Удалить из друзей

NC-17
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 373 слова, 8 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть № 5

Настройки
После вы начали встречаться. Он тебе говорил что любит, а ты лгала ему про свою любовь к нему. Это длилось два месяца. Поцелуи, подарки. И вот он пригласил тебя на фан встречу. Идиальное место для мести. Настал тот день, Пей залипал в телефоне, а ты готовилась разбить ему сердце. Вы вышли на сцену, все хлопали и визжали. Сначала было скучно, мы просто фотались и давали автографы. Но потом начались вопросики. (Человек--Ч) Ч-- Пейтон, расскажите кто вдохновляет вас писать песни? П-Моя девушка которую я люблю, Т/и. Он хотел положить свою руку к тебе на плечо, но ты с каменным лицом убрала её. Пей был в не понимания. Ч-- Т/и, а какие отношения у вас с Пейтоном. И тут ты поняла, что сейчас всё расскажешь. Т/и- Если вы хотите услышать правду, то слушайте, я его ненавижу, терпеть не могу, это всего лишь игра чувствами, его чувствами, этот человек причинил мне огромную боль, как физический так и морально. Я ни хочу его больше видеть. Ты бросила микрофон и ушла со сцены. Пей сидел с наклонённой вниз головой. Все уже расходились. Прошло время. Ты увидела что Пей начал прямой эфир. Ты подключилась и все задавали вопросом что у нас между ним и мной. Он сказал: П-Вы и так всё знаете. Ты решила написать в прямой эфир: Т/и-Прости малышь, но тебе не познать всю боль которую ты мне приченил. И вдруг у него потекла слеза. Он прочитал это. И он сказал П- Какая же ты всё-таки тварь, жаль что я понял это так поздно. Ты вышла из эфира. Через какое-то время тебе позвонили. Т/и- Ало, кто это? Д- Дилан, друг Пея, приезжай он хочет спрыгнуть с крыши, ИЗ ЗА ТЕБЯ! Т/и- ЕДУ Ты приехала, поднялась на крышу, там стоял он. Пей. Он стоял около края и плакал Т/и-- Пей… П-- Зачем ты пришла? Т/и-- не делай этого П--Почему? Что мне терять? Я любил тебя, а это оказалась лишь игра Т/и-- Нет, нет, это не игра я правда тебя люблю Т/и Слышишь? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! П-А я нет И он прыгнул. Да, она зделал это. Ты винила себя и только. У тебя закрылся мир. Ты хотела прыгнуть к нему. Но что то тебя остоновило. Вызвали скорую, он уехал Ты пришла в больницу, сказали что всё хорошо, ты подумала что он не захочит тебя видить и ушла. У тебя текли слёзы. И была жуткая боль внутри. Потом тебя отвлёк телефон
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник