ПРАВОСУДИЕ?

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 253 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

ГЛАВА 2

Настройки
Примечания:
ручка дернулась и в класс залетел егор (одноклассник мальчиков). - шухер, завуч идёт учитель оттолкнула Артёма и посмотрела на него угрожающим взглядом, затем перевела взгляд на егора. - самойленко, слух давно проверял!? звонок не услышал?! урок уже как три минуты. - извините, Элиза Марковна задержала. - а вы, Артём Денисович, совесть совсем потеряли?! ЧТО ЭТО БЫЛО!? это была последняя капля в это море хамства и непослушаний. твой отец узнаёт все твои проделки!!! - Елена Павловна.. - сели оба на места! - Елена Пав.. - СЕЛИ, Я СКАЗАЛА!! в класс зашли Денис Владимирович(отец Артёма, министр образования), Анна Петровна(завуч), Алёна Николаевна (директор школы). - я смотрю вы всегда кричите так на детей, а я думаю-ЧЕГО ЭТО МОЙ СЫН ЖАЛУЕТСЯ МНЕ? МОЖЕТ ОН ОДИН ТАКОЙ, ТУПОВАТЫЙ?, понятно всё, Елена.., как..? - Павловна, Павловна.. - подсказала завуч министру. - вы.., вы не так поняли, я.., я.. - НЕ ПЕРЕЧЬТЕ!- закричала директриса,- ВЫ УВОЛЕНЫ! - пап, то есть- Денис Владимирович, это из-за меня- тихо и виновато сказал Артём. - Тёмочка, сядь, лапочка. вот-вот, понабирают молодёжь неопытную в школу и они не справляются, кричат, срываются, огрызаются с такими хорошими учениками!- сказала директриса и вправду, Елену Павловну- учителя истории, только взяли, и то- из-за связей. сама по себе она умный и образованный человек, только что закончивший универ. прозвенела сирена. все заметушились, но не стали выбегать и тд. - ДЕТИ, ЭТО НЕ ПРОВЕРКА!!- закричала завуч. одиннадцатиклассники ринулись к выходу. дверь была заперта. тут возникла идея эвакуироваться с окон. мальчики не смогли открыть окна, они были намертво захлопнуты. по всей школе был слышен ужасающий крик. вдруг, упала в обморок одна из девочек в классе. затем другая. и так по очереди. *рассказ про Артёма* - где я!? открыв глаза брюнет увидел больничную палату. - солнце, ты в больничке, с тобой уже все хорошо,- едва не заплакав говорила мама Артёма,- ты денёк полежишь и мы поедем домой. - а где папа?*мне ему надо рассказать про Елену, она хорошая, зачем ее просто так из-за меня увольнять!?* - папа.., папа…,- мама расплакалась и вышла из палаты в комнату зашла медсестра - скажите, что с моим отцом!? - э.., Денииис..? - да, да, Денис Владимирович.. - у меня для вас плохие новости.. - ЧТО!? ЧТО С НИМ!? - он, он скончался.. - КАК!? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! юноша был в бешенстве, он начал вспоминать все моменты со своим отцом парень пустил слезу. *воспоминания* 19.03.2019 ~06:20~ в комнату Артёма зашёл папа. - сынок, не хочешь съездить на рыбалку? рыбку половить, шашлычка поджарить? - бать, отвали - это что такое? что за слова ко мне ты применяешь? - да пошёл ты, ты мне никто, хэхэхэ - ты что, употреблял? - не твоё псиное дело - мой единственный сын стал наркоманом, ЧТО ЖЕ Я НАТВОРИЛ ТАКОГО, БОЖЕ!? - родился, хахах - мразь ты не благодарная! - сам такой, ублюдок конченый, денег мне не даёшь - зачем ты так со мной? - ты глухой? ДЕНЕГ МНЕ НЕ ДАЕЕЕШЬ у отца прихватило сердце. у него всегда были проблемы с ним. он медленно вышел из комнаты выслушивая обиды в свою сторону. оставшийся день он провел дома с дикой болью в груди, и моральной, и физической. *наше время* - папа..,- парень расплакался понимая что ничего уже не вернуть. *воспоминания* 28.11.2020 ~19:45~ -ресторан- - сынок, мы с мамой тебе дарим абонемент в гольф центр на год, я понимаю что этот подарок простой для нашей семьи, но я бы очень хотел чтобы мы с тобой проводили больше времени вместе! - да, Артём, извини что не тот подарок который ты хотел, просто.. - да вы задолбали уже, ну реально? вы сейчас шутите? мне 17 лет, АЛОО!в гольф идти играть, хаха! СПАСИБО, любимый папаша!! для сына родного денег жалко, а для женушки, хаха, матушки моей, нееет… - сын, пойми.. - заткнись бать, не устал врать что денег нет говоря что хочешь проводить больше времени со мной? да ты мне безразличен - Тёма, как у тебя язык только поворачивается такое говорить?!- возмущённо закричала мама - да и ты тоже захлопнись, будете меня ещё жизни учить.. брюнет выбежал из ресторана и сел в первое попавшиеся такси. он снял номер в отеле, заказал хоу и начал расслабляться так, что его не было дома недели две. он совершенно не знал что его отец перенёс инсульт и мог умереть в любую секунду той недели. ему было все равно на всех, кроме себя и шлюхи. у брюнета почти не было хороших воспоминаний с его отцом и это было так обидно, ведь ничего не вернёшь, и ничего ему больше не скажешь, не извинишься, не обнимешь, не поговоришь с ним, не съездишь с ним на рыбалку.
Примечания:
4 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)