Мой лучший враг

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 598 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

~1~

Настройки
Злая,сонная блондинка взяла телефон от бессконечных смс из чата "Дебики🤪" _lil_kasper_official : 07:50 "Скинула пост" npetrukha_ : 07:50 😂😂 На вас с БЕллкой похоже _lil_kasper_official : 07:51 Ты долго еще? У тебя есть 5 минут slovetskaya1609 : 07:51 У вас есть 1 секунда чтобы перестать строчить _lil_kasper_official : 07:52 Ой малышка Изабелла разозлилась) slovetskaya1609 : 07:52 Еще раз назовешь меня "Изабеллой" я приеду к вам в Москву и продам тебя на органы npetrukha_ : 07:54 Весомый аргумент,Кас даже с сети вышла 😂 slovetskaya1609 : 07:55 Пусть какитса , я спать npetrukha_ : 07:56 А хули в школу не пиздуешь? slovetskaya1609 : 07:56 Я на домашнем... Собираюсь кста скоро вернуться в Москву,так что возможно встретимся _lil_kasper_official : 07:58 Я не собираюсь встречаться с 50-ти летним мужиком npetrukha_ : 07:58 Кста насчет етого.. Мы все 3 года неможем фотки друг другу кинуть slovetskaya1609 : 08:00 Как сказала всевидящая ведьма мне 50 лет и я мужик, но буду помоложе етой ведьми. _lil_kasper_official : 08:03 Да от меня телки уже текут и просят провести со мной ночь.Так что я еще тот красавчик slovetskaya1609 : 08:04 Ясно ходячий траходрон🥱 _lil_kasper_official : 08:05 Лучше быть ходячим "траходроном",чем 50-ти летним мужиком slovetskaya1609 : 08:06 У вас вроде урок, а я пошла Девушка отключила телефон и встала с кровати.Накинув на себя белоснежный халат Белокурая пошла в ванную.Встав перед зеркалом она увидела совершено не девушку,а скорее всего парня.Взбритые виски и розпущение, потрёпанные волосы.Синяки под глазами.Разбитая губа.Сделав ванные процедуры и сделав фирменый пучок,она вышла с ванны.Девушка зашла на кухню,где около плиты стояла ее бабушка. -не передумала?-с надеждой спросила Кузнецова -ты о чем?-улибнувшись спросила Наталья Александровна -ну ба...- с грустью произнесла Бэлла -не забыла -сказала бабуля - завтра в 17:00 у нас... Неуспев закончить , Бэлла очень крепко обняла бабушку. Бэлла-я в комнату,вещи соберу Нат.А.- хорошо Бельчонок Девушка ушла к себе. Комната у нее была маленькая,но просторная.Подойдя к шкафу.Белокурая одела серую толстовку и черные спортивки.Взяв сумки она начала собирать вещи. Спустя несколько часов.Голубоглазая взяла телефон в руки. slovetskaya1609 : 19:26 Петруха npetrukha_ : 19:26 Что? slovetskaya1609 : 19:27 Не хотите ли вы Послезавтра в 20:00 Встретиться в клубе "Enjoy" npetrukha_ : 19:27 Да ладно...всеже едешь))) Я согласна. _lil_kasper_official : 19:28 Хах npetrukha_ : 19:28 Окей только как я тебя узнаю? slovetskaya1609 : 19:30 Блондинистые волосы связание в пучок.На мне будет красное худи.Так понятно? _lil_kasper_official : 19:31 Блондинка значит) slovetskaya1609 : 19:31 Кас отьебись npetrukha_ : 19:31 Кас кстати тоже пойдет slovetskaya1609 : 19:31 Она же вроде 50-ти летних мужиков боитса |_lil_kasper_official ответел(а) на сообщение slovetskaya1609 : 19:31 Она же вроде 50-ти летних мужиков боитса| Не боюсь И называй меня в мужском роде slovetskaya1609 : 19 : 35 Без б Так они и переписивались несколько часов подрят.Но Бэлле пришло смс и Белокурая сразу же улибнулась шире. lika_luzhanskaya : 00:03. БЭЭЭЛА.Спишь? slovetskaya1609 : 00:03 Нет,одеялко мешает😂 lika_luzhanskaya : 00:04 Я пиздец как скучаю slovetskaya1609 : 00:05 Ну ето ненадолго ° сообщение от "Дебики" ° npetrukha_ : 00:06 Ребят не спим slovetskaya1609 : 00:06 что надобно? npetrukha_ : 00:07 Мне скушно :с slovetskaya1609 : 00:07 Иди спи npetrukha_ : 00:08 Не спитса :с ° сообщение от lika_luzhanskaya ° lika_luzhanskaya : 00:09 Может по видеосвязи? slovetskaya1609 : 00:09 Для тебя все что угодно) Они вошли в видеосвязь Лика- Ну что БЭЭЛЯЯЯЯ как ваши дела? -крича и улибаясь оголяя зубы Бэлла- шикарно, а ваши? - не сдержала улыбку Лика- лучше некуда Бэлла- ого, а че мы такие веселые? Так еще и в такое время Лика- влюбилась... Бэлла- так Лика жди меня и все расскажешь Лика- ех если бы - девушка погрустнела Бэлла- а почему еслибы? У меня завтра самолет улавливаешь? Лика- даладно,на сколько? -вопросом на вопрос задала брюнетка. Бэлла- незнаю Лика - лади меня зовут,я пошла. Целую Беееейбик Бэлла - угу. Голубоглазая отключила телефон и поставила его на зарядку.И как только положила голову на подушку,сразу же уснула. Белокурая уже была в Москве.У Натальи Александровны была квартира в Москве,так что вопросов с жильем небыло.Девушка лежала на диване и смотрела тик ток. Нат.Ал-не мешаю- тихо подошла Бэлла- неа Нат.Ал - я тебя записала в ту же школу и мы тут навсегда Бэлла- ба...ты сейчас серьезно - у девушки даже упал телефон Нат.Ал- а похоже что я шучу? Бэлла- ляяяя ты лучшая Белокурая обняла бабушка Бэлла-кстати бабуль я пойду гулять с Ликой,а потом к другим друзьям так что буду поздно Нат.Ал - хорошо Девушка пошла в свои хороми и сразу же открыла шкаф.Она одела красное худи как и обещала Насте и джинсы.Сделав свою любимую бульбу, голубоглазая положила в карман худи зажигалку,сигареты и телефон. УЖЕ В ТАКСИ npetrukha_ : 15:40 Господи совсем скоро мы встретимся. slovetskaya1609 : 15:41 Угук только меня небудет в сети. _lil_kasper_official : 15:41 Блондиночка будет чем-то занята,ого. slovetskaya1609 : 15:41 Иди нахер. npetrukha_ : 15:42 Вы как дети Будете так в клубе себя вести пиздец вас. Асе отдам. _lil_kasper_official : 15:42 Всьо я серьезнее некуда. slovetskaya1609 : 15:43 Митрониной что-ли?😂 npetrukha_ : 15:43 О ты ее знаешь? slovetskaya1609 : 15:44 Всё-таки она😂 _lil_kasper_official : 15:44 Смейся от только если она к тебе прицепиться будет не до смеха. slovetskaya1609 : 15:44 Оу мамочка Купер волнуеться) _lil_kasper_official : 15:45 Заткнись slovetskaya1609 : 15:45 кста откуда вы Аську знаете? _lil_kasper_official : 15:45 npetrukha_ : 15:45 Однокласница наша slovetskaya1609 : 15:46 Сочувствую) npetrukha_ : 15:46 А ты ее откуда знаешь? slovetskaya1609 : 15:47 Знакомая) Значит вы 11 клас _lil_kasper_official : 15:47 Типа того. А ты? slovetskaya1609 : 15:47 А я школу давно закончила 50-ти лений мужик как не крути. slovetskaya1609 : 15:47 Ладно винуждена вас бросить) npetrukha_: 15:47 Ты кудаааа? slovetskaya1609 : 15:48 Хах с кое кем встретиться Бульба отложила телефон в карман и расплатившись вышла с такси.Вот оно 5 секунд и ты уже рядом с близким человеком.Девушка не шла,а бежала.Давно она не видела Лику.Секунда и Бэлла уже запригнула на Лужанскую обнимая ее руками и ногами. Бэлла-я скучала-слезы сами по себе стали течь Лика- а я как скучала -брюнетка и сама стала плакать Девушки пошли в парк.Рассказивали о том что только можно.Но время всегда длитса в такие моменты очень быстро. Лика- ехх - девушка очень сильно обняла блондинку - надеюсь ето не последняя наша встреча БЭля. Бэлла-ты че угараешь, конечно не последняя . Вот и малышка отправилась на встречу к Петровой, и человеку которого она терпеть не может.Доходя до клуба голубоглазая видит много людей,но ей на глаза попадаеться пара.Брюнетка с надписью "Help " на шее и татуированный "парень". /Блять и как я их узнаю -пронеслось в мыслях Бейбика- была не была/ Девушка подошла к етой парочке
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник