Простить себя

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 2 385 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

4

Настройки
Сидел однажды в парке, размышлял… И тут… Дениса увидал. Волосы короткие И совсем не чёрные. Но я узнал! Из тысячи бы отыскал. Он с пареньком лет трёх гулял… Я подбежал, Хотел обнять. Он отшатнулся, Увидел, нахмурился и улыбнулся! — О, дядь привет, живой ещё? Ты так бежал, я прям польщён! — Денис, я так скучал, Везде тебя искал! Он вздохнул, ребёнка на руки поднял И так серьезно, тихо мне сказал: — С тобой из жалости тогда, Мне негде было жить… Ну, а потом всё стало тяготить. И чтоб себя ты не винил, Я незаметненько свалил. Ну, ты только не реви И жизнь свою достойно проживи. Улыбнулся. И всё. Ушёл. Я оглянулся и домой пошёл. Собрал вещички, купил билеты И за границу я уехал. Пропал на долгих четыре года. Не видел ни детей, ни Мити. Потом вернулся снова к своей нелепой жизни. Бизнес на плаву, Свой офисный планктон люблю. Руководители отличные, Лишнего не спросят, все тактичные. Устроил по приезду корпорат И всем сказал, что я их фанат И только благодаря им богат. Решил про Митю разузнать, Сестра его сказала, что он уже женат. Да уж, от меня уходят И женщин все себя заводят. Дааа, Такая видно, у нас у всех судьба! За Митей наблюдал издалека. Он на работу, Вечером домой. Ни разу! Лишнего движения ногой. Я думал долго, Потом купил любимый Митин тортик И решил семью их навестить, Ну, типа познакомиться, поговорить. Мне открывает милое созданье Красива, приковывает к себе вниманье: — Здравствуйте, вы к Мите? — Да, можно мне его увидеть? — Конечно, проходите, У нас не убрано, уж извините. И гладит свой большой живот. — Поздравляю, какой срок? — Да уже скоро, Мой Митя очень ждёт, он для меня опора. Из ванной вышел молодой мужчина, Глаза поднял…а в них моя трясина. Я устал. Как долго я не понимал… Он мой, о как жестоко с ним я поступал. — Извините, — из квартиры вышел. Быстро вниз я побежал. А он прям в полотенце на первом этаже догнал. Прижал. И руки мне и щёки целовал. Потом своими он губам к моим припал. — О боже! Как я тосковал! Пойдем, не смей так больше исчезать, Не заставляй меня переживать. Не отпущу тебя, ты мой, Такой любимый и родной. И я…заплакал, Он слёзы вытирал и мне тихонечко шептал: — Люблю тебя, как долго же тебя я ждал. Потом был с чаем торт. Жена его мне рассказала, Что про Митюшу своего всё знала. На ней женился, пожалел, Решил воспитывать её детей. Она носила близнецов, И он решил стать их отцом. Она его сокурсница И в жизни оказалась просто умница. Отзывчивая и весёлая, А я всё думал повезло ему, Что встретил именно её И предложил фамилию, жильё. Весь вечер он рядышком сидел со мной, Смотрел и всё шептал, какой я неземной. Не выдержал: — Митюш, пошли домой. Я обещаю грубости не будет, ты… будешь только мой. Живём в моей квартире, Я детям рассказал — нет тайн отныне. Сын долго привыкал, А старшая сначала послала, Потом в итоге приняла. Младшая мне сразу в лоб сказала: — Папочка, я давно всё знала. В той квартире, Что куплена была для Мити, Живёт его жена и их мальчишки. Они забавные, смешные ребятишки. Мы помогаем всем: деньгами, И наняли недавно няню. Гуляем в выходные в парке… А ночью, с Митей, в нашей спальне очень жарко! Дааа, четыре года Прошли не зря походу. Себя не узнавал, Как я не понимал? Митя, в моей жизни, главную роль всегда играл! И был фоном рядом, Именно тот, кто надо? Я больше не хочу других. Хочу лишь нас, двоих! Молю, чтоб всё осталось также И может даже, прощу себя однажды.
Примечания:
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)