"Такая простая..."

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 7 634 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

"Чё стесняешься то?)"

Настройки
*У Юли* Девушка до сих пор не могла оторваться от чтения. Несколько строчек из повести прямо вошли ей в душу ещё в начале произведения: «- Спокойной ночи. Пусть росток любви вдыхания тёплым лета расцветает... Спокойной ночи... Спокойной ночи. » © Джульетта Следующие вообще чуть ли не заставили её за везжать от милоты: «Ромео- Жаль, не уплатив меня оставишь! Джульетта- Какой же платы хочешь ты? Ромео- Любовной клятвы за мою в обмен. Теперь клянись и ты. Джульетта- Её дала я раньше, чем просил ты!» И фраза Джульетты: «Сто тысяч раз прощаюсь...» Казалось бы, ничего такого, но для Юли это было что-то с чем-то. Но тут раздался звонок в телефон. На телефоне отображался контакт «Данчик❣️🥺». Гаврилина подняла трубку и услышала самый знакомый и любимый голос. *Разговор* - Привет, что делаешь? - Привет, читаю - Тебя так затянула эта книга? - Ну можно и так сказать - Хватит уроками заниматься, выходи, сходим погулять! - Ну...- девушка призадумалась соглашаться или нет- Ну можно. - Отлично, жду тебя через 30 минут у подъезда. *Сброс звонка* М/Ю - По любому это дело рук Вали! Через пол часа Юля была уже готова. Она не хотела наносить кучу косметики на лицо, поэтому нанесла тональный крем, светло-розовые тени немного румян и клубничный блеск для губ. Одета она была в тёплое худи для холодной погоды, в этот день на улице было довольно прохладно, из-за этого она ещё надела утеплённые джинсы и джинсовая жилетка. На голове хвостик. Девушка заглянула в телефон и увидела не прочитанное смс «Выходи». Pov Юля - Спустя пять минут после того, как я прочла сообщение, я вышла в подъезд, где меня уже ждал Даня. - Привет)- он поздоровался со мной. - Приветик) - Пошли в одно место, хочу тебе сюрприз устроить.- я согласилась. Мы сели на трамвай и доехали до спортивного магазина. Мне это показалось странным, но я захотела узнать сама, что будет дальше. Он попросил подождать меня на улице, пока он будет в магазине, но вернулся быстро. Через 10 минут. - Держи)- он протянул мне скейт, а в другой руке был второй. - Ого!- я очень удивилась- Но Даня, я же не умею кататься. - Я тебя научу). Не далеко от магазина стоял парк с очень хорошими дорогами, туда мы и пошли. Встав на скейт я чуть не упала, Даня ухватил меня за талию, от чего по телу прошли мурашки, но мне это нравилось) и предерживал, пока я стояла и отталкивалась от дороги. Потом он взял меня за руку и сам встал на своей скейтборд, и мы пошли вместе кататься. За процессом снимали тиктоки, рассказывали друг другу истории из жизни, в общем, проводили время в кайф. И странно, что никто из прохожих не подходил к нам фоткаться и не было толпы фанатов, хотя обычно куча подписчиков готовы бегать за нами хоть до нашего дома. Мы гуляли до 8 вечера, тоесть уже 4 часа и я устала, но была ужасно счастлива, что провела этот день в таком формате. Я присела отдохнуть, а Даня заметил, что я утомилась и предложил купить мне какую нибудь свежую запеканку из пекарни и капучино (моё любимое кофе). Мне оставалось только ждать его. Но он вернулся через 15 минут с теплой булочкой и двумя горячими стаканами кофе. - Спасибо)- с улыбкой сказала я, но в ответ он только улыбнулся. Когда он присел рядом, я положила свою голову ему на плечо. Мы молча пили кофе и смотрели на людей, которые так же гуляли, катались, проводили время со своими парочками и т.д. Вскоре я начала засыпать прямо на плече у парня, но он позволил мне лечь ему на колени и обнял меня. И я окончательно уснула. Конец Pov Pov Автор - Когда Юля проснулась, она увидела над собой голубоглазого парня, и как он смотрел куда-то в даль. - Сколько времени?- спросила девушка. - 11 ночи.- коротко ответил тот, улыбающиеся смотря на сонную. - Так поздно?- обеспокоенно спросила Гаврилина. Она была слегка ошарашена. - Мне было жалко тебя будить. - Понятно... Пошли домой. Вдруг Валя волнуется.- девушка неохотно встала с мягких колен парня и ждала, пока тот тоже. Pov Даня - Я взял скейты , заказал такси и мы поехали домой. Когда мы пришли, Валя спала в гостиной, тоесть там, где по идее должен спать я, но я был не против спать с Шпуликом. - Дань, чай хочешь?- спросила она меня. - Не отказался бы. - Тогда сделай мне тоже) - Хах, хорошо)- сказал я с усмешкой и пошёл делать чай. Конец Pov Pov Автор - Когда брюнет приготовил чай, он зашёл в комнату в Юле, чтобы позвать её, но та ещё только переодевалась. В момент, когда зеленоглазая одела кофту только на половину тела, в комнату зашёл Даня и она резко стянула одежду вниз. - Пх , чё стесняешься то?)- спросил с усмешкой брюнет. - Ты чего такой пошлый?)- в ответ задала вопрос девушка. - А что ты ожидала?- на этот вопрос Юля закатала глаза всерьёз. - Хаха, ладно тебе, свои же) - Аа , ну может мне тогда перед тобой вообще в лифчике ходить?- с сарказмом предложила блондинка. - Ну я бы не отказался)- голубоглазый уже не мог сдерживать смех- Хахаха - Даня!- Юля девушка уже сама начала смеяться. Она взяла подушку и начала ею бить Милохина. Во время чаепития, Юля только что открыла телефон и увидела смс от мамы: «Мамуля❤️» «Привет, милая). У тебя же вроде начались каникулы, не хочешь со приехать домой, пообщаемся, тем более, я очень соскучилась❤️.» «Привет, мам❤️. Да, конечно! Я постараюсь завтра сесть на поезд или приехать хотя бы в ближайшее 2 дня.» Ответа не было, наверное потому что мама девушки уже давно была в постели. - Дань, завтра я уезжаю домой. - На сколько?- спросил парень. Даня был не очень рад этой новости. Скорее вообще не рад. Он понимал, что в любой момент его мир может угаснуть, если Юля Гаврилина уйдет из его жизни. - На пару дней. - Давай я тебя провожу на поезд?- снова спросил брюнет. - Хорошо. Голубки попили чай и пошли спать. Даня принёс свою постель в комнату к Юле и лёг на неё, а девушка спала у себя. Она не стала задавать вопросов. «Пусть где хочет, там и спит» думала она. Но когда Юля почти уснула, она почувствовала, что на кровати кроме нее, лежит кто-то ещё. Повернувшись, она увидела перед собой спящего Даню. - Бедняга, наверное не смог без меня)- шёпотом сказала девушка, повернувшись к голубоглазому.- Спокойной ночи.- сказала зеленоглазая шёпотом.- Пусть росток любви вдыхания тёплым лета расцветает... Спокойной ночи... Спокойной ночи. (Строчки из Ромео+Джульетта). Укрыв с ног до плеч одеялом себя и брюнета, Юля почти уснула. Девушке было тепло под одеялом, возле парня. Приятный запах Дани заставлял Гаврилину улыбаться. Потом и она уснула.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник