ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Данил: Я пришёл домой и написал Вете. И пошёл кушать. Покушал, посмотрел уведомления, но там ничего не было, возможно она занята. Мне захотелось подумать на счёт наших отношений, ведь сейчас всё идёт в сторону отношений, а захочет ли она ? Почему столько мыслей?! Минут через 30 мне ответила Вета, в итоге мы пойдем гулять на выходных. Мне написал какой-то Никита, но я не знаю его и чисто из интереса ответил ему. - ну привет! - ты кто? - как это отбивать чужих девушек? - всмысле? - Лету оставь в покое! - это кто? - Виолетту оставь! - Нет - всмысле, охренел? - а почему я должен от неё отставать? - потому что я её парень! - на сколько я знаю Вета совершенно свободна и я верю ей побольше чем тебе! - хахаха, думаешь она не может врать? - уверен! А если ты так говоришь, это значит что ты не имеешь к ней уважения! - ахахах, ты сделал вывод из одного предложения, серьёзно? - прикинь, я могу посмотреть на человека и сказать на сколько ты придурок - кароче, оставь в покое и не лезь! Будешь лезть будет по плохому! - нет. И кинул его в чёрный список. Я решил после этого написать Ве.., блин прикольно он её назвал, Лете - Лета - откуда ты узнал это? - написал какой-то Никита, а почему ты так спросила? - понятно, я не люблю когда меня так называют - а что-то случилось с этим человеком? - да, но для меня это больная тема - расскажи, я тебя поддержу тебе станет легче) - ну хорошо, это Никита, мой бывший лучший друг, он на протяжении 1,5 лет пускал про меня слухи, от которых меня гнобили. Когда я узнала о том что это он мне было очень обидно и я прекратила общение с этим человеком. А сегодня он написал мне и предложил мне опять общаться, на что я конечно же дала отказ. - я конечно ожидал что нибудь плохое, но не настолько, кстати он мне сегодня сказал что ты его девушка и что ты мне врёшь на счёт того что у тебя нет парня. - я не удивлена, он не измениться никогда - а давай я тебе помогу от него отвязаться? - Ну и как же ты хочешь это сделать? - будешь моей девушкой?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник