Давай прогуляемся после школы..?

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
SK8
Размер:
7 страниц, 2 588 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
........после уроков........ ◇Звонок уже прозвенел. Эти двое вышли в корридор, сели на корточки возле двери, чтоб перевести дух и прийти в себя после нудной учебы. Думая о чем-то своем Ланга смотрел по сторонам, позже перевел взгляд на друга. Невольно улыбаясь смотрел на него, думая, какой же он милый, когда чем-то занят. Рэки же не замечал это, а заклеивал пластырями ранки на руках, но тут он заметил взгляд Ланги◇ -м...?☆ ◇Рэки удивленно посмотрел на Лангу и чуть покраснел◇ -Ты чего..?☆ ◇Тихо спросил тот◇ -А?¤ ◇Тот вздрогнул и тоже покрасенл. Но смущенность в ту же минуту пропала и он снова улыбнулся и потеребил волосы на макушке друга, от чего Рэки засмущался еще сильней, но засмеялся и заклеил последнюю ранку.◇ -Хах...Так... Куда ты там хотел пойти со мной?¤ -Куда хотел пойти..? А... точно...☆ ◇Сказав это Рэки подбежал к Ланге и схватил его за руку, на удивление, он не захотел ехать на скейте, а просто побежал, Ланга же чуть не упал от такого, но он сумел сохранить равновесие. Они выбежали на улицу, Рэки вел друга в место, где они вдвоём еще ни разу не были, это какой-то парк... Нежные волосы и рубажка Ланги развивались на ветру, теплые лучи солнца согревали шеи ребят, а легкий и прохладный ветерок не давал им впотеть. Какое-то наслаждение настигло обоих, шум дороги расстворился в тишине леса, не было слышно городского шума, лишь пение птиц и шорох листьев вокруг. Был слышен каждый шаг, звук того как подошва касается песка и травы, как росинки капают с нее и перетекают на камни. Все стало медленным, будто в другой реальности. Аромат смолы нежно сливался с благоуханием цветов.◇ То чувство... оно снова появилось...мое сердце... оно так сильно стучит, что аж заглушает все звуки! Ха-ха...-- ◇Тут резко все затемнело, шорох листьев стал очень сильным, серце застучало очень быстро, что-то сжалось в грудной клетке, что-за защикотало под солнечным сплетением, адреналин вспыхнул, а зрачки сузились! Кажется... мы падаем! Оказывается, Рэки бежал вниз по дороге, впереди была яма, они и должны были туда бежать, но он не расчитал свою скорость и оступился и начал падать вниз, а Ланга за ним! Падая, серце стучало очень сильно, друзья перегялнулись и перед ударом о землю, они успели обняться.◇ .......тишина.....какая-то...боль?...агх...что-то....странное.....так.....темно.... ◇Ланга медленно открыл свои очи, странная картинка, засплывшияся по всему пространству оказалась беспокойным Рэки. Ведь, он очнулся уже давно, тогда солнце было высоко, а сейчас уже видна луна, а солнце вот-вот сядет! Слезы наворачивались на глазах Рэки, ведь почти час пытался разбудить синеволосого. Тут Рэки заметил, что друг открыл глаза, тут же он крепко обнял его, а слезы невольно начали литься, словно из крана раковины открытого наполную◇ -ТЫ ЧТО ТАК ПУГАЕШЬ! НЕ ДЕЛАЙ ТАК БОЛЬШЕ! Я ДУМАЛ, ЧТО ТЫ..что ты.. ◇Он просто впился руками в одежду Ланги, а головой уперся ему на плечо, лишь дрожа и плача, он вхлипывал, пытаясь успокоится ◇ Гх! Вот я придурок! Вот что же я не... *всхлип* аа.... -Рэки...¤ -а...?☆ -Все хорошо, я ж в порядке... Это не стоит твоих слез... -С-слез..? ◇Тот, понял что плачет, что Ланга это заметил и сильно покраснел и стал судорожно вытирать слезы◇ -Нет! Нет, я не плачу! Это не так!☆ -хах... все в норме, Рэки, я тебя не осуждаю, плакать, это нормально...¤ ◇Ланга крепко обнял друга и стал его нежно гладить по голове, а тот в свою очередь вцепился в него еще сильнее, так как понял, что может раскрыть свои эмоции, начал плакать еще силнее◇ Он... такой милый когда плачет...Как же я его л... стоп... это... правда...? Оу... нет, нет, мы друзья это не так... ◇Не мог смириться с тем, что по уши влюбился в друга, Ланга тоже смутился и очень сильно покраснел◇ ☆-Ланга... *всхлип* думаю, нам не стоит уже куда-то идти ведь мы попали в похожее место... хах, а тут еще красивей... да еще и так тихо... ¤-Хах, и то верно... ◇оба парня подползли к небольшому наклону в яме и облакотились на него, подняв головы, они смотрели в глубокое небо, ах, какое же оно было красивое! Пение птиц уже стихло, летали рядом светлячки и мотыльки. Слышно как журчят ручьи неподалеку и как стекочут цикады. Стоит ли сказать...? Чтож, думаю стоит.. не зря ведь мы сюда пришли...◇ ◇Рэки тихонько подполз к Ланге и тихо ему прошептал: ☆-Красиво тут, не правда ли...? ¤-Верно... ☆-Мне... н-нужно... т-тебе кое-что сказать.... гх... *покраснел* ◇своим видом Ланга показал, что готов слушать, перебивать не стал. Он сильно надеялся, что это будет то, о чем он сейчас думает.◇ ☆-Л-ланга я-я.... т-ты м-мне.... я-я т-тебя... К ЧЕРТУ! ТЫ МНЕ НРА- ГХ! *всхлип* хк... *очень силно покраснел* Я тебя.... л..*сглотнул* -Попробую еще раз..? Ланга... я тобой всегда восхищался... ты так величественно все делаешь... катаешься... учишся...Ты афигнно красивый...я всегда за тебя переживал... я... да и не в этом дело! Твоя душа, твое поведение, твои глаза, твой голос, все это меня притягивало *вхлип* и черт, я не могу смирится с этим странным чувством... ты мне нравишся Ланга... с самого нашего первого дня дружбы... Я только недавно это осознал... Я считал тебя самым лучшим другом... Но я понял, что это далеко не дружба... дома, я смотрю наши видео фотографии и улыбаюсь, я улыбаюсь и плачу... и это не просто симпатия... ты мне не нравишься... ДА Я ПО УШИ В ТЕБЯ ВЛЮБЛЁН! Я тебя... очень, очень сильно... люблю... ◇Эти слова будто скинули огромный камень с души красноволосого паренька. Он схватился за сердце и чувствовал как оно не замедляясь стучало и стучало так быстро, как никогда! Но страх, что чувсва не взамины и что Ланга перестанет с ним общаться, просто сьедали его душу, замктняли все перед глазами. Слезы снова начали капать и Рэки просто тихо и отчаянно рассмеялся, прикрывая свое лицо руками◇ ☆-Мне страшно, Ланга... я боюсь что ты перестанешь со мной обща- ¤- Нет. Не перестану! ◇Перебил Ланга и крепко обнял друга, так, что казалось, что они слились воедино.◇ ¤-Рэки... а ведь ты мне тоже нравишься... ха-ха... Как здорово что ты признался... я бы не смог... Ах, еслиб ты мне это не сказал... я бы.. не знаю что бы с собой сделал... ☆-А?! НЕ ГОВОРИ ЕРУНДЫ, ЛАНГА! Я БЫ ТЕБЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ДАЛ С СОБОЙ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ! Я-...С-стоп... я-я тебе тоже нравлюсь...?! ◇Рэки улыбнулся до ушей и зарыдал от счастья, снова прицепился к груди Ланги и крепко-крепко обнял.◇ ☆-м-м..можем ли мы всте- ¤-Да. Можем. ◇Рэки засмеялся и поцеловал в щечку своего "друга". Тот же положил свои ладони ему на щеки и приблизился к нему и нежно поцеловал в губы. Реки легко повалил его на пол и улыбаясь начал целовать тоже. В итоги оба соединентлись губами, обнялись еще крепче и долго-долго продолжали наслаждаться процессом. Эти минуты длились словно вечность. Одновремнно разоеденя, не открывая глаза, те улыбались и присоеденили лбы друг к другу. Рэки звонко смеялся, словно маленький ребенок, а Ланга мило смеялся и переводил дух, после выплеска сильных эмоций.◇ ¤☆:Я так тебя люблю! ◇воскликнула одновременно новая парочка.. они были такими разными... но как говорят, противоположности притягиваются...◇ (мысли Ланги) не зря ты предложил прогулятся после школы...........после уроков........ ◇Звонок уже прозвенел. Эти двое вышли в корридор, сели на корточки возле двери, чтоб перевести дух и прийти в себя после нудной учебы. Думая о чем-то своем Ланга смотрел по сторонам, позже перевел взгляд на друга. Невольно улыбаясь смотрел на него, думая, какой же он милый, когда чем-то занят. Рэки же не замечал это, а заклеивал пластырями ранки на руках, но тут он заметил взгляд Ланги◇ -м...?☆ ◇Рэки удивленно посмотрел на Лангу и чуть покраснел◇ -Ты чего..?☆ ◇Тихо спросил тот◇ -А?¤ ◇Тот вздрогнул и тоже покрасенл. Но смущенность в ту же минуту пропала и он снова улыбнулся и потеребил волосы на макушке друга, от чего Рэки засмущался еще сильней, но засмеялся и заклеил последнюю ранку.◇ -Хах...Так... Куда ты там хотел пойти со мной?¤ -Куда хотел пойти..? А... точно...☆ ◇Сказав это Рэки подбежал к Ланге и схватил его за руку, на удивление, он не захотел ехать на скейте, а просто побежал, Ланга же чуть не упал от такого, но он сумел сохранить равновесие. Они выбежали на улицу, Рэки вел друга в место, где они вдвоём еще ни разу не были, это какой-то парк... Нежные волосы и рубажка Ланги развивались на ветру, теплые лучи солнца согревали шеи ребят, а легкий и прохладный ветерок не давал им впотеть. Какое-то наслаждение настигло обоих, шум дороги расстворился в тишине леса, не было слышно городского шума, лишь пение птиц и шорох листьев вокруг. Был слышен каждый шаг, звук того как подошва касается песка и травы, как росинки капают с нее и перетекают на камни. Все стало медленным, будто в другой реальности. Аромат смолы нежно сливался с благоуханием цветов.◇ То чувство... оно снова появилось...мое сердце... оно так сильно стучит, что аж заглушает все звуки! Ха-ха...-- ◇Тут резко все затемнело, шорох листьев стал очень сильным, серце застучало очень быстро, что-то сжалось в грудной клетке, что-за защикотало под солнечным сплетением, адреналин вспыхнул, а зрачки сузились! Кажется... мы падаем! Оказывается, Рэки бежал вниз по дороге, впереди была яма, они и должны были туда бежать, но он не расчитал свою скорость и оступился и начал падать вниз, а Ланга за ним! Падая, серце стучало очень сильно, друзья перегялнулись и перед ударом о землю, они успели обняться.◇ .......тишина.....какая-то...боль?...агх...что-то....странное.....так.....темно.... ◇Ланга медленно открыл свои очи, странная картинка, засплывшияся по всему пространству оказалась беспокойным Рэки. Ведь, он очнулся уже давно, тогда солнце было высоко, а сейчас уже видна луна, а солнце вот-вот сядет! Слезы наворачивались на глазах Рэки, ведь почти час пытался разбудить синеволосого. Тут Рэки заметил, что друг открыл глаза, тут же он крепко обнял его, а слезы невольно начали литься, словно из крана раковины открытого наполную◇ -ТЫ ЧТО ТАК ПУГАЕШЬ! НЕ ДЕЛАЙ ТАК БОЛЬШЕ! Я ДУМАЛ, ЧТО ТЫ..что ты.. ◇Он просто впился руками в одежду Ланги, а головой уперся ему на плечо, лишь дрожа и плача, он вхлипывал, пытаясь успокоится ◇ Гх! Вот я придурок! Вот что же я не... *всхлип* аа.... -Рэки...¤ -а...?☆ -Все хорошо, я ж в порядке... Это не стоит твоих слез... -С-слез..? ◇Тот, понял что плачет, что Ланга это заметил и сильно покраснел и стал судорожно вытирать слезы◇ -Нет! Нет, я не плачу! Это не так!☆ -хах... все в норме, Рэки, я тебя не осуждаю, плакать, это нормально...¤ ◇Ланга крепко обнял друга и стал его нежно гладить по голове, а тот в свою очередь вцепился в него еще сильнее, так как понял, что может раскрыть свои эмоции, начал плакать еще силнее◇ Он... такой милый когда плачет...Как же я его л... стоп... это... правда...? Оу... нет, нет, мы друзья это не так... ◇Не мог смириться с тем, что по уши влюбился в друга, Ланга тоже смутился и очень сильно покраснел◇ ☆-Ланга... *всхлип* думаю, нам не стоит уже куда-то идти ведь мы попали в похожее место... хах, а тут еще красивей... да еще и так тихо... ¤-Хах, и то верно... ◇оба парня подползли к небольшому наклону в яме и облакотились на него, подняв головы, они смотрели в глубокое небо, ах, какое же оно было красивое! Пение птиц уже стихло, летали рядом светлячки и мотыльки. Слышно как журчят ручьи неподалеку и как стекочут цикады. Стоит ли сказать...? Чтож, думаю стоит.. не зря ведь мы сюда пришли...◇ ◇Рэки тихонько подполз к Ланге и тихо ему прошептал: ☆-Красиво тут, не правда ли...? ¤-Верно... ☆-Мне... н-нужно... т-тебе кое-что сказать.... гх... *покраснел* ◇своим видом Ланга показал, что готов слушать, перебивать не стал. Он сильно надеялся, что это будет то, о чем он сейчас думает.◇ ☆-Л-ланга я-я.... т-ты м-мне.... я-я т-тебя... К ЧЕРТУ! ТЫ МНЕ НРА- ГХ! *всхлип* хк... *очень силно покраснел* Я тебя.... л..*сглотнул* -Попробую еще раз..? Ланга... я тобой всегда восхищался... ты так величественно все делаешь... катаешься... учишся...Ты афигнно красивый...я всегда за тебя переживал... я... да и не в этом дело! Твоя душа, твое поведение, твои глаза, твой голос, все это меня притягивало *вхлип* и черт, я не могу смирится с этим странным чувством... ты мне нравишся Ланга... с самого нашего первого дня дружбы... Я только недавно это осознал... Я считал тебя самым лучшим другом... Но я понял, что это далеко не дружба... дома, я смотрю наши видео фотографии и улыбаюсь, я улыбаюсь и плачу... и это не просто симпатия... ты мне не нравишься... ДА Я ПО УШИ В ТЕБЯ ВЛЮБЛЁН! Я тебя... очень, очень сильно... люблю... ◇Эти слова будто скинули огромный камень с души красноволосого паренька. Он схватился за сердце и чувствовал как оно не замедляясь стучало и стучало так быстро, как никогда! Но страх, что чувсва не взамины и что Ланга перестанет с ним общаться, просто сьедали его душу, замктняли все перед глазами. Слезы снова начали капать и Рэки просто тихо и отчаянно рассмеялся, прикрывая свое лицо руками◇ ☆-Мне страшно, Ланга... я боюсь что ты перестанешь со мной обща- ¤- Нет. Не перестану! ◇Перебил Ланга и крепко обнял друга, так, что казалось, что они слились воедино.◇ ¤-Рэки... а ведь ты мне тоже нравишься... ха-ха... Как здорово что ты признался... я бы не смог... Ах, еслиб ты мне это не сказал... я бы.. не знаю что бы с собой сделал... ☆-А?! НЕ ГОВОРИ ЕРУНДЫ, ЛАНГА! Я БЫ ТЕБЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ДАЛ С СОБОЙ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ! Я-...С-стоп... я-я тебе тоже нравлюсь...?! ◇Рэки улыбнулся до ушей и зарыдал от счастья, снова прицепился к груди Ланги и крепко-крепко обнял.◇ ☆-м-м..можем ли мы всте- ¤-Да. Можем. ◇Рэки засмеялся и поцеловал в щечку своего "друга". Тот же положил свои ладони ему на щеки и приблизился к нему и нежно поцеловал в губы. Реки легко повалил его на пол и улыбаясь начал целовать тоже. В итоги оба соединентлись губами, обнялись еще крепче и долго-долго продолжали наслаждаться процессом. Эти минуты длились словно вечность. Одновремнно разоеденя, не открывая глаза, те улыбались и присоеденили лбы друг к другу. Рэки звонко смеялся, словно маленький ребенок, а Ланга мило смеялся и переводил дух, после выплеска сильных эмоций.◇ ¤☆:Я так тебя люблю! ◇воскликнула одновременно новая парочка.. они были такими разными... но как говорят, противоположности притягиваются...◇ (мысли Ланги) не зря ты предложил прогулятся после школы...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник