Целовашки ૮๑ˊᯅˋ๑ა
5 апреля 2021 г., 01:02
Примечания:
૮₍ ˃ ⤙ ˂ ₎ა
| Тот момент в раздевалке девочки решили упустить.
| Сегодня вторник. Флория уже прижилась к новой школе и более менее подружилась с одноклассниками. А с Летой она сблизилась ещё больше.
-Кстати, у вас в столовой еда намного вкуснее чем у нас, — еле-еле говорила Флория жуя масленые блинчики.
-Ххвхвхв, оказывается у нас не так всё плохо, — ответила Лета.
Девочки наконец-то доели вкуснейшие блины, встали из-за стола и пошли на урок.
-Флория, как тебе идея сходить ко мне сегодня после школы?
-Я не против!
-Хорошо, ты будешь заходить к себе домой?
-Я думаю нет, зачем?
И тут прозвенел режущий уши звонок. Девочки побежали что есть мочи к кабинету, так как были на два этажа ниже чем этаж где находился кабинет изо.
Через 5 минут эти двое были возле кабинета, но не решались стучаться, ведь сегодня у них должна была быть новая учительница, которая по слухам была очень злая.
Все же девушки решились и постучав, зашли в кабинет, но на их удивление класс был пустой. Ни их одноклассников, ни учителя там не было.
Девушки решили уйти домой, так как им уже было всё равно что будет.
-Ну так что идём ко мне домой?
Лета оказывается не забыла про это.
-Конечно! — воскликнула Флория.
Девочки ускорили шаг и через пару минут оказались у дома Леты.
-Это мой дом, — сказала блондинка.
-Воу. Какой большой..и…красивый.- медленно пробормотала вторая девушка.
Лета в ответ лишь усмехнулась.
Девушки вошли в дом, сняли обувь и пошли в комнату Леты.
-Мои родители уехали на неделю в другую страну~, — как бы на что-то намекая сказала Лета.
Лета ещё давно начала испытывать чувства к Флории, потому что видела её гуляя по улице, но девушка видимо до этого не догадывалась.
-Круто, а я вообще одна живу.- просто, ни на что не намекая ответила Флория.
Лета привстала с кровати и закрыла шторы.
-Зачем ты закрыла шторы? — спросила Флория.
-Узнаешь.
Лета села на кровать и сделав глубокий вдох начала говорить.
-Флория.Понимаешь… Я давно тебя видела когда гуляла, и ты была такой неотразимой, что ты аж мне начала нравится.
-Лета, ты мне тоже нравишься, — ничего не понимая отвечала Флория.
-Флория, ты не поняла.Ты мне нравишься как девушка.- смущаясь прошептала девушка.
Флория засмущалась и отвернулась в сторону смотря на пол.
-Вообще, ты мне тоже.- прошептала черноволосая.
-Правда?..
Лета схватила Флорию за плечи и приблизилась к её лицу как бы намекая что хочет поцеловать её. Флория это поняла, и на протяжении 5 минут они сидели на кровати и плача целовались.
Примечания:
господи, я наконец-то это дописала и мне так стыдно, я очень жду ваших комментариев! ૮๑ˊᯅˋ๑ა