Часть № 5
26 марта 2021 г., 18:21
После вы начали встречаться. Он тебе говорил что любит, а ты лгала ему про свою любовь к нему. Это длилось два месяца. Поцелуи, подарки. И вот он пригласил тебя на фан встречу.
Идиальное место для мести. Настал тот день, Пей залипал в телефоне, а ты готовилась разбить ему сердце. Вы вышли на сцену, все хлопали и визжали. Сначала было скучно, мы просто фотались и давали автографы. Но потом начались вопросики.
(Человек--Ч)
Ч-- Пейтон, расскажите кто вдохновляет вас писать песни?
П-Моя девушка которую я люблю, Т/и.
Он хотел положить свою руку к тебе на плечо, но ты с каменным лицом убрала её. Пей был в не понимания.
Ч-- Т/и, а какие отношения у вас с Пейтоном.
И тут ты поняла, что сейчас всё расскажешь.
Т/и- Если вы хотите услышать правду, то слушайте, я его ненавижу, терпеть не могу, это
всего лишь игра чувствами, его чувствами, этот человек причинил мне огромную боль, как
физический так и морально. Я ни хочу его больше видеть.
Ты бросила микрофон и ушла со сцены. Пей сидел с наклонённой вниз головой.
Все уже расходились. Прошло время. Ты увидела что Пей начал прямой эфир. Ты подключилась и все задавали вопросом что у нас между ним и мной.
Он сказал:
П-Вы и так всё знаете.
Ты решила написать в прямой эфир:
Т/и-Прости малышь, но тебе не познать всю боль которую ты мне приченил.
И вдруг у него потекла слеза. Он прочитал это. И он сказал
П- Какая же ты всё-таки тварь, жаль что я понял это так поздно.
Ты вышла из эфира. Через какое-то время тебе позвонили.
Т/и- Ало, кто это?
Д- Дилан, друг Пея, приезжай он хочет спрыгнуть с крыши, ИЗ ЗА ТЕБЯ!
Т/и- ЕДУ
Ты приехала, поднялась на крышу, там стоял он. Пей.
Он стоял около края и плакал
Т/и-- Пей…
П-- Зачем ты пришла?
Т/и-- не делай этого
П--Почему? Что мне терять? Я любил тебя, а это оказалась лишь игра
Т/и-- Нет, нет, это не игра я правда тебя люблю
Т/и Слышишь? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
П-А я нет
И он прыгнул. Да, она зделал это. Ты винила себя и только. У тебя закрылся мир. Ты хотела прыгнуть к нему. Но что то тебя остоновило. Вызвали скорую, он уехал
Ты пришла в больницу, сказали что всё хорошо, ты подумала что он не захочит тебя видить и ушла. У тебя текли слёзы. И была жуткая боль внутри.
Потом тебя отвлёк телефон