От ненависти к любви

NC-17
В процессе
23
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 331 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник

1 Часть

Настройки
~02.12.2020~ По квартире разносится приятный запах блинов, это и заставило встать Антона с кровати, он оделся и собрал рюкзак. Смотрит на себя в зеркало, в которое он не помещается чтобы полностью разглядеть себя, после идёт на кухню. Возле плиты стоит его сестра Татьяна, она всегда готовила суперски, его любимые блины и поливая их кленовым сиропом.

***

— Таня, ты чудо -сказал это Антон бросая рюкзак возле стула, на которое он в миг сел, — Как же я тебя люблю — Так, давай кушай, и быстренько в школу — Таня каждое утро готовит кушать своему брату, ведь у них никого нету *Переместимся немножко в прошлое* ~27.11.2017~ —Так, дети мои , мы с папой едем в командировку , она будет около 1.5 месяца - говорит мама Антону и Тане , сидя на кресле в гостиной . —Ну мааамм , я не хочу быть с этим засранцем...- возмущается девушка , показывая пальцем на своего брата , который стоит рядом с ней Ей было 18 лет , она хотела гулять веселиться, встречатся с парнями , но она постоянно была со своим братом , хоть ему и было 14 но мама , не доверяла на него дом , или же боялась оставлять его самого , ведь родители постоянно были на роботе с 6 утра к часу ночи . Это очень бесило Таню , она уже хотела съехать с этой квартиры , и жить самостоятельно, но на это было много причин. — Зайка моя , ну пожалуйста это последняя командировка , после мы будем почти постоянно в дома, так что потерпи немножко ... - просит у дочери , она так будто это её последняя надежда , хотя так оно и есть — Пожалуйста солнышко — Ну блин , окей - говорит девушка , не имея никаких шансов на то чтобы отказать своей маме ~01.12.2017~ — Ну мы же всё взяли ? - спрашивает мать бегая по квартире и проверяет — Так наверно всё, ну ладно , дети идите ка сюда .. Они прощаются и выходят в коридор , в след Таня говорит им чтобы они были аккуратнее, а мама всего лишь улыбнулась и поцеловала свою дочку . Таня закрыла дверь , и пошла в свою комнату , и грохнулась на диван , а Антон пошёл смотреть романтичные фильмы ,это была его слабость .... На утро Таня проснулась от звонка на телефоне —Алло? - сонным голосом говорит она — Доброе утро , вы Татьяна Шастун ? - говорит незнакомый голос на той линии — Да , что-то случилось? - спрашивает она , вставая с дивана.. — Мы спешим уведомить вас , плохой новостью, ваши родители погибли в авиакатастрофе.. Моё вам сожаления.. — Нет.. Нет ..Нет ...Нет... Не может быть, Нет - она не может поверить что их больше нет , думает что это всё шутка , что кто-то решил прикольнуться, но нет , это на самом деле Звонок окончился На её плач прибежал Антон — Что случилось ? - спросил он , приседая к сестре которая сидела посреди комнаты и не то что плакала , она рыдала , кричала — Их больше нет , просто Не..ееетту- она все так же рыдала - Родители попали в аварию У Антона сразу полились слёзы он сел ближе к сестре и обнял её,они плакали очень долго * Вернёмся теперь в сегодняшний день* — Ты решился или нет? — спрашивает та ,кладёт блины на тарелку — По поводу? — спросил он запихивая второй блин себе в рот — Ну по поводу поездки в Москву? -говорит она выключая плиту, и садится напротив Антона — Я даже и не знаю, так не хочу с своего Воронежа уезжать — грустным голосом, сказал он. — Ну это же не надолго, всего там на 2 недели — она пыталась его подбодрить.- Возможно найдёшь друзей, а то у тебя же нет никого, не парня не друзей — Мне хватает тебя — парень смотрит на девушку, и встаёт с места и идёт мыть руки, ведь они липкие после сиропа, — А почему сразу парня? Может я по девочка?! — возмущается тот, вытирая руки об штаны, и идёт к сестрёнки… — Ну малыш, я же вижу как ты смотришь на этого, альфача, как его кстати зовут- интересуется девушка, смотря парню в его зелёные глаза, которые прям начали сверкать, когда пошла тема про того парнишку — Да я его ненавижу, он мой самый заклятый враг на земле, он дебил, который думает только о себе, самовлюблённый дурак — Возмущается парень, и его тон начинается повышаться все больше и больше — Так всё я поняла, истеричка ты моя, давай дуй в школу, а то опять опоздаешь- выгоняя парня из кухни в прихожую, даёт ему куртку, он одевает её, девушка берёт закутывает его в шарф и выгоняет его с квартиры- Удачки в школе, братик
Примечания:
23 Нравится 16 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)