Ещё деды наших прадедов воевали с ужасными монстрами на востоке. Спустя сотни лет после этой жесточайшей битвы осталось лишь протяжное поле из пепла, и никто не знает, куда делись их тела. И только относительно недавно начали ходить слухи, что эти монстры восстают из пепла, и нападают на деревни. Стоит ли Элизабет верить слухам?
Примечания:
Работа создана по двухсерийному сериалу от ютуберши с никнеймом Лисичка. Я решила подкорректировать сериал и создать более интересную историю.