ПРАВОСУДИЕ?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 253 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 1

Настройки
~07:15~ зазвенел будильник. Андрей неохотно открыл глаза. не успел оглянуться как обратно провалился в сон. ~07:48~ в комнату зашла мама. - Андрей , ты дурак? ты вообще своими мозгами думаешь?? тебя в школу надо идти! вставай, бездарность! - и я тебя люблю мам мама была уже в плохом настроении. парень быстро собрался и выбежал в школу. здание было очень близко к дому юноши. ~06:45~ прозвенел будильник. Тим вскочил с кровати и побежал собираться. вскоре парень спустился на кухню, где его ждала мама и вкусный завтрак. - мам, очень вкусные блинчики. - сынок, все для тебя! у тебя сегодня первый день в школе, удачки!! - спасибо! Тим убежал в машину и отправился в школу ~08:28~ - эй, Тёма, вставай!- промолвила нежно девушка - блять, кто ты? - ты чего? ночь была незабываемая! - выйди, блять, нахуй из моей квартиры!! - блять, вот ты мразь! а вчера клялся мне что меня любишь. - лол, ты ебанутая? ЯЯЯ и ты? ты блять в зеркало на себя смотришь? блядина парень посмотрел на время. он подскочил как угорелый и помчался приводить себя в порядок. ему бы было похер на пропуск, если бы сегодня в школу не должен был приехать министр образования(отец юноши). первым уроком был классный час. ко второму уроку прибежал Артём. на третьем уроке(на перемене): - эй, го в п/д? -предложил Андрей классу - ну го- ответили почти все - Тим, ты тоже будешь? - спросила одноклассница парня - ну давайте попробуем. класс начел играть. задания усложнялись и усложнялись. - эй Тим, п/д?-спросил Артём - действие - дайка подумать, чтобы задать новенькому? шлёпни училку по жопе прямо на уроке - ты ебнутый? - хахахах, а че? или делай, или вали из игры с прозвищем «хуйло» - лол, ну ты наверное не знаешь меня, ну ок, я это сделаю, только ты должен будешь выполнить мое любое задание действия, понял? - хахаха, как страшно. без б, братан. прозвенел звонок. все сели на места. зашла учительница. она была молодой и красивой. Тим сразу ее узнал. это была его старая подруга. юноша хотел проучить Артёма ещё со старой школы, но всё не мог, ибо не было идей. - Элиза Марковна, подойдите сюда *шепотом* - Тим, сто лет, сто зим - Элиза, тут такое дело парень объяснил ситуацию. вызвала его она к доске, ну и он при всех и шлепнул ее. она засимулировала что кричит и что делать такого нельзя. все были в шоке. на следующей перемене: - эй, Артём, ну что, выполняй мое задание - эх, давай, я ахуел когда ты ее так шлепнул, хахахп - тааааак, ну что, прямо на уроке, в начале, встань и засоси училку. - блять, ебнулся? - обещал, так исполняй - ладно похуй на уроке Артём встал и подошёл к учительнице. она на него закричала, чтобы тот сел на место. парень слился с ней в страстном поцелуе. дверная ручка дернулась и в кабинет зашёл...
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (9)