***
Месяц спустя.
После уроков все пошли по домам, точнее все кроме Славы. -Ты чего домой не идёшь? -Не хочу один. -Давай я провожу тебя? -Зачем? -Ну... ты один не хочешь. -Эх... ну ладно, пошли. На самом деле Слава не был потив, он даже испытывал к Алишеру какие-то чуства, какие-то особенные. Через 15 минут они были рядом с большим трех-этажным домом -Ты тут живёшь? -Да -Красивый дом -Спасибо, может зайдёшь чай попить? -Ну давай. (Вы наверное спросите, что произошло что Алишер и Слава так стали друг к другу отнасится? Они подружились.) Дома никого не было. Они сняли куртки и обувь. Слава пошёл ставить чайник. -Пошли в комнату, что ли? -Окей. В комнате у Славы было много музыкальной аппаратуры. -Ты занимаешся музыкой? -Немного. -А чем именно? -В основном биты на заказ пишу. -Круто, я тоже музыкой занимаюсь. -Чем? -Я реп читаю.***
Они сидели на диване, пили чай, ели вкусняшки и смотрели телевизор.Через час Алишер ушёл домой. -Эх... он ушёл и стало как-то одиноко. -сказал сам себе Слава и пошёл спать. Pov Алишера Блин, он такой классный, он занимается музыкой как и я, мы чем-то похожи. Эх... кого я обманываю, я просто влюбился в пацана. Нет, всё равно нужно ему рассказать и пофиг что он перестанет со мной разговаривать, я не могу в себе держать это. Конец Pov АлишераУТРО
6:50
Слава встал и посмотрел на экран: -Блин, ещё 10 минут спать, ладно надо вставать. -Он встал, умылся и пошёл на кухню. -Доброе утро, сына. -Доброе, мам. -Кушать будешь? -Нет, но можно чай? -Да, конечно. -Спасибо. -Не за что, я на работу, пока. -Пока.Тем временем Алишер
7:12
Морген проснулся от будильника и пошёл на кухню. -Доброе утро, мам. -Доброе утро, сынок, кушать будешь? -Да, мам, я влюбился, кажется. -Садись, да? Как её зовут? -Не совсем. -Что не совсем? -Это скорее он, это Слава - мой друг -Правда? - Алишер кивнул- Я рада за тебя. -Правда?, то-есть, ты можешь принять то, что твой сын гей? -Да, ему, скорее всего, не нужны твои деньги. -Наверное, ты права.В школе
Слава пришёл в школу и пошёл в класс. -Привет. -сказал, запыхавшись Андрей. -Привет. -грустно ответил Слава. -Что то случилось? -Нет, всё хорошо, с чего ты взял? -Не ври не умеешь, но, ладно, я пойду. Андрей что-то заподозрил и пошёл к Алишеру. -Привет -сказал Андрей. -Привет. -У тебя что-то случилось? -Если честно... пошли в туалет. -Ладно.В туалете
-Что случилось? -Я влюбился? -Серьёзно?! В какую тёлочку? -Эх... в... в... -Не тяни, в кого? -В Славу. -Что то-есть ты... -Да, гей и что? -Ну, тогда... поздравляю, с ним ты будешь счастлив. -Спасибо. -А ты в курсе, что со Славой? -Нет, а что с ним? -Он грустный. -Андрей, помоги мне. -Ок, с чем? -Давай, я тут спрячусь, а ты спросишь любит ли Слава меня? -Давай.