ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Виолетта: Вы бы знали как у меня сейчас колотиться сердежко. Я стою, прислонившись спиной к двери, и пытаюсь успокоиться. Какой чёрт меня потянул переплести наши пальцы?! Вообще какого чёрта я не начала возмущаться когда Данил взял меня за руку? Минут через 5 я вроде бы успокоилась и разделась. Я прошла в свою комнату, переоделась и пошла покушать. Кушая, я открыла ВК, было несколько сообщений от Данила, девочек и человек про которого я не хотела вспоминать никогда. И понятно что я открыла диалог с этим человеком первым. - привет, может забудем все обиды и возобновим общение?- писал он - здравствуй. Я вроде в прошлый раз сказала что не хочу иметь ничего общего с таким человеком как ты! - ответила я - это было 100 лет назад, может уже забудешь? Представляю вам его величество Никита, человек который говорил у меня за спиной 1,5 года и по совместительству которого я считала своим лучшим другом. - зачем мне это забывать? - спросила я - чтобы общаться со мной. Я же знаю ты по мне скучаешь и не можешь жить без меня. - ответил он, с такой уверенностью будто это правда. К счастью это не так и я счастлива что смогла перебороть себя и не простить этого человека, ну и конечно в этом мне помогли девочки, сама бы я не справилась, ведь он и вправду много значил для меня. - Никит, пойми я не хочу с тобой общаться. Сейчас в моей жизни всё хорошо, есть подруги и кажется намечается парень и я не хочу чтобы ты опять всё испортил. - парень значит намечается? А ты знала что ты мне нравишься? - и наверное из-за этого ты пускал про меня сплетни, да? - ну Лет, ну прости меня пожалуйста, я правда очень виноват перед тобой - не смей меня так называть! Это имя теперь под запретом! - ага, потому что только я тебя так называл. Значит ты ещё не забила на меня) - слушай Никит иди, туда откуда пришёл! - из твоего сердечка? - из жопы! Я не хотела ему больше отвечать и просто вышла из диалога. Я посмотрела что обсуждали девочки в группе и решила не отвечать там и без меня всё хорошо. Посмотрела что написал Данил - что делаешь?) - кушаю) а ты? - приятного аппетита) А я валяюсь - спасибо большое - завтра может погуляем? - я со 2 смены учусь( - блин жаль, а ты в какой школе учишься ? - я в соседнем городе учусь - и каждый день ездишь туда? - ну да, я уже привыкла - капец - ага, ну ничего можем на выходных погулять) - ну хорошо) - спокойной ночи - сладких снов Я опять зашла в группу с девочками и решила написать про Никиту - опять этот упырь - писала Настя - капец достал уже - писала Ксюша - согласна бесит блин, дак ещё и думает что он пуп земли - поддерживала я. Ну дальше всё было в таком роде и я даже посмеялась над некоторыми оскорблениями. Уже с хорошим настроением я пошла спать время было около 12. Проснулась я около 11, зашла в ВК и меня ждал сюрприз..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник