Часть №6
26 марта 2021 г., 19:00
Написали в группе:
П-Ребят, привет, меня выписали, я решил что нужно сделать вечеринку, приглашины все
Ты обрадывалась. И пошла туда.
Придя, ты увдила много народу и к тебе подошол Ноин.
Н-Привет давай выпьем?
Т/и- нет, спасибо
Ты отошла, и увидила Пея, ты отвернулась и пошла в другую сторону. И чувствуешь как кто-то приставил ствол к твоей голове. Ты повернулась
Т/и-- Ноин? Что ты делаешь?
Н-- Т/и, извини, я тобой пользывался всё это время. Я не могу так жить, прости
Дилан-- Чувак, ты чего? Крыша едет? Ствол убери!
Н-Т/и, извини
Т/и-- ДАВАЙ, СТРЕЛЯЙ
Ты увидила как Пейтон повернулся в твою сторону и улыбнулся дьяволской улыбкой.
Выстрел. Крики. Темнота. Вкус метала.
Тебя положили в больницу. Выстрел был в плечо. Пришёл Пей.
П- Т/И! Как себя чувсвуешь?
Ты молча вышла из палаты