[взято из канона]
"Чёрт." - единственное, что могло быть в тот момент в голове Души. У нее не было имени, не было физической оболочки, пола. Только огромное количество воспоминаний и одна единственная мысль : "Чёрт. Я снова не смог." Почти прозрачное существо медленно поднялось с места, где "лежало" и в уже не первый раз остановилось в точке в середине.. чего-то вроде пещеры? Или это просто темная пустота? В любом случае, в этом месте Душа постоянно появлялась и теперь, как и делала ранее, стала дожидаться... Ангела. - Хочешь повторить попытку? - раздался красивый, но абсолютно равнодушный голосок, после чего где-то впереди сверкнул белый свет. Справа от Души что-то появилось. Повернув туда свою "голову", та увидела, как рядом с ней опустили белый ключик. - Да. - не колеблясь ни секунды, ответила она и протянула руку за вещью. - Желаю удачи. - ... - уже который раз она слышит одни и те же слова. Отвечать на них не то что не хотелось, а уже было противно. Промолчав и в этот раз, пальцами та дотронулась до ключа, собираясь снова погрузиться в новую реальность. ..Но что-то помешало ей это сделать. Какая-то невидимая сила не позволяла теперь даже шевелиться. – П__шу п_ощ__я, ч__ пр____ва_, _ко, н_...... Душа услышала только эти обрывки слов. *Кто-то* говорил что-то еще, но уши словно были чем-то заткнуты. Впрочем, Душу это и не особо интересовало. Ей просто хотелось поскорее закончить начатое и покинуть это место раз и навсегда. – Ох, вот как. – наконец четко стал слышен Ангел. Медленным шагом он (или все же она?) подошел к существу и все так же безразлично произнес "Прощай". Она не могла понять, о чем он, но.. шанса спросить больше не было. Странным образом все вокруг стало исчезать, перенося Душу куда-то, где она еще никогда не была... Да что уж говорить, почти никто там не был. ... – Какие-либо предпочтения? – Я бы хотел... – словно на автомате произнеся вслух свои пожелания, Душа вновь перенеслась в другое место. ... – Доброе утро, Хикэру~ – чьи-то руки обнимали... постойте, это странно, верно? У Души ведь не было тела, так как же до нее могут дотрагиваться? Ответ на этот вопрос предельно прост... – ?.. – открывший спустя какое-то время глаза парень старался привыкнуть к неяркому свету в комнате. Еще слабыми руками он коснулся в ответ девушки, что встретила его после пробуждения. – Ну-ну, не бойся, я не опасна. – с улыбкой прошептала она, позволяя тому осматриваться и принимать окружающую среду. – Киюки..? – Верно, это мое имя. Рада, что ты его запомнил. – она приподнялась, отпуская парнишку. – А ты довольно нетерпеливый. Смотри, у тебя ведь еще даже тело не сформировалось окончательно, а ты уже проснулся. – ... – не до конца понимая ее слов, новорожденный ки-дух осторожно обхватил девушку за талию. Теперь уже он обнимал ее. – Отдохни еще немножко. – ласково произнесла она и погладила того по голове, навевая сон. ...7
10 апреля 2021 г., 03:55