~1~
1 апреля 2021 г., 20:46
Злая,сонная блондинка взяла телефон от бессконечных смс из чата "Дебики🤪"
_lil_kasper_official : 07:50
"Скинула пост"
npetrukha_ : 07:50
😂😂 На вас с БЕллкой похоже
_lil_kasper_official : 07:51
Ты долго еще?
У тебя есть 5 минут
slovetskaya1609 : 07:51
У вас есть 1 секунда чтобы перестать строчить
_lil_kasper_official : 07:52
Ой малышка Изабелла разозлилась)
slovetskaya1609 : 07:52
Еще раз назовешь меня "Изабеллой" я приеду к вам в Москву и продам тебя на органы
npetrukha_ : 07:54
Весомый аргумент,Кас даже с сети вышла 😂
slovetskaya1609 : 07:55
Пусть какитса , я спать
npetrukha_ : 07:56
А хули в школу не пиздуешь?
slovetskaya1609 : 07:56
Я на домашнем...
Собираюсь кста скоро вернуться в Москву,так что возможно встретимся
_lil_kasper_official : 07:58
Я не собираюсь встречаться с 50-ти летним мужиком
npetrukha_ : 07:58
Кста насчет етого..
Мы все 3 года неможем фотки друг другу кинуть
slovetskaya1609 : 08:00
Как сказала всевидящая ведьма мне 50 лет и я мужик, но буду помоложе етой ведьми.
_lil_kasper_official : 08:03
Да от меня телки уже текут и
просят провести со мной ночь.Так что я еще тот красавчик
slovetskaya1609 : 08:04
Ясно ходячий траходрон🥱
_lil_kasper_official : 08:05
Лучше быть ходячим "траходроном",чем 50-ти летним мужиком
slovetskaya1609 : 08:06
У вас вроде урок, а я пошла
Девушка отключила телефон и встала с кровати.Накинув на себя белоснежный халат Белокурая пошла в ванную.Встав перед зеркалом она увидела совершено не девушку,а скорее всего парня.Взбритые виски и розпущение, потрёпанные волосы.Синяки под глазами.Разбитая губа.Сделав ванные процедуры и сделав фирменый пучок,она вышла с ванны.Девушка зашла на кухню,где около плиты стояла ее бабушка.
-не передумала?-с надеждой спросила Кузнецова
-ты о чем?-улибнувшись спросила Наталья Александровна
-ну ба...- с грустью произнесла Бэлла
-не забыла -сказала бабуля - завтра в 17:00 у нас...
Неуспев закончить , Бэлла очень крепко обняла бабушку.
Бэлла-я в комнату,вещи соберу
Нат.А.- хорошо Бельчонок
Девушка ушла к себе.
Комната у нее была маленькая,но просторная.Подойдя к шкафу.Белокурая одела серую толстовку и черные спортивки.Взяв сумки она начала собирать вещи.
Спустя несколько часов.Голубоглазая взяла телефон в руки.
slovetskaya1609 : 19:26
Петруха
npetrukha_ : 19:26
Что?
slovetskaya1609 : 19:27
Не хотите ли вы Послезавтра в 20:00
Встретиться в клубе "Enjoy"
npetrukha_ : 19:27
Да ладно...всеже едешь)))
Я согласна.
_lil_kasper_official : 19:28
Хах
npetrukha_ : 19:28
Окей только как я тебя узнаю?
slovetskaya1609 : 19:30
Блондинистые волосы связание в пучок.На мне будет красное худи.Так понятно?
_lil_kasper_official : 19:31
Блондинка значит)
slovetskaya1609 : 19:31
Кас отьебись
npetrukha_ : 19:31
Кас кстати тоже пойдет
slovetskaya1609 : 19:31
Она же вроде 50-ти летних мужиков боитса
|_lil_kasper_official ответел(а) на сообщение slovetskaya1609 : 19:31
Она же вроде 50-ти летних мужиков боитса|
Не боюсь
И называй меня в мужском роде
slovetskaya1609 : 19 : 35
Без б
Так они и переписивались несколько часов подрят.Но Бэлле пришло смс и Белокурая сразу же улибнулась шире.
lika_luzhanskaya : 00:03.
БЭЭЭЛА.Спишь?
slovetskaya1609 : 00:03
Нет,одеялко мешает😂
lika_luzhanskaya : 00:04
Я пиздец как скучаю
slovetskaya1609 : 00:05
Ну ето ненадолго
° сообщение от "Дебики" °
npetrukha_ : 00:06
Ребят не спим
slovetskaya1609 : 00:06
что надобно?
npetrukha_ : 00:07
Мне скушно :с
slovetskaya1609 : 00:07
Иди спи
npetrukha_ : 00:08
Не спитса :с
° сообщение от lika_luzhanskaya °
lika_luzhanskaya : 00:09
Может по видеосвязи?
slovetskaya1609 : 00:09
Для тебя все что угодно)
Они вошли в видеосвязь
Лика- Ну что БЭЭЛЯЯЯЯ как ваши дела? -крича и улибаясь оголяя зубы
Бэлла- шикарно, а ваши? - не сдержала улыбку
Лика- лучше некуда
Бэлла- ого, а че мы такие веселые?
