ГЛАВА 1
27 марта 2021 г., 21:10
~07:15~
зазвенел будильник. Андрей неохотно открыл глаза. не успел оглянуться как обратно провалился в сон.
~07:48~
в комнату зашла мама.
- Андрей , ты дурак? ты вообще своими мозгами думаешь?? тебя в школу надо идти! вставай, бездарность!
- и я тебя люблю мам
мама была уже в плохом настроении. парень быстро собрался и выбежал в школу. здание было очень близко к дому юноши.
~06:45~
прозвенел будильник. Тим вскочил с кровати и побежал собираться. вскоре парень спустился на кухню, где его ждала мама и вкусный завтрак.
- мам, очень вкусные блинчики.
- сынок, все для тебя! у тебя сегодня первый день в школе, удачки!!
- спасибо!
Тим убежал в машину и отправился в школу
~08:28~
- эй, Тёма, вставай!- промолвила нежно девушка
- блять, кто ты?
- ты чего? ночь была незабываемая!
- выйди, блять, нахуй из моей квартиры!!
- блять, вот ты мразь! а вчера клялся мне что меня любишь.
- лол, ты ебанутая? ЯЯЯ и ты? ты блять в зеркало на себя смотришь? блядина
парень посмотрел на время. он подскочил как угорелый и помчался приводить себя в порядок. ему бы было похер на пропуск, если бы сегодня в школу не должен был приехать министр образования(отец юноши).
первым уроком был классный час. ко второму уроку прибежал Артём.
на третьем уроке(на перемене):
- эй, го в п/д? -предложил Андрей классу
- ну го- ответили почти все
- Тим, ты тоже будешь? - спросила одноклассница парня
- ну давайте попробуем.
класс начел играть. задания усложнялись и усложнялись.
- эй Тим, п/д?-спросил Артём
- действие
- дайка подумать, чтобы задать новенькому? шлёпни училку по жопе прямо на уроке
- ты ебнутый?
- хахахах, а че? или делай, или вали из игры с прозвищем «хуйло»
- лол, ну ты наверное не знаешь меня, ну ок, я это сделаю, только ты должен будешь выполнить мое любое задание действия, понял?
- хахаха, как страшно. без б, братан.
прозвенел звонок. все сели на места. зашла учительница. она была молодой и красивой. Тим сразу ее узнал. это была его старая подруга. юноша хотел проучить Артёма ещё со старой школы, но всё не мог, ибо не было идей.
- Элиза Марковна, подойдите сюда
*шепотом*
- Тим, сто лет, сто зим
- Элиза, тут такое дело
парень объяснил ситуацию. вызвала его она к доске, ну и он при всех и шлепнул ее. она засимулировала что кричит и что делать такого нельзя. все были в шоке.
на следующей перемене:
- эй, Артём, ну что, выполняй мое задание
- эх, давай, я ахуел когда ты ее так шлепнул, хахахп
- тааааак, ну что, прямо на уроке, в начале, встань и засоси училку.
- блять, ебнулся?
- обещал, так исполняй
- ладно похуй
на уроке Артём встал и подошёл к учительнице. она на него закричала, чтобы тот сел на место. парень слился с ней в страстном поцелуе. дверная ручка дернулась и в кабинет зашёл...
Примечания:
надеюсь вам понравиться💘
чем дальше тем интересней, я обещаю!!