"Когда ты стала раритетной куклой, но тебя спас твой покупатель"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 332 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Раздел 4. "Когда сложно начинать все сначала или первые шаги в школе"

Настройки
Так прошла неделя, и я начала жить новой жизнью.. За это время у меня появились подруги, немного, но мы стали очень близки, будто родные сестры. Сейчас расскажу о каждом немного. Изабелла - ей было 13 лет, когда её забрали в эту школу, сейчас 16 лет. Чёрные волосы, бледноватая кожа и зелёные глаза, как у моей младшей сестры.. Очень дружелюбная и общительная, любит поболтать обо всём. Родители были кондитерами и нас она балует сладким, когда никто не учителей не видит. Камила-в 15 лет у неё "случилось приключение", как она сама говорит об этом. Каштановые волосы, словно молочный шоколад, карые глаза. Очень любит читать книги и нам рассказывать разные истории из них, может долго пропадать в библиотеке. Родители были учителями. Папа-учитель географии, а мама-учитель истории, также была страшая сестра - Мери, она работала дизайнером одежды. Кроме чтения книг, Камила умеет красиво рисовать и шить нам новую одежду (сестра научила). Считает, что жизнь-это головоломка, которая никогда не закончится и которую хочется разгадать любой ценой. И последняя моя подруга.. Нара-самая старшая из нас. Ей 19 лет, единственная, которую не забрали силой от родных. Когда было 16 лет, в автокатастрофе она потеряла свою семью-родителей и совсем маленькую сестричку, которой не было и года.. Чтобы прожить всю жизнь, Нара зарабатывала разными способами, но самый главный - это были танцы. Она родом из Японии, и в её семье были гейши, а именно бабушка, которая научила искусству быть гейшей. И в один вечер, когда она выступала, её заметили нам всем знакомые люди и предложили новую жизнь.. У неё чёрные, как воронье крыло глаза и волосы и немного смуглую кожу. Очень закрытая и интровертная, но нас троих она полюбила. По вечерам, нас учит танцам и красиво ходить. Рано утром в понедельник, я, мои подруги и ещё несколько девушек пришли в главный зал, где мы должны были рассказать о правилах нашей школы. Когда пришли, я не могла поверить собственным глазам-там был опять господин Юн, который прожигал во мне дыру с размеров как Чёрная дыра. Каждую звали по очереди, и они должны без ошибок рассказать правила школы. Если не знаешь их, тогда ты не ходишь на уроки месяц и каждый день учишь правила, могли даже избить за это, потому что правила-это как Библия, должна знать каждая из нас. Кто прошел на половину, кто вообще-не прошел, и они наказаны за это. Я боялась за подруг и за себя. Девочки прошли без происшествий этот этап, и их допустили дальше. И вот, последней выхожу я. Все взгляды, словно птицы, летят в мою сторону. Пальцы начинают труситься, но я быстро беру себя в руки. Мисс Мира начинает говорить -Ну что, Мелль, готова к екзамену? -Да, готова, можем начинать-говорю абсолютно спокойным и ровным голосом. -Хорошо, тогда начинай. Желаем удачи-с улыбкой на лице говорит учительница. -Итак, правила нашей школы. Школы кукол. Правило первое-мы должны слушать не только тех, кто нас приютил и любит, но и себя. Свои чувства и мысли. Правило второе-мы не просто куклы с которыми можно поиграться и всё.. Мы ещё куклы, которые могут слушать людей и помогать им в трудные минуты. Правило третье-мы должны красиво себя вести всегда. Какое общество, какие б люди нас не окружали-мы всегда должны себя вести прекрасно, с гордо поднятой головой Правило четвертое-развивай свои таланты и саму себя. Развивай то, чего сама хочешь Правило пятое-за непослушание учителей, может быть телесное наказание или морение голодом. Всё зависит от самого проступка. Правило шестое-не ругайся с другими учениками этой школы. Может грозит обеим наказанием Седьмое-мы должны быть не только хорошо выглядит, но и быть хорошими хозяйками-готовить, убирать и так далее Восьмое-пока мы учимся здесь-никакие свидания с парнями. Это грозит исключением из школы Девятое-когда нас продают на аукционе, у нам появляется покровитель, который за нами смотрит и оберегает Десятое, и это последнее правило-если покровитель хочет на нас жениться, должно пройти 3 года с момента появления нас в их жизни". -У меня этом всё. Спасибо за внимание. В зале полная тишина, потому что никто так правила не рассказывал, будто ты и есть той самый автор этих пунктов жизни для учениц школы. И вдруг, эту тишину прерывают звук аплодисментов. Это был господин. -Браво, Мелль, это было действительно прекрасно. И все последовали его примеру. Начали хлопать мне. -Спасибо, мне очень приятно слушать от Вас такие слова. -Не за что-говорит мне, смотря прямо в мои глаза своими ониксовыми глазами. Итак, дорогие ученицы, поздравляем с прохождением этого этапа. Помните, это был самый легкий этап у вас. Далее, будет сложнее и сложнее. Желаем удачи всем вам. А теперь, можете сегодня отдыхать-сказала директриса школы-миссис Грант После этих слов, девочки меня крепко обняли и начали поздравлять с хорошим выступлением. Мы собирались уже иди, как чувствую чужую руку на своей кисти. -Прости, что тебя отвлекаю, можна с тобой встретиться вечером в саду?-говорит господин Юн. -Да, конечно, буду Вас ждать. -Спасибо и до встречи, Мелль И тут у подруг, как и у меня, возникло много вопросов по поводу этого предложения. Но ответов, к сожалению, не было-это пока-что. Я не могу опустить свой шанс на спасение. Вечер. Камила помогла мне подобрать красивое платье. Бордовое, кружевное, с чёрной накидкой. Поблагодарив её и девочек, я пошла в сад, где увидела господина. Он был такой красив-чёрный костюм его дополнял и делал более загадочным для меня. -Ты уже пришла, красиво выглядишь-говорит он, улыбаясь. -Спасибо, Вы тоже хорошо выглядите -Спасибо. Давай пошли к самой последней беседке, там мы сможем поговорить нормально. *Что он имеет ввиду, странно* -Хорошо, пошли. Он взял мою руку и мы пошли в глубь сада, который выглядил более красивым, чем днем. Всё цвело: сакура, гибискусы, розы, эдельвейсы, лютики - все они своим видом показывали, что пришла весна. Весна, которой не было у меня в душе. Так мы дошли до белой беседки, которая очень мило. -О чём Вы хотели со мной мной поговорить, господин Юн? -Я хотел бы с тобой поговорить о том, что я слышал, что тебе говорила миссис Мира. У меня дыхание и сердце остановилось. Как, как он мог узнать? Что будет дальше со мной и с миссис Мирой? И тут мои раздумия прервал его голос -Не бойся, я не обижаюсь. Я уже привык, что обо мне все спрашивают. Мира-единственная, которая рассказала тебе почти всю правду о моей жизни, но только она не сказала тебе, почему я никого к себе близко не подпускаю, правильно?. -Да, всё правильно. Извините меня. -За что ты извиняешься, Мелль? -За то, что я распрашывала о Вас, мне очень стыдно. Он берет мою руку и говорит: -Запомни раз и навсегда, ты должна извиняться только за свои поступки и слова, которые сделали плохо другому человеку. Ты мне этим ничего плохого не сделала, поэтому и извиняться не стоит. -Спасибо за совет и за слова. У меня камень с души упал.. -Не за что. Я тебе расскажу, почему я такой, какой есть. -Хорошо, я Вас слушаю. -Когда мне было 18 лет, я встретил девушку, которую полюбил всём сердцем, делал всё, что она хотела и не только. Так продолжалось около двух лет и осенью, когда листья падаю на землю, возвращалися домой и когда зашел в нашу комнату, застал её на измене. Как потом оказалось, она меня использовала ради денег и только. Меня тогда окружила депрессия, алкоголь и попытки покончить с собой. Но, мне помогла Мира и Джонхён вырваться из объятий смерти, за что им благодарен. С тех пор, я стал более осторожным и закритым, чем тогда. -Какая у Вас трагичная судьба.. Мне Вас жаль.. -Мелль, какой смысл жалеть о том, что случилось. Это делает нас сильнее и мудрее. Тогда я нашел себя в музыке, пишу и пою песни. Наверное, хорошо, что именно так сложилась судьба. Я стал тем, кем бы не был никогда в жизни.- с грустным взглядом он говорит мне. -Согласна, но Вам не хотелось найди человека, который бы слушал ваши проблемы, радости и печали? -Хотелось, но пока не нашел.. Я хочу кое-что сказать тебе.. -Что? *Мысли Юна* То, что я нашел такого человека - это ты -Прости, ничего. Уже позднее время и пора спать. Завтра рано вставать всём нам -Да, спасибо Вам большое за беседу. Всё останется тайной. -И тебе спасибо.Я тебя проведу к комнате и отказы не принимаются-смеясь говорит. -Хорошо, спасибо-улыбаюсь в ответ -Это твоя комната, да? -Да, спасибо, что меня провели и.. Не успеваю договорить, как он меня поцеловал в щеку..У меня покраснели уши от такого события. -Извини, это было случайно-говорит, опустив взгляд в сторону. -Ничего страшного, но это было неожиданно.. Спокойной ночи, господин Юн. -Спокойной.. Закрываю за собой дверь и вижу, как девочки сладко спят. Я аккуратно тоже ложусь спать. Засыпая, думаю об этом поступке господина.. Что это было и зачем? *Мысли Юна* Чёрт, повел себя, как мальчишка, который боится своих чувств...Что я наделал.. Зачем я это сделал? Что она теперь обо мне подумает? Какой кошмар.. Все полетело, словно карточный домик..Ну ничего, я скоро ей скажу, что я её люблю и стану мужем для неё!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник