ВИОНИЛ

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 041 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Настя: Как же меня бесит этот Никита, что он только прикопался , столько времени не было его, и тут прилип, да и не отстаёт ещё придурок! Когда мы с Ветой подошли к остановке и увидели Данила, я была немного раздражена появлением Никиты, потому что он меня и так всегда бесил, а щас тем более, надо будет ему потом втащить, чтобы знал как моих людей унижать, хоть Вета и отговорила меня тогда, сейчас есть момент. Увидев что Вета и Данил разговаривают между собой, захожу в сеть и вижу сообщения от моего друга Жени, который мне нравился. - тут такое дело.. кто-то всем рассказал что мы с тобой переспали.. - это было первое сообщение от него сегодня и вы серьезно хотите сказать что это именно это? - ЧЕГООО, но мы же даже не встречаемся !!!! Кто такое мог сказать?!?! - возмущённо спросила я - думаю тебе не понравится мой ответ.... А на счёт отношений, всё думают что у нас типо было, как "секс по дружбе тоже секс" - я его убью!!! Сраный Никита, то к вете прикопается, то ко мне, а хотя я знаю это была месть за то что я не дала с Ветой поговорить - наверное... Но что сейчас то делать? Думаю надо как-то опровергнуть это - сейчас мы ничего не сделаем, пусть всё думают что хотят, нормальные люди и думать об этом не будут, кто нас знает, тот не поверит в это - написала я и вышла из диалога Не знаю что и сказать, только то что Никита мудила, я отошла от Веты и Данила подальше и позвонила на номер который давно у меня был заблокирован, надеюсь не поменял. - Алло - сказал этот недоумок - членом по лбу не дало, у меня к тебе серьезный разговор - ответила я - ооо, кого я слышу, Настасья Филипповна, добрый вечер, как вам моя месть? - я бы тебе сказала, да боюсь твой запас слов наполниться так что ты лопнешь! Я же сказала серьезный разговор! Что за хрень ты всем растрепал, придурок?- на повышенных тонах спросила я - ой а что это не правда? Извини пожалуйста я думал ты уже и сошлась с ним и поеба.. кхм, ну ты поняла - язвительно ответил он - Никит, ты если о себе не заботишься, о других позаботься - не понял, всмысле? - а ты не знал? Я же тебе такими темпами лицо так разобью что ты потом к хирургу обращаться будешь! - пфф, напугала одни раз ударила, дак все бояться должен? - зато вспомни последствия! Короче либо ты любыми способами говоришь всем что это не правда, либо я реально расквашу тебе твою тыкву и не только за это, а ещё и за Вету! - не буду я ничего никому говорить! И не надо мне угрожать - это не угроза, Никит ,это предупреждение - предлагаю сделку, я говорю всем что это ложь ,а ты не мешаешь мне с Летой - сказал он . Я посмотрела на Вету с Данилом и поняла, что Данил так просто Вету не отпустит, так что она в безопасности и она ничего не потеряет если я перестану мешать, но Никита ничего не говорил про то чтобы незаметно мешать и это я делать не перестану. Ну не могу я бросить подругу на произвол судьбы, тем более надо будет ей потом это рассказать - ладно, я согласна - не понял, так быстро?! В чём подвох? - ни в чем, соглашайся пока не передумала - поняла, ну все договорились, если что разговор записан, удачки тебе Ублюдок, больше в жизни сама ему не позвоню. Как только я закончила подошёл автобус, а я все так же решила не мешать нашей парочке, написала Жене что уладила вопрос и всё будет ок и парралельно написала в Крыс совет про разговор с Никитой, Ксюша меня поддержала, Вета была занята Данилом, так что я не удивлена, что она не прочитала, Данилу я писать не буду, думаю Вета ему сама расскажет.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник