Страшная тайна))
28 марта 2021 г., 15:38
...прыгнула. Начав падать, я усиленно замахала всеми частями тела. “Лишь бы получилось, лишь бы получилось,” - говорила про себя я. Вдруг я осознала, что уже минуту, как не падаю в воду. Это было странно. Но услышав громкие аплодисменты, я поняла, что случилось. Я открыла глаза, и оказалось, что я лечу над самой поверхностью воды. “Получилось!” - крикнула я в сердцах.
Вдруг аплодисменты прекратились. Я повернула голову вверх - Хигг исчез. Мне показалось странным, что он мне помог. Зачем ему это? Может он знает кто я? И почему он следил за мной, оставаясь незаметным для меня? На эти вопросы, увы, я не могла ответить.
Я подошла к машине. “А может полетаю еще?” - подумала я. Вдруг я услышала знакомый голос.
“Давай-давай...” - сказал Дилан.
“Но, Дилан, как ты...” - не успела я закончить, как он сказал:
“Я открою тебе страшную тайну. Я и есть Хигг.”
“Дилан, не шути так больше, пожалуйста. Кстати, как ты узнал, что я находилась на даче???” - в недоумении спросила я.