Обычная девочка с необычной жизнью

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 539 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"Осторожно здесь живут влюблённые в Уизли"

Настройки
Вы с Фредом встречались уже неделю и это была самая счастливая неделя в твоей жизни. Приближался твой день рождения, но о нём знала только Гермиона. Ты не очень любила праздновать его. Но дни до него летели очень быстро. Прошло время, не происходило ничего интересного. Фред всё так же влюблённо ухаживал за тобой, а ты всё так же мило стеснялась. Пока на конуне твоего дня рождения он не пропал. Весь день ты его не видела,да и Джорджа тоже не было. Гермиона куда-то ушла и ты осталась одна в комнате. Время уже почти 12 ночи, ещё пара минут и тебе 15 лет. Ты задумалась о своём возрасте и о том, как же быстро летит время. Твои мысли прервал настойчивый стук в дверь. -Входите-недовольно сказала ты В комнату забежали близнецы с шарами, подарками и тортом,за ними Гарри, Гермиона и Рон с хлопушками и феерверками. Они кричали поздравления. -Спасибо!!! - сказала ты после их представления. -Всегда пожалуйста - ответили тебе хором неожиданные гости Вы начали есть торт, поиграли в мафию и разошлись по комнатам, даже Гермиона вышла . Всё вышли,, кроме Фреда,он остался и притянул тебя к себе. -Малая - нежным голосом сказал он тебе на ушко-с Днём рождения. От его шёпота по твоему телу пробежали приятные мурашки. -Спасибо, заяц-ответила ты. Неожиданно Фред приблизился к твоему лицу и накрыл твои губы своими. Ты ответила на поцелуй. Спустя пару минут вы отстранились. -Извини, наверное это ещё слишком для тебя, но я не мог сдержаться перед такой милашкой. Ты мило улыбнулась и ещё раз поцеловала его, он явно удивился, но ответил на поцелуй. -Доволен? - с ухмылкой спросила ты. -Ты даже не представляешь насколько - парень очень мило улыбнулся. -А теперь иди спать и скажи Герми, что она может возвращаться. -Хорошо малявочка, Спокойной ночи. -И тебе солнышко. Фред вышел и через пару минут в комнату вошла Гермиона, ничего ни говоря она легла на кровать и заплакала. -Герми? Что случилось? Хей не плач-ты заволновалась -Я влюбилась -И что? Это же хорошо -Но он меня не любит! -Откуда ты знаешь? -Это же видно, я для него не больше, чем подруга -Это Гарри?-ты очень удивилась -Нет... Это Рональд Уизли -Оу, ясно, но я думаю ты ему тоже нравишься. -Правда? -Конечно -Спасибо за поддержку -Всё в порядке. Может повесим табличку на дверь в комнату? -Какую? -"Осторожно здесь живут влюблённые в Уизли" - ты очень хотела чтоб Гермиона посмеялась с твоей шутки и перестала плакать, и это сработало. Через несколько минут вы легли спать. Ночь прошла спокойно.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник