Часть 1
26 марта 2021 г., 19:02
<Справочка>
Мысли--
-Диалог
◇Действие/слова рассказчика◇
•°•°•°•^>°○•☆_/|¤|\_☆•○°<^•°•°•°•
....Гх?! Что такое...? Как же болит голова...П-почему...?--
◇Красноволосый парень медленно поднялся с кровати и потер глаза кулаками◇
-Ай! Цсссс....
◇Кажется... костяшки пальцев от прошлого катания на скейте еще не зажили...◇
◇Рэки встал на пол и пошагал переваливаясь с одной ноги на другую к раковине и умылся, уныло смотря на свое отражение. Парень взял в ладожки много воды и быстро потер ими о голову, от чего намочились его шелковые волосы и стали ярко блестеть на свету от люстры. Красноволосый быстро помохал головой как собачка, брызги с мокрых волос полетели в разные стороны. Он протер волосы полотенцем. Чтож парень уже освежился, так что голова и костяшки перестсли болеть. Более бодрый Рэки вышел из ванны поставив по бокам руки. Тут же его улыбчивое лицо сморщилось как изюм, потому что в лицо ему ударил яркий свет, но лицо тут же расслабилось и будто расплылось от удовольствия, теплые лучи солнца его пригрели и мягко проскользнули по всему телу.◇
-Хех... кажется... день сегодня добрый...
◇Мысли из (спойлер 10 серии) того дня еще не покидали голову парня. Вспоминая это, он снова и снова смущался и невольно улыбался.◇
Ах, милый Ланга! Только он может поддержать меня! Только ему- своему лучшему другу я могу доверится! Может.. нужно встретиться с ним снова? Нет, мы видимя почти каждый день, но все же... Хочется побыть наедине...--
◇С этими мыслями Рэки быстро подбежал к своему скейту схватил его и аккуратно бросил, в полете тут же на него встал и со всей скорости развернулся к дороге. Легкими маневрами и прыжками он подбирался все ближе и ближе к школе. Вскоре он туда приехал и увидел Лангу. Остановился возле него◇
×Новая справка×
☆- связанное с Рэки
¤-связанное с Лангой
•°•°•°•^>°○•☆_/|¤|\_☆•○°<^•°•°•°•
-Л-Ланга..!☆
-Реки?¤
◇Ланга подехал к другу и улыбнулся◇
-Ты чего?¤
◇все еще улыбаясь спросил голубоглазый◇
-А..? Да, не все хорошо!☆
◇немного покраснев произнес паренек и продолжил:
-ммм.... давай после школы, пойдем в одно место, а не кататься как обычно, ладно?☆
-Ах? Ха, ну хорошо!¤
◇Друзья развернулись и пошли в школу на уроки◇