Встреча друзей (парочки)
27 марта 2021 г., 15:59
*Телефонный Звонок*
М-Привет. Сказал брюнет, радостным тоном.
И-Здарова.
М-когда встретимся?)спросил ухмыляющийся.
И-Давай в 12:00 в парке.
М-Окей пока.
И-Пока).
*Телефонный звонок завершился*
Максим начал не торопясь собераться, одел свой любимый свитер и джинсы.
Ильяс был уже собран, и пошёл на встречу со своим крашом(брюнетом).
Максим как всегда опаздевал.
Они встретились, общались до вечера.
Ильяс предложил пойти к нему так как его дом был рядом.
Блондин пропустил Максима в перьот
М-Вау у тебя так красиво дома.
И-Спасибо.С улыбкой сказал блондин.
Примечания:
Ето мой первый фф не судите строго :_)
Продолжения я потом напишу.