Часть 12
5 апреля 2021 г., 18:04
Данил:
После ответа Веты, я зашёл на страницу Никиты и убрал его из ЧС. Написал ему :
- кароче отвали от МОЕЙ девушки! Я не хочу никаких разборок, просто пойми ей не приятно с тобой общаться и если ты хоть немного переживаешь за неё, то просто отстань от неё!
- всмысле твоей девушки?!
Какого чёрта?
- такого, тебя только это волнует?Вообще мои слова тебя не задели?
- она просто ещё немного обижается, скоро она меня простит, просто надо быть настойчивым
- просто не надо быть мудаком! Ты совсем не понимаешь что делаешь ей больно когда пишешь ей?
- сейчас больно, потом будет счастлива от того что я пишу ей
- не будет, такие как ты не меняются и ты всегда будешь делать ей больно
- откуда тебе знать какой я?
- даже по её маленькому рассказу понятно что мудак!
- ну да сделал маленькую ошибку и теперь все судят меня по ней
- маленькую?! Ты пускал о ней слухи 1,5 года и считаешь что это маленькая ошибка?! Чувак да у тебя проблемы с головой!
- да считаю! И думаю что моя точка зрения правильная.
- чувак да ты не мудак, ты не пойми кто, с такими суждениями тебе будет сложно в жизни
- не тебе решать за меня, и не тебе меня учить. Просто отстань от Леты и дай мне возможность исправить ошибку!
- исправить ошибку? И как же ты хочешь это сделать?
- ты думаешь я тебе расскажу? Ты же всё ей расскажешь
- ну в любом случае я от неё не отстану.
На этом я решил закончит этот разговор и вышел из диалога
Никита:
Я понял что так просто мне прощения от Леты не добиться и решил что буду настойчивым, она устанет мне отказывать и простит. Вообще я правда хочу начать общаться с Летой ведь я очень скучаю по тому времени. Ну да предал её, но я же её знаю как облупленную и знаю что она просто так не простит, нужно делать поступки которые западу ей в душу. Но тут нарисовался это Данил, я вообще случайно его нашёл, просто он единственный кто новый в друзьях Леты. Решил написать, думал у него не серьёзные планы на неё и сказал что я её парень, а он оказывается знает уже всё и не поверил что она может соврать. Ну да я бы тоже не поверил, она не умеет врать. 2 дня я просто писал на второй день я уже понял что это бесполезно и решил придти к Лете в школу, посмотрел расписание и пришёл вовремя. Стоял я минут 5 и виду как она выходит с Настей и смеётся. Но Настя меня сразу заметила и повернула Лету обратно в школу. Но я уже проверил там калитку закрыли на втором входе так что они всё равно когда-нибудь да выйдут. Стою я значит уже минут 15, решил значит зайти в школу и мне сказали что две девочки ушли к спортзалу, я туда и пошёл, но там никого не было, всё таки как-то ушли. ЧЁРТ. Настя всё сделает чтобы я не встретился с Летой, значит надо выжидать момент когда Лета одна будет. И я пошёл домой, всё таки зима, холодно блин.