Так еще и в такое время
Лика- влюбилась...
Бэлла- так Лика жди меня и все расскажешь
Лика- ех если бы - девушка погрустнела
Бэлла- а почему еслибы? У меня завтра самолет улавливаешь?
Лика- даладно,на сколько? -вопросом на вопрос задала брюнетка.
Бэлла- незнаю
Лика - лади меня зовут,я пошла.
Целую Беееейбик
Бэлла - угу.
Голубоглазая отключила телефон и поставила его на зарядку.И как только положила голову на подушку,сразу же уснула.
Белокурая уже была в Москве.У Натальи Александровны была квартира в Москве,так что вопросов с жильем небыло.Девушка лежала на диване и смотрела тик ток.
Нат.Ал-не мешаю- тихо подошла
Бэлла- неа
Нат.Ал - я тебя записала в ту же школу и мы тут навсегда
Бэлла- ба...ты сейчас серьезно - у девушки даже упал телефон
Нат.Ал- а похоже что я шучу?
Бэлла- ляяяя ты лучшая
Белокурая обняла бабушка
Бэлла-кстати бабуль я пойду гулять с Ликой,а потом к другим друзьям так что буду поздно
Нат.Ал - хорошо
Девушка пошла в свои хороми и сразу же открыла шкаф.Она одела красное худи как и обещала Насте и джинсы.Сделав свою любимую бульбу, голубоглазая положила в карман худи зажигалку,сигареты и телефон.
УЖЕ В ТАКСИ
npetrukha_ : 15:40
Господи совсем скоро мы встретимся.
slovetskaya1609 : 15:41
Угук только меня небудет в сети.
_lil_kasper_official : 15:41
Блондиночка будет чем-то занята,ого.
slovetskaya1609 : 15:41
Иди нахер.
npetrukha_ : 15:42
Вы как дети
Будете так в клубе себя вести пиздец вас.
Асе отдам.
_lil_kasper_official : 15:42
Всьо я серьезнее некуда.
slovetskaya1609 : 15:43
Митрониной что-ли?😂
npetrukha_ : 15:43
О ты ее знаешь?
slovetskaya1609 : 15:44
Всё-таки она😂
_lil_kasper_official : 15:44
Смейся от только если она к тебе прицепиться будет не до смеха.
slovetskaya1609 : 15:44
Оу мамочка Купер волнуеться)
_lil_kasper_official : 15:45
Заткнись
slovetskaya1609 : 15:45
кста откуда вы Аську знаете?
_lil_kasper_official : 15:45
npetrukha_ : 15:45
Однокласница наша
slovetskaya1609 : 15:46
Сочувствую)
npetrukha_ : 15:46
А ты ее откуда знаешь?
slovetskaya1609 : 15:47
Знакомая)
Значит вы 11 клас
_lil_kasper_official : 15:47
Типа того.
А ты?
slovetskaya1609 : 15:47
А я школу давно закончила
50-ти лений мужик как не крути.
slovetskaya1609 : 15:47
Ладно винуждена вас бросить)
npetrukha_: 15:47
Ты кудаааа?
slovetskaya1609 : 15:48
Хах с кое кем встретиться
Бульба отложила телефон в карман и расплатившись вышла с такси.Вот оно 5 секунд и ты уже рядом с близким человеком.Девушка не шла,а бежала.Давно она не видела Лику.Секунда и Бэлла уже запригнула на Лужанскую обнимая ее руками и ногами.
Бэлла-я скучала-слезы сами по себе стали течь
Лика- а я как скучала -брюнетка и сама стала плакать
Девушки пошли в парк.Рассказивали о том что только можно.Но время всегда длитса в такие моменты очень быстро.
Лика- ехх - девушка очень сильно обняла блондинку - надеюсь ето не последняя наша встреча БЭля.
Бэлла-ты че угараешь, конечно не последняя .
Вот и малышка отправилась на встречу к Петровой, и человеку которого она терпеть не может.Доходя до клуба голубоглазая видит много людей,но ей на глаза попадаеться пара.Брюнетка с надписью "Help " на шее и татуированный "парень".
/Блять и как я их узнаю -пронеслось в мыслях Бейбика- была не была/
Девушка подошла к етой парочке