Мой лучший враг

NC-21
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 2 598 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

~3~

Настройки
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Схватив ноу нейма за руки и нагнув, капюшон спал и глаза белокурой округлились. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Бэлла- Ладигин?! Артем- Кузнецова?! Бэлла- какого хрена ты руку на Лику поднимаешь? -Белокурая отпустила друга. Артем- да так с компанией поспорили -Паренек усмехнулся,на что брюнетка лиш ушла. Бэлла- Тём,ты дебил? Артем- такой уж спор Бэлла-спор??? Иди ты нафиг Ладигин - девушка пнула брюнета в плечо и пошла за подругой Артем- ну Бэлл!!- парень пошел за белокурой. Но к щастю или сожелению прозвенел звонок.Первым уроком была физра.Голубоглазая сумела успокоить Анжелику и они вместе пошли в раздевалку. Ася- ооо какие люди - с ехидной улыбкой произнесла та Бэлла- и тебе не хворать - повернувшись,она увидела Петруху -ооо Петрушка привет -Белокурая обняла девушку с татухой на шее. Настя-привет Лика- о так вы знакомы? Бэлла- Ликкк ты только не злись-Девушка сняла с себя толстовку,и осталась в спортивном топе- 3 года как Лика- и ты мне не рассказывала??? Ася-да заебитесь вы уже Лика/Настя/Бэлла- иди нахер,Митронина - поняв что они сказали ето одновременно они рассмеялись. Когда они вышли с раздевалки,белокурая увидела Костью Купер собственной персоной.Закусив нижнюю губу,ей было стыдно перед ней.Почему? Она сама не знает. Девушки пошли в строй.Но из строя раздался голос человека,которого хотелось убить больше всех. Артем- Бэлла ставай сюди!-он помахал ей рукой,около парня стояла татуированная. Бэлла- иди нахуй Ладигин- Бэлла ушла к Лике. За етим всем наблюдала Костья.И усмехнувшись,облизала нижнюю губу. Физрук- Итак играем волейбол. Первая команда: -Купер -Петрова -Лужанская -Ладигин -Словетская -Митронина Блять- было услишано от голубоглазой бестии. Но ее проигнорили Вторая команда: -Прокофьева -Гончарова -Бунина -Лазутина -Горб -Дмитриев Они стали по местам. Немного позже. Была ничья.И вот решающий раунд.Мяч летит к первой команде,а именно к Лике,которая еле стояла на ногах,вся в своем поту,тяжело дыша.Удар.Мяч полетел к другой команде.А голубоглазая,которая ето сделала,теряет равновесие и падает назад.Но ее поймали,подняв взгляд она встретилась с изумрудными.Слегка приоткрыв рот чтобы что-то возразить,они услышали крики.Крики о победе.Белокурая лиш улибнулась Костье и убрала ее руки с своей талии. Бэлла- спасибо...- тихо произнесла девушка Костья- будь осторожнее - Татуированные руки тянулись к плечам голубоглазой бестии,чтобы обнять.Но ету идиллию испортил звонок.Татуированная при себе заматерилась и просто вышла с зала. Закончились все уроки.Лика что-то рассказывала,а Бэлла улибнулась ей.За етим всем следила Костья,разговаривая с Асей. //-блять почему Бэйбик улибаеться ей....Кас какого хуя,какой Бэйбик и какого хуя я вообще о ней забочусь ,она мой "враг"// Ася-О Бэлла -девушка которая обжималась с татуированной ,позвала белокурую.На ето голубоглазая лишь цокнула и закатила глаза,подошла к девушке с формами. Бэлла- что-то нужно? - видавив улыбку сказала девушка Ася - тебя директор звал,не знаю зачем Бэлла- без б. ЛИКУЛЬ пошли ~ для белокурой ето просто слова,кличка.Но по татуированной прошла волна злости.Тип !какого хуя ее Бэлла называет какуето Лику ласково!~ Девушка зашла в кабинет директора
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник