Давай прогуляемся после школы..?

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
SK8
Размер:
7 страниц, 2 588 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

<Справочка> Мысли-- -Диалог ◇Действие/слова рассказчика◇ •°•°•°•^>°○•☆_/|¤|\_☆•○°<^•°•°•°• ....Гх?! Что такое...? Как же болит голова...П-почему...?-- ◇Красноволосый парень медленно поднялся с кровати и потер глаза кулаками◇ -Ай! Цсссс.... ◇Кажется... костяшки пальцев от прошлого катания на скейте еще не зажили...◇ ◇Рэки встал на пол и пошагал переваливаясь с одной ноги на другую к раковине и умылся, уныло смотря на свое отражение. Парень взял в ладожки много воды и быстро потер ими о голову, от чего намочились его шелковые волосы и стали ярко блестеть на свету от люстры. Красноволосый быстро помохал головой как собачка, брызги с мокрых волос полетели в разные стороны. Он протер волосы полотенцем. Чтож парень уже освежился, так что голова и костяшки перестсли болеть. Более бодрый Рэки вышел из ванны поставив по бокам руки. Тут же его улыбчивое лицо сморщилось как изюм, потому что в лицо ему ударил яркий свет, но лицо тут же расслабилось и будто расплылось от удовольствия, теплые лучи солнца его пригрели и мягко проскользнули по всему телу.◇ -Хех... кажется... день сегодня добрый... ◇Мысли из (спойлер 10 серии) того дня еще не покидали голову парня. Вспоминая это, он снова и снова смущался и невольно улыбался.◇ Ах, милый Ланга! Только он может поддержать меня! Только ему- своему лучшему другу я могу доверится! Может.. нужно встретиться с ним снова? Нет, мы видимя почти каждый день, но все же... Хочется побыть наедине...-- ◇С этими мыслями Рэки быстро подбежал к своему скейту схватил его и аккуратно бросил, в полете тут же на него встал и со всей скорости развернулся к дороге. Легкими маневрами и прыжками он подбирался все ближе и ближе к школе. Вскоре он туда приехал и увидел Лангу. Остановился возле него◇ ×Новая справка× ☆- связанное с Рэки ¤-связанное с Лангой •°•°•°•^>°○•☆_/|¤|\_☆•○°<^•°•°•°• -Л-Ланга..!☆ -Реки?¤ ◇Ланга подехал к другу и улыбнулся◇ -Ты чего?¤ ◇все еще улыбаясь спросил голубоглазый◇ -А..? Да, не все хорошо!☆ ◇немного покраснев произнес паренек и продолжил: -ммм.... давай после школы, пойдем в одно место, а не кататься как обычно, ладно?☆ -Ах? Ха, ну хорошо!¤ ◇Друзья развернулись и пошли в школу на уроки◇
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник