Раз, два, три...
27 марта 2021 г., 14:41
мы взлетаем на счет
раз
два
три
(хоть и нас там никто не ждет)
к отголоскам убитой мечты
там где прошлое наше живет
/раз/
вели нас мосты — Петербург
потерялись в толпе — Москва
не зашьет мои раны хирург
если в сердце большая дыра
если же возвратиться посмеешь
«я скучал. я любил»
да ты что?
ты же всех забывать умеешь
пре
/два/
рительно хорошо
и давно уже прошелестели
всеми датами календари
ты скучал по мне? неужели?
мне уже наплевать, посмо
/три/
Примечания:
11.03.19