больше чем друг?..

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 808 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

первый день.

Настройки
9:00 тебя разбудил ароматный запах, который доносился с кухни, твой любимый братик приготовил тебе завтрак) Ты пробуждаясь терла своими ручками глазки, встав с кровати ты распахнула бежевые шторы, и прищурилась, из за ярких лучей солнца. После этого ты спустилась на первый этаж. -доброе утро) -доброе, ответил кита, как спалось? -отлично, я так рада, что переехала сюда -я тоже) "приятно улыбнулся" вы вместе поели, и ты пошла делать водные процедуры, после ты пошла выбирать одежду. Ты одела бежевый кардиган,черные широкие джинсы и белые кроссовки, твой образ подчеркивал небрежный пучок и кольцевидные серьги. Распрощавшись с братом ты закинула рюкзак на плечо и побежала к такси, которое тебя ждало возле дома, указавши адрес, ты с нестирпением ехала в школу. Зайдя со звонком в класс учитель тебя представил твоим новым одноклассникам. Занявшая место на предпоследней парте вместе с зеленоглазым парнем, ты спросила у него -привет, как тебя зовут? -Суна Ринтаро, а тебя? -меня зовут Т/и Шинске *хм.. значит она сестра Киты? иньересно..* пронеслось в мыслях у брюнета Прозвенел звонок, все собирались идти в столовую, ты ждала пока все выйдут из класса что бы получше осмотреться, ты прошлась по классу увидила огромное зеркало, в котором ты сразу же захотела в нем сфотаться. пока ты позировала, ты ощутила на себе чей то взгляд, и это оказался суна.. "ты немножечко испугалась и уверенно спросила" -ну и как долго ты тут стоишь? -ну примерно уже минут семь, ответил брюнет -и все это время ты за мной наблюдал, так ведь? -ну почти, пока я смотрел на тебя, успел запечатлить пару моментов) -что? "и только сейчас до тебя дошло, что не только ты себя фотала" -если даже, там что то и есть, то удали! "довольно громко ты произнесла эту фразу, и слегка покраснела -хахах, ты серьезно думаешь, что вот так лекго я возьму и удалю?"на лице у хитрожопого, появилась ухмылка" "ты уверенно подошла к нему и пыталась выхватить у него телефон" но поскольку ты была всего лишь 1,55, а он 1,83,ты мягко говоря чуток не дотягивалась -ты такая милая когда сердишься "произнес Ринтаро" -да блин удали!" сказала ты с огорчением в голосе" -не-а - ну и ладно, обиженно сев, за парту В класс потихоньку стали стали приходить люди, к тебе подбежала, девочка в чулках. -привет, меня зовут Миса, не против познакомиться?) -привет, нет конечно, я даже рада:) -вы болтали, до того пока не зазвенел звонок на урок. К тебе за парту сел суна,т.к вы сидите вместе, блин. Ты отвернулась, давая знак, то что ты обидилась, брюнет это заметил, и оригинально стал просить прощение в виде записок. /эй, ты обидилась?\ /да не обижайся(( если я удалю ты меня простишь?\ ты перевернула бумажку и написала /подумаю.\ /а со мной на свидание сходишь?\ суна, ты вообще ахринел? "произнесла ты шопотом" нет, ну а что попробовать стоило "последовал ответ, рядом с тобой" Прозвенел звонок. Ты закинула рюкзак на плечо и поспешила к выходу, как вдруг к тебе подошла миса и спросила -давай вместе пойдем как раз о себе расскажешь) -ну.. давай) Вы обе вышли из школы и пошли по прямой дороги, оказывается миса жила напротив тебя, вы узнали больше о друг друге и даже объменялись номерами. Распрощавшись вы разошлись. Зайдя домой ты увидела на пороге Киту. -ого, вижу ты познакомилась с новой подружкой? "спросил он" -да) "ответила ты чутка улыбаясь" Ты разделась, помыла руки и переоделась в розовую пижаму, с черными кружевами, которая состояла из шорт и топа, одев мягкие тапочки, ты последовала на кухню. Приятный аромат капкейком и кофе, так и сбивал тебя столку -присаживайся) "ты села на стул, и с аппетитом начала кушать капкейки" Кита спросил: ты не против, если к нам придет мой друг с ночевой? -конечно, нет) "радостно ответила ты" -ах да, забыл, завтра ты идешь со мной на тренировку "ты просто сияла от радости" Прошло минут 30,как вдруг постучали в дверь, ты с радостью на лице побежала открывать дверь -Суна!?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник