Даже у мертвого есть шанс 2

NC-21
Завершён
3
автор
Размер:
24 страницы, 9 086 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Новые знакомства и новая помощь

Настройки
POV от Ханаби — СЕМЕЕЕЕН!!!! — крикнула я в тот момент, когда увидела своего возлюбленного без сознания и серьезно пострадавшего. В моих глазах появилась муть и злость где-то в глубине души, от которой хотелось просто кричать все сильнее и сильнее, но неожиданно заметила копьё, что вонзилось перед Ханзо: — Какого? — Ниндзя теневой фракции Ханзо! Перед тобой драконорожденный Зилонг! Изволь сразиться со мной! — Вы издеваетесь? На вас крови не напасешься! — Тогда умрёшь прямо тут или дам тебе шанс сбежать! — Время тратить только на вас... — сказал он сбивая того с ног и убегая. Я же подбежала к Зилонгу, помогая ему встать и спастись от шипов что пронзали его броню с телом. Посмотрев напоследок, я слегка вздохнула и заметив что Зилонг заметил мою грусть, посмотрел на остальных: — Много пострадавших? — Как минимум двое с нашей команды... — А эти? — показал он на трупы что валялись рядом с нами — А эти... Предатели... Он их убил... — Хм... Я могу помочь перенести их, заодно и постараюсь защитить ваш дом... Неожиданно он ловко взял Семён на руки и свободно понес куда мы указывали с Кагурой. POV от Семена ранним утром Медленно открыв свои глаза от света и пения птиц, я слегка выдохнул и резко схватился за голову от боли. Посмотрев на руку и погладив место где сильно заболело, я слегка шыкнул смотря на спящую тихо Ханаби, что прижалась ко мне: "Даже во сне она все равно милая... Хаябуса даже не понял что потерял..." Подумал я, начиная гладить девушку, но как вдруг она открыла глаза и стала смотреть на меня: — утра милая... — прошептал я тихо, смотря ей в глаза — Доброе утро дорогой... Уф... Ты как себя чувствуешь? — та резко встала и стала смотреть на меня со злобными видом, — ты мог умереть! Понимаешь? — Ну не злись... Я же живой, я знал что ему будет трудно убить меня... Хехех. Виноватое лицо выдавало меня как и улыбка, будет я провинился в чем-то, но делать было нечего и я не нашел ничего лучше, как просто поцеловать в губы ее. Сначала Ханаби казалось злобно била меня, но удары постепенно стихали, а под конец она медленно углубила поцелуй, прижавшись всем телом ко мне. Спустя некоторое время мы решили медленно встать, но из-за подозрений на сотряс мозга, я отказался вставать и решил встать ближе к вечеру, когда смогу оправиться окончательно. спустя две недели Тактики постоянно разрабатывались, но Ханзо становился все сильнее и казалось что грани этих сил попросту нет, многие ниндзя легли от его меча и демона Амэ Но Хабакири, на нашу сторону перешёл также убийца про имени Линг, зовущий себя зябликом и хорошо владеющий шпагой. Много раз мы пытались прерывать его пиршество в виде дополнительной крови и трупов, но люди... Что были недовольны политикой острова и постоянно устраивающие протесты, именно это помогало Ханзо питаться вдвое усиленно: — Теневая фракция как и Алая я заметил замолчали... — казалось насмешливо сказал Линг, смотря на Ханаби и Хаябусу. — Дело не в молчании, а в проблеме ситуации... — прикусив губу ответил Хаябуса. Стоя над столом и смотря в окно, я попутно отмечал самому себе что проблемы увеличивались по мере их поступления, а значит проблема обстояла куда больше, нежели чем просто стандарт: — Да делов то, просто возьмём и проткнем его тело пока он в воздухе! — уверенно ответил Зилонг, держа копьё — Не поможет... Кровавы пожиратель защищает собой тело носителя... Тут только магия или мной... — сказала неуверенно Ханаби. Дело подошло в тупик, я же осматривая всю бригаду, покачал головой: — В этом и вся неуверенность, предлагаю отправиться к месту где обитает Ханзо и продумать тактику по мере возможности... — сказал я убирая ножны катаны за спину — Отличное решение... Только прокатит ли? — Всегда срабатывало! — сказал я уверенно "В России работало точно..." Линг улыбнувшись, пожал плечами, идя первым к выходу, вторым вышел Зилонг, а после Хаябуса с девушками и под конец я: "Это! Решающая битва! Я уверен!" около убежища Ханзо — Нет! Стой! — послышались крики, но звук чавканья резко из перебил — Отлично Ханзо! Скоро! Мы сможем стать более сильными! — послышался чей-то громкий голос — Не произноси мое имя... Проклятое существо... Я заключил с тобой пакт не просто так, помнишь? — Конечно! Я обучу тебя высшему ниндзюцу! Ведь ты достоин его! Тишина между всей нашей командой, изредка показывало неуверенность, но Линг запрыгнув на крышу дома, смотрел на Ханзо: — Ханзо! Я убийца Острова Речной Долины Кадиа! — Линг... Что же забыл тут убийца со шпагой? — Не забывай что я не один! — заявил он, смотря на выходящих нас. Ханзо переведя взгляд на нашу компанию, лишь устало выдохнул, чуть отойдя с мечом: — Испугался суда? — спросил с усмешкой Хаябуса. — Нет, просто с вашей сворой опять общаться смысла не вижу... — сказал он разминая шею и ставя меч в землю. Я же сжав рукоять своей катаны, смотрел прямо на врага, что же он выдаст? Ханзо спокойно смотрел на нас, но после Линга что-то отбросило и тот прокатившись кубарем, попытался встать, но Ханзо прервал попытку, одним ударом в бок: — Кья!!! Я же... Не сдамся... Кх! — плюнув кровью, тот смотрел на меч что вошёл в него, продолжая тяжело лежать — Можешь не сдаваться... Но кровь твоя мне очень пригодится... Зилонг посмотрев на жертвы, также сжал копьё. В данный момент никто не мог помочь Лингу, что был под врагом. Ханаби уже приготовив заклинание, метнула туда ниндзюцу, однако Ханзо это не остановило, так как он выпустил Демона из меча и дрался уже с Зилонгом и Хаябусой, попутно и с лёгкостью отбивая их атаки, но первым слег Хаябуса, так как он отошёл сначала к Кагуре и медленно поцеловав, пошел дальше, но не пройдя, и пару шагов, упал на землю, держась за живот: "Быстрые атаки? Когда он успел? Хотя чему удивляться? У него было куча времени пока мы тренировались сами..." Вытащив катану, я посмотрел на Ханаби: — Прикрой Кагуру по возможности, я помогу Зилонгу. — Мы заберём Линга с Кагурой, отвлекайте его... — Тебя понял. Ловко крутанув катаной в руке, я лишь с улыбкой стал подкрадываться сзади к клону и когда он отлетал назад, то разрубив клон на двое, быстро повернулся назад, отбивая атаку ниндзя и выхватив у того арбалет, ударил в живот, после вывернув его верхнюю часть тела, выстрелил в другого нападающего, при этом проткнув насквозь тело которым защищался и перекинув через себя, вынул, вытирая лезвие: — Неплохо... Хаябуса бы похвалил — сказал подошедший Зилонг. — Есть планы? — Пока нет... Но двое выбыли из игры, остались мы... — Мы... Против сильнейшего игрока этого острова... — Не забывай что и самого умного... Давай так, я отвлеку, а ты попр.... Но не успев договорить, тот отбил атаку катаны демона, прикусив при этом губу и отойдя от него. Через некоторое время, тот отошёл ещё дальше, держась за живот и я заметив проступающую кровь сквозь ткань одежды Зилонга: — З-Зилонг... — протянув слегка руку проговорил я — Семён... Все в порядке, я в строю... — Останови кровь! Скорее! Я сам справлюсь! — К-как скажешь... Медленно отойдя, я посмотрел на стоящего Ханзо: — Остались вновь мы Семён... Нам опять никто не мешает... — сказал задумчиво Ханзо, смотря на меня — Ты прав сукин ты сын... И ты должен понимать что это наша последняя битва... — Я догадываюсь, но для кого она последняя, посмотрим... Аме Но Хабакири! — Пошел нахуй! Не позволю урод! — крикнул я, нападая и ударив по воздуху пару раз, заметил что Ханзо даже не защищался, но я отошёл из-за какого блока. Заметив за стоящим Ханзо чью-то тень, я вгляделся и заметил лицо с улыбкой, что держало катану: — Ты... Призвал самого демона? — Да, я долго собирал кровь для этого момента... Я его смог выпустить из меча и теперь когда он на воле, он будет исполнять всю мою волю, а также защищать мою жизнь... — но разве вы учли в пакте это? — мой юный друг, позволь рассказать о нашем пакте который прост до безобразия. Дело в том что от Ханзо требовалось постоянно питать меня кровью и в больших количествах, как только он освобождает меня, я учу его самому высшему ниндзюцу всего мира, который кстати и запрещен для обоих фракций. — Но что если твой носитель умрет? — В таком случае я забираю душу не только носителя, но и того кто убил его. — Для каких целей? — Для целей высвобождения и накопления силы! — заявил он, метнув в меня катану, которая исчезла при моем отбивании Я же лишь усмехнулся,смотря на эту пару: — В таком случае Ханзо, я принимаю твой вызов... — ну что же Семён... Покажи мне всю свою силу... И после этих слов, мы понеслись друг на друга, оголив мечи и уже замахнувшись друг на друга, чтобы либо отбить атаку, либо ударить смертельно... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)