Часть 10
1 апреля 2021 г., 17:48
Данил:
Я пришёл домой и написал Вете. И пошёл кушать. Покушал, посмотрел уведомления, но там ничего не было, возможно она занята. Мне захотелось подумать на счёт наших отношений, ведь сейчас всё идёт в сторону отношений, а захочет ли она ? Почему столько мыслей?!
Минут через 30 мне ответила Вета, в итоге мы пойдем гулять на выходных.
Мне написал какой-то Никита, но я не знаю его и чисто из интереса ответил ему.
- ну привет!
- ты кто?
- как это отбивать чужих девушек?
- всмысле?
- Лету оставь в покое!
- это кто?
- Виолетту оставь!
- Нет
- всмысле, охренел?
- а почему я должен от неё отставать?
- потому что я её парень!
- на сколько я знаю Вета совершенно свободна и я верю ей побольше чем тебе!
- хахаха, думаешь она не может врать?
- уверен! А если ты так говоришь, это значит что ты не имеешь к ней уважения!
- ахахах, ты сделал вывод из одного предложения, серьёзно?
- прикинь, я могу посмотреть на человека и сказать на сколько ты придурок
- кароче, оставь в покое и не лезь! Будешь лезть будет по плохому!
- нет.
И кинул его в чёрный список. Я решил после этого написать Ве.., блин прикольно он её назвал, Лете
- Лета
- откуда ты узнал это?
- написал какой-то Никита, а почему ты так спросила?
- понятно, я не люблю когда меня так называют
- а что-то случилось с этим человеком?
- да, но для меня это больная тема
- расскажи, я тебя поддержу тебе станет легче)
- ну хорошо, это Никита, мой бывший лучший друг, он на протяжении 1,5 лет пускал про меня слухи, от которых меня гнобили. Когда я узнала о том что это он мне было очень обидно и я прекратила общение с этим человеком. А сегодня он написал мне и предложил мне опять общаться, на что я конечно же дала отказ.
- я конечно ожидал что нибудь плохое, но не настолько, кстати он мне сегодня сказал что ты его девушка и что ты мне врёшь на счёт того что у тебя нет парня.
- я не удивлена, он не измениться никогда
- а давай я тебе помогу от него отвязаться?
- Ну и как же ты хочешь это сделать?
- будешь моей девушкой?