этот раз ёбля была уж слишком затяжной. Его связали, В уретру буж вставляли. Шарики анальные с вибрацией втолкнули, Включили и…короче смачно отдохнули. Марафон был сутки. Короче, мы — ублюдки..... Я Митю вылечил после всего. Отдал квартиру и год не трогал я его. Я знаю, что он отличник А вот…в плане личном… Ни с кем он не встречается И от людей от всех шугается. Сестра не знает ничего про нас, Всё думает, что изнасиловал какой-то пидорас. Сливает иногда о нём инфу, Я обещаю, что помогу. И помогаю, Но он этого не знает. Так и живу один И больше никого я не люблю. Ебу кого-то? Да, ебу. Но душу не отдам свою, Да и у кого-то тоже больше не возьму…
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)