***
Антон максимально быстрым шагом шёл в школу, под дополнение слушал музыку в наушниках, пришёл он в 8:35 урок шёл уже 5 минут, Антон быстро снял куртку, шарф повесил всё это на вешалку и побежал на второй этаж, в туалет… Первый урок у него была физра, он зашёл в туалет чтобы переодеться, ведь в раздевалке он никогда не переодевался, переодевшись Антон побежал в спортзал, как оказалось у них был совместный урок с 11-Г и 11- Е, а их был 11- Й Две команды играли в волейбол это 11-Г и 11-Й он увидел, того самого демона, он начал прожигать его взглядом, он посмотрел в его глаза -«Такие яркие, голубые, у них можно утонуть, такие красивые» — подумал Антон про себя — «Тоха ты про что думаешь, эй паренёк ты чего» — сам спрашивая у себя парень пошёл и сел на лавочку, но всё же смотря на пацана Физрук даже и не заметил опоздавшего, Антон смотрел как играет его класс, и понял что без него там все проигрывают, он в стал на замену Лёхи, его однокласника, то игра пошла полным ходом, когда на подачу стал Антон он увидел как парень из команды на против смотрит прям на него, рассмотривая с головы до ног, Антон всего лишь фыркнул, и сделал подачу, его подача была настолько сильной что он свалил с ног противника который так уж загляделся на Антона, это была решительная подача, и они закончили. игру, так как они выиграли, урок закончился, Антон пошёл в душ после того как все ушли. Стоя под холодным душем, Антон пел песню в голове и думал как ещё отомстить этому засранцу — Нужно подумать нормально, что бы он ко мне больше не лез, и даже забыл о моём существование — говорил это парень закручивая воду, сзади он услышал шаги которые приближались к нему — да, блять кто здесь? Антон развернулся и увидел перед собой его — Арс, блять, какого хера, сука — начал возмущаться парень прикрывая свои достоинства, рукой — Ой, а что такого, не хочешь чтобы кто-то увидел твоего малыша, оуу какая жалость — с смешком говорил парень который достал телефон, — ой, а что это тут у нас Парень сфоткал Антона который в тот момент подошёл за полотенцем, но Арс успел сфоткать достоинство Антона — Арс, пидор, блять, удали, нахуй быстро!!! — говорит это парень замотавшись в полотенце до пояса, но его подкачанные кубики пресса были шикарные, по ним спускались капельки води который капали с волос — «блять какой он секси, я бы его взял если бы он не был альфой, аа сука что за мысли » — Арс думает это с ухмылкой — Арс быстро дай сюда телефон, сукин ты сын — подходя ближе к Арсу, говорит это парень… — А что будет если я не дам тебе телефон, и не удалю ту фоточку? Чё побьёшь меня или что? Укусишь? — смеётся парень говоря это Антону… Антон подходит в плотную к парню и резким движениям кусает того за шею, тот не отстраняется, а всего лишь возбуждается, и в один момент когда, Антон надавил так сильно зубами, то Арс выдавил громкий стон — Ааааххх, перестань, блять собака ты ебаная — говорит тот и отталкивает Антона от себя на далёкое расстояния между ими — ладно блять ща удалю — он на глазах у Антона удаляет фотку с галереи — Вот так бы сразу, — он пошёл одеваться, после быстро пошёл на следующий урок, оставляя Арса одного в душевой — «сука, что это за стон был, ему понравилось, блять, а то как он пахнет, это же божественно » — размышляет тот не обращая внимания на учительницу с Химии, которая делает замечания Антону…2 Часть
28 марта 2021 г., 14:29
Примечания:
Скоро будет третья часть