Мой лучший враг

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 598 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

~2~

Настройки
Девушка подошла к етой парочке. Бэлла- Петрова? Настя- да,знакомы? -девушка повернулась к человеку который ее позвал.Она увидела голубоглазую девчушку. Костья- Девочка здесь клуб,а детское время заканчиваеться - так же в своем стиле огрызнулась татуированная Бэлла- значит не ошиблась.Вот и увиделись Петруха и заноза в заднице Кас.- девушка улибнулась Настя- даладно БЕлла Петрова сразу же обняла Белокурую. Костья- может ведьма всеже ты? -неожидано спросила Кас Бэлла - чего? -все также обнималась с Петровой Костья - как из 50-ти летнего дядечку,превратилась в малолетку.Кстати в клуб впустять? - с насмешкой произнесла та Бэлла- неволнуйся впустят.Хотя врятли там позволено заходить с животными. Настя за всем этим наблюдала и старалась не засмеяться. Троица пошла в клуб и заняла столик в дальнем углу.К ним подошла официантка. В результате они решили начать с пива. Настя заметила как "парочка" досихпор ругаеться. Настя- Белл... Бэлла-что? - оторвавшись от спора с Каспером,спросила Белокурая Настя- может расскажешь немного о себе? Бэлла- ой да там и рассказивать нечего,жизнь скучная у меня - Бэлла улибнулась Настя- ты на долго в Москве? Бэлла- навсегда- ответила девушка Не прошло и пол часа.И Белокурая уже в хлам.Настя уже спит,положив голову на стол.Костья тоже была не трезвая,но соображала. Неожиданно Кас схватили за руку. Бэлла-Кас пошли потанннннцуе...м. Белокурой все плило,она не соображала что делает. Костья-не хочу Бэлла- ну пожалуйста Костья-я так понимаю ты не оцтанешь? Голубоглазая положительно кивнула Они вышли на танцпол. Костья лениво двигалась.А вот Бэлла пригала и танцевала во всю. Какая красивая - было в голове у Костьи ,но она лишь потрясла головой отганяя от себя ети мысли. Пока брюнетка думала.Бэлла уже схватила еще алкогольный напиток. Изабель уже не держась на ногах,упала на брюнетку. Бэлла- ой...извинит..е На ето брюнетка только закатила глаза.Она пошла к Насте. Костья- Петрух вставай ЧП Настя -ммм...что? Костья - какой адрес у етой дуры? Настя-не знаю.. спроси Костья- блин Настя подьем Настя-что такое Костья- я пойду ее завезу домой,или она тут суету наведет Настя-хорошо Татуированная схватила Белокурую за руку и потащила к машине./Да Костья приехала на машине/.Посадила Голубоглазую на передное сидение,а сама села за руль. Костья-ты где живешь? Бэлла-д...дома Костья- адрес? Бэлла- чей? Костья- твой Бэлла- мой Костья- да Бэлла-... - девушка зависла и смотрела в пленящие изумрудные глаза Костья - понятно Каспер повернула руль и они поехали в противоположную сторону.На половине пути брюнетка оторвала глаза от прямой дороги и посмотрела на свою "спутницу".Бэлла уже спала. /Мысли Костьи- всеже она красивая.Черт Каспер / Брюнетка побила себя по щекам.Спустя 10 минут девушки доехали до дома Зеленоглазой.Взяв Голубоглазую,брюнетка закрыла дверь и заблокировала ее.Они дошли до квартиры Кас.Слава богу она была на третьем этаже.Каспер стала открывать квартиру как ее кто-то толкнул. Бэлла-отпусти Костья-ты ебанутая? Бэлла-где я - Голубоглазая стала тереть свои глаза Костья-я незнала где ты живешь.Так что привезла к себе. Бэлла- ... Костья- раз уже привезла заходи,уже поздно.Переночуешь у меня. Бэлла-спасибо -тихо промолвила та Костья только улибнулась Костья- спишь там - девушка указала на диван Бэлла-угу-она просто села на диван,пока Костья куда-то ушла.Через минуту она кинула одеяло и подушку. Бэлла- спасибо - она улибнулась Костья- все проспись Костья ушла к себе. Татуированная проснулась от какого то шума.Открыв глаза ,она взяла телефон.Время было 05:30.Девушка решила проверить что за шум. Костья- 5 утра,че те не спиться- зевок Бэлла- сука,домой надо.Сорян Кас если разбудила Костья- ничего Бэлла-и еще раз спасибо. Костья- ого сама Изабелла Словетская,говорит мне спасибо Бэлла- иди нафиг...закроеш за мной Бэлла побежала домой,так как она жила недалеко она пришла быстро.Белокурая взяла белую футболку,спортивки и нижнее белье,и пошла в душ.Заперевшись она сняла с себя лишнюю одежда и зашла в душевую кабинку.Помыв голову шампунем в голове всплил образ татуированной бестии. Да блять.Купер иди нахуй. Наша героиня вышла из душа,витерая волосы девушка взяла одежду и откинув полотенце,стала ее надевать. Завязав тот же пучок она вышла на кухню. Бэлла сделала себе яишницу и плотно покушав,она взяла рюкзак и выбежала на улицу. Белокурая уже знала свой кабинет.Она возвращается в свой старый клас.В наушниках играла песня "ЛСП - Малышка любит диллера".Подошев к знакомому зданию,она увидела Лику , которая судя по крикам с кем-то ссорилась.Бэлла решила подойти к подруге,только поняв что неизвесный хочет поднять руку на подругу,девушка ускорила шаг.Схватив ноу нейма за руки и нагнув, капюшон спал и глаза белокурой округлились.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)