Музыка любви.

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 081 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.

Настройки
~Это был самый обычный первый, после каникул школьный день. Девочка по имени Лета, с белыми, как снег волосами и круглыми очками, спокойно сидела за последней партой, заткнув уши наушниками и засунув тонкие, бледные руки в огромный черный свитшот. Но тут музыку игравшую в её наушниках прервал раздражающий звонок на урок. Лета нехотя высунула наушники и положила их в шоппер. Она встала из-за парты, как бы "здороваясь" с учительницей. Но тут на её удивление в класс зашла девушка с короткими, пышными черными волосами. Она была одета в такой же черный свитшот, а её карие с нотками голубого глаза сверкали за тысячи километров. По ней было видно что она нервничала. Её рюкзак, который она держала в руках немного потрясывался, а ноги сгибались, так же чуть-чуть потрясываясь. Эту черноволосую девушку звали Флория. Родом она из Франции, но больше смахивала на японку. Русским владела отлично, французским, английским, и японским кстати, тоже. Мест спереди свободных не было, так что Флории пришлось сесть за последнюю парту, к Лете. Девушка, очень нервничая, подошла к Лете, и очень тихим голосом спросила можно ли присесть. -Хаха, глупые вопросы ты задаешь, - ответила усмехаясь Лета. - По твоему здесь есть ещё свободные места?~ Как бы заигрывая, но не совсем ответила девушка. Флория, до сих пор немного нервничая, усмехнулась и начала доставать все принадлежности из рюкзака, а после этого повесила свой рюкзачок на крючок на парте. Вот наконец-то все успокоились после того как поприветствовали новенькую. Это был урок истории. Лете не было интересно на этом уроке, так что она беззаботно смотрела в окно наблюдая за птицами которые в надежде прыгают по траве, ища что-нибудь поесть. -Эй, - тихо прошептала Флория Лете. - У нас урок идет, а ты в окно смотришь?! -Хаха, девочка, - опять как-бы заигрывая отвечала Лета Флории. - Ты серьезно думаешь что меня это как-то волнует?~ -Нууу, - теперь не так уверенно говорила Флория. - Просто я думаю что если идет урок надо внимательно слушать учителя... -Оу, - грустно ответила Лета. - Ты так серьезно думаешь?! - Ну.. нет..Я просто боюсь что меня будут унижать.. - Что? - усмехаясь говорила девушка - у нас никогда не унижали за то что ты не увлечена учебой. А почему ты подумала что тебя будут унижать?.. *Флория всё рассказала* -Ах вот оно что.., - очень сочувствуя отвечала Лета. Оказывается в прошлой школе Флории, детей унижали, а иногда и избивали за то что ребенок не учился на отлично. Из-за этого Флория очень боялась показаться глупой.. -Флория, - начала твердо говорит девушка. - В этой школе тебя за такое унижать, а тем более избивать никто не будет. Тут ты можешь выражаться как хочешь. Флория до сих пор не могла в это поверить, а из-за этого заплакала. Лета не могла на это смотреть просто так, так что своим пальцем начала аккуратно вытирать слезы черноволосой. Вскоре когда она вытерла все слезы, она крепко обняла Флорию, тихо призывая её больше не плакать из-за этого. Этого никто не видел. После нескольких секунд обнимашек Лета отпустила Флорию. -Спасибо, - смущаясь прошептала девушка. -Не за что, - ответила вторая девушка. - Только больше не плачь из-за этого. Тут уже прозвенел звонок на перемену и девушки собрав все свои вещи вышли из кабинета. -Следующим уроком физкультура, - сказала Лета. Девушки поднялись на второй этаж, где находилась раздевалка. Они зашли туда и Флория с удивлением приоткрыла рот. -А почему здесь нету других девочек? -Они прогуливают физкультуру, а приходят очень редко. Я единственная которая занимаюсь физрой. Лета аккуратно призакрыла рукой рот своей видимо новой подруги. Флория сглотнула слюну, но после быстро зашла и поставила вещи на шкафчик. После этого она достала с пакета укороченный топ с вырезом на груди и так называемые ''mom" джинсы. Она не торопясь начала переодеваться. В это время Лета уже переоделась и взглянула на Флорию. Она того не замечая покрылась ярко-красным румянцем и приоткрыла рот. Спустя пару секунд из её маленького носика полилась ручьем красная кровушка. Девушка простояла в таком положении минуты две, пока вторая же не обратила на неё внимание. -?, - озадаченно смотрела Флория на Лету. - У тебя кровь из носа.. Лета простояла секунды 4, а только потом среагировала. -А, ой.., - она засмущалась ещё больше. - Сейчас вытру! Девушка растерянно подбежала к крану и начала смывать кровь с лица. Через пару секунд крови уже не было. -Что это было?, - спросила Флория. -Хаха....Сама не знаю..
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник