"Такая простая..."

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 634 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"С ним она- куда угодно"

Настройки
Pov Автор *07:20* Pov Валя - Я проснулась НЕ от будильника, как планировалось. Я проснулась от того, что мне приснилось, как на Юлю упал штатив и она начала орать, когда я прибежала к ней, штатив упал на меня. Я посмотрела на время и офигела. Я мельком вскочила и побежала в комнату к Юле. Открыв комнату я охренела, одновременно поняв, что сюрпризы не кончились. Валя- ЕБААТЬ!- это был крик и радости и ахуя, но мы пипец, как просрали время и я с порога начала орать «подъём!!» и ушла в гостиную собираться. Конец Pov Pov Автор *У Дани с Юлей* - После крика Гаврилина вздохнула не открывая глаза и крепче обняла голубоглазого. Юля- Дань, вставай!- сонным голосом попросила Юля парня. Даня- Сама вставай).- через 15 секунд опять пришла Валя и опять заорала. Даня встал, пошёл в ванную, а Юля на кухню. В момент, когда блондинка проходила возле Вали, брюнетка специально с улыбкой посмотрела на Юлю, чтобы подразнить подругу: Юля- Иди нахер.- на что Валя лишь закатала глаза. Когда все были готовы, ребята вызвали такси и вышли из дома. Валя- Юль, ты закрыла входную дверь в квартиру? Юля- Милохин последний выходил. Валя- Даня, ты закрыл дверь? Даня- А чё я сразу? Валя- Придурок, ты последний выходил! Даня- Ой блин.. ща, не езжайте без меня, я закрою.- Даня побежал а сторону дома. Валя- Ой дебил... Спустя минуту: Валя- Как ночка?) Юля- По лучше, чем твой способ начать разговор. Потом пришёл и их дружок. Они сели в такси и следующая остановка- это университет. Пока тик токеры ехали на место назначения, записывали истории в инсту, Даня переписывался с Артуром и Никитой о месте встречи в школе. Выйдя из машины каждый из ребят ощутил тот самый запах зари. Солнце ещё не встало полностью, фонари ещё не погасли, десятки школьников и студентов мчаться (в переносном смысле) в учебные заведения. Десятки мужчин и женщин спешат на работу. Прохладный ветерок обдувает волосы каждой девушки. В том числе и Юли с Валей. От этого девушки кажутся ещё шикарнее. Вот и университет. Новые знакомства, новые друзья, и конечно же сотни недосыпов. К ребятам подошли Артур и Никита. Каждый одел на себя капюшон, чтобы не подаваться во внимание. Конечно же блоггеров узнают со временем. И тогда на них будет много внимания. Если нет, то тоже хорошо, ведь из-за столько внимания ребята не могут побыть сами с собой в спокойствие. - Гайсы подошли к директору, чтобы тот определил их по группам. И что вы думаете? Даня, Юля, Валя, Никита и Артур будут учитываться в одной группе! Конечно же они были в шоке. Все зашли в группу и сидели там в капюшоне. Начался урок Учитель- Здравствуйте ученики. Всех поздравляю с началом учебного года и желаю вам успехов. Меня зовут Ильмира Владимировна.- тут взгляд училки упал на тех самых в капюшоне.- Молодые люди, которые сидят в капюшоне, надеюсь вы не сочтите за труд снять его. Думаю все представляют реакцию одногруппников. Не каждый день такое увидишь. Все сразу за ахали за охали. И начали шептаться друг с другом. В кабинете сразу стало шумно. И.В- Я не поняла в чём дело! Что ещё за спектакль? Перед вами звёзды сидят?- с сарказмом спросила училка. - Вы правы это звёзды!- ответила какая то девочка. У неё были темные волосы средней длины, и сама она была очень привлекательна. Артуру она сразу приглянулась. Некоторые ученики, как минимум половина группы, достала телефоны, что бы запечатлить всё происходящее, но тут заорала училка. И.В- Идёт урок! Блоггеры, не блогеры, вам всё равно придётся учиться. Даня- Мы и сами знаем- этот дурачок сказал это в пол голоса, что не заставило училку помолчать. И.В- Так...- она начала ковыряться в журнале ища имя голубоглазого.- Милохин, если хочешь что-то сказать, то всё на перемене. Валя- Он просто немного волнуется, но вы не переживайте, он привыкнет. В конце концов даже самый тупой может стать самым умным. Все- Ахахах И.В.- Спасибо, милая барышня). Теперь начнём пару литературы. После урока Даня, Юля, Артур, Валя и Никита собирались поснимать тик токи и позвали к себе в видео несколько ребят из группы. Следующая пара была биология. *После биологии* Юля стояла возле подоконника в коридоре и печально смотрела в окно на. Даня направлялся к ней, чтобы поинтересоваться, что у той случилось, но по дороге он встретил Валю. - Валь!- брюнет остановил девушку, чтобы спросить у неё- Ну, что с Юлей? - Она ходила к школьному психологу,- ответила брюнетка- он сказал, что у неё дипрессия. Бедняга (. - Ясно... Милохин направился к девушке. Он подошёл и молча обнял её, чтобы поддержать малышку. Даже когда прозвенел звонок, он не отпускал белокурою. - Как ты узнал?- шепотом спросила та, но парень промолчал. Через несколько секунд по щекам Юли пролились соленые слёзы. Даня это заметил, когда Гаврилина шмыгнула соплями. - Эй!) Принцессы не плачут). Princess don't cry, don't cry)- он начал припевать строчки из песни, пританцовывая в объятиях, от чего блондинка за улыбалась. - Спасибо за поддержку). Тебе не надело меня всё время успокаивать? - Никогда). Шпулик, всё будет хорошо! Ты сильная! Пойми это. - Спасибо тебе)- тут и Гаврилина не удержалась и крепко обняла парня. Потом Даня уговорил пойти на пару. - Милохин и Гаврилина, почему опаздали?- строго спросила училка. - Извините, такого больше не повторится.- оправдался Милохин. Так и прошёл весь учебный день, а потом и неделя. Прошло НЕсколько недель и скоро должны были начаться каникулы (не спрашивайте, почему так быстро). Все ребята (тиктокеры) ещё хорошо общались между собой, Артур начал общаться с той самой девочкой, которая понравилась ему ещё с первого учебного дня. Её имя было Аня Покровская. Они уже как-то по тихоньку начали строить маленькие отношения. Юле казалось, что Даня ей нравится, а тот, вроде бы испытывал тоже самое... На домашнее задание на каникулы по литературе их группе задали прочитать повесть о Рамео и Джульетте. В первый же день начала каникул, Юля приступила к чтению повести, но и остальные ребята тоже, но Гаврилина так погрузилась в чтение, что сюжет захватывал душу, не как у её соседей. Девушку невозможно было оторвать от чтения. Её подруга несколько раз заходила к ней и звала погулять, сходить на шоппинг, поснимать тиктоки, но та всё никак не соглашалась, лишь отвечала, что позже или мол не может. Но Валя хотела пообщаться с ЛП, поэтому брюнетка была обязана вытащить Юлю хотя бы из комнаты. Все попытки были бесполезны и тогда, Валя позвонила Дане, пока тот всё время где-то мотался. *Разговор* - Ало? - Привет, Дань, ты где? - В магазин зашёл, а что такое? - Да вот, Юля эта, всё никак не оторвётся от чтения Ромео и Джульетты. - А чем я помогу? - Ну не знаю, я думала ты придумаешь...- спустя трёх секундного молчания, Валя предложила:- Позови её гулять, купи мороженое, позови в кафе. Если ты ей позвонишь, она ответит и согласиться, в этом я уверена на сто процентов. - Ну хорошо, хорошо. *Сброс звонка*
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник