ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
Виолетта: И так, все мы поняли кто это был. я указала Насте на него, она так вздохнула, как будто сейчас будет конец света. Так вот, подходит значит к нам Данил, а вы что подумали Никита? так он же там остался облапошеный. Подходит к нам Данил с удивлённым видом: - а вы что тут делаете? - спросил он - от Никиты убегаем - с сарказмом сказала Настя, видимо решила пойти по принципу " хочешь чтобы тебе не поверили, говори правду". - смешно - с усмешкой ответил Данил. КАК ЭТО РАБОТАЕТ? - автобус мы ждём - сказала я и посмотрела на Настю убийственным взглядом, она подняла руки вверх и отошла, показывая что она больше не будет ничего говорить. - а я думал вы уже уехали. - нет, мы немного задержались - понятненько - а ты куда идёшь? - да вот, собирался домой поехать, получается вместе поедем - класс - ты не против ? - не против чего? И взял меня за руку. Но я и в правду была не против. Посмотрев на Настю, увидела как она закатила глаза и начала кому-то звонить. По её виду было понятно, что сейчас что-то происходит, не про нас с Данилом, а у неё. Надо будет подойти выяснить, а то совсем хмурая стала. Мы ждали автобус, но я почувствовала что начинаю замерзать и моя рука начала дрожать. Данил это заметил и обнял меня, и как не странно мне стало намного теплее. Спустя минут 20 подъехал автобус, я посмотрела на Настю и увидела что она всё ещё с кем-то разговаривает, только она уже очень злая и разговаривает на повышенных тонах, подходить к ней сейчас было опасно и я решила подождать пока она успокоиться. - а что ты в Пышме делал? - споссилая я у Данила, когда мы устроились по удобнее у окошка и я сильнее прижалась к нему в объятия. - а у меня тут дела были и решил потом прогуляться немного - а что за дела? - мне надо было к бабушке заехать, а потом встретиться с одним человеком - понятно, а мы и в правду от Никиты убегали - серьёзно? А я думал это шутка - нет, это не шутка, он просто пришёл к школе и ждал меня там - придурок, я же ему объяснил что лучше не надо к тебе лезть - правда? спасибо) - да не за что, это же ничего не принесло - ну ты хотябы пытался Дальше мы ехали молча, я решила посмотреть на Настю. Она смотрела на нас и заметила мой взгляд, показала два пальца вверх, поддерживая меня , и улыбнулась. Я поняла что она закончила со своей проблемой, но потом надо будет спросить что у нее случилось. Мы заехали в наш город и Данил сказал что он меня проводит до дома ( это было пипец вовремя), мы уже подходили к моему дому и я вижу Никиту. Я останавливаюсь - что случилось ? - там Никита. - ничего не бойся, тебе просто нужно сейчас взять меня за руку и подойти, делая вид что тебе плевать на него, хорошо? - хорошо Мы пошли, увидев нас Никита покраснел от злости. Я уже хотела открыть подъезд как.. - Лета - что? - что это значит? - а ты разве не знаешь, это значит мой парень Данил, ты с ним вроде знаком, так что не буду вас знакомить да и не очень хочется. - я поговорить хотел - о чём? - о нас - нас уже давно нет и я сомневаюсь что будет - пожалуйста - давай в другое время? У меня сейчас есть дела. - хорошо. - договоримся в ВК Он видимо подумал что я его отшиваю, но когда я сказала про ВК он воодушевился. Я открыла дверь и мы зашли в подъезд. - ты была крута! Я даже слова не успел сказать а ты уже все сама решила, я тобой горжусь - да я щас в обморок упаду, у меня столько адреналина в крови что я готова пробежать стадион. Серьёзно может для тебя я и была крута, но Никита заметил что я волновалась. Я увидела это. Но он явно не ожидал что я буду такой смелой. Спасибо ты мне помог, прям придал уверенность! И я поцеловала его в щеку, нет ну а что?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник