"А завтра может быть иначе"
27 марта 2021 г., 13:44
А завтра может быть иначе.
А завтра также с диким плачем,
С истерикой и воем сердца,
Мне нужно будет опереться
На сил остатки и вздохнуть:
Не лёгок был и будет путь.
Он горло давит, груди рвёт,
Он гнёт гортань и жжёт
Дыхание. И снова крики, круговерть.
Когда за мной придёт уж смерть?
Мне опостылели страдания.
Мне чужды сила и признание.
Я в списках слабых и немых,
Живу, не зная для чего я жив.
7.03.2021