"Когда ты стала раритетной куклой, но тебя спас твой покупатель"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 4 332 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Раздел 5. "Когда ты не такая как всё"

Настройки
Так прошел месяц моего обучения, так все быстро прошло.. Даже не заметила этого.. За этот месяц я стала одной из самых лучших в этой школе. Благодаря моим знаниям по искусству и моему характеру (да-да, мой характер помогает) меня прозвали "Королевой искусства, от которой веет холодом". Также я ещё больше сдружилилась с девочками, они тоже не отставали в школе. Но, как всегда, кроме хороших собитый есть ещё и не очень. В нашей школе есть одна девушка, которую зовут Ельза. Ей 18 лет, имеет красные волосы и карые, как шоколад, глаза. Характер у неё желает лучшего. Потому что, считает меня самой худшой в школе и что я вообще здесь забыла. Ельза-единственная, которая сама пришла в школу. Как она сама своим подругам говорит:"Мне просто захотелось здесь побывать и может быть, стану женой господина Юна".. Коротко-очень странная девушка. Вы спросите, как господин Юн? Знаете, я после того случая его и не видела. Он уехал по делам в другой город, Мардиан. И у меня появилось чуство, что кто-то на протяжении этого месяца за мной следит и моя интуиция была права.. Сегодня четверг. Солнце своими лучами бьёт в окна, аж глаза болят. Солнце в этой местности - большая редкость. И сейчас у нас будет урок танцев. Будем учить танцевать вальс. Все уже выбрали себе пару, а я осталась одна. Потому что, танцевала всегла с учителем-мистером Кимом, но он сегодня заболел. И мне предложили танцевать с мальчиком (В школе также учили и мальчиков-кукол). Но, как я увидела, с кем именно буду танцевать, лучше бы сидела на скамейке. Марк-главная заноза и красавец всей школы. Белая кожа, чёрные волосы, как смола, серые, словно гроза, глаза. Но характер, противнее, чем у Ельзы.. Он предлагает мне с ним встречаться, но в ответ он получает отказы. Он со своей яркой улыбкой ко мне подходит и говорит: -"Привет, давно не виделись. Нас карма объединила, чтобы мы станцевали вальс. Не правда, здорово?" -"Привет, я бы так не сказала. Скорее это болезнь мистера Кима нас объединила, чем судьба. Потому что судьба знает своих дураков в лицо" -"И ты их знаешь в лицо"-с усмешкой говорит он -"Да, не только лица, а ещё их адреса место жительства, номера телефонов и так далее. Вот, один из них стоит предо мной"-с невозмутимым лицом говорю И его улыбка моментально исчезает -"Я тебе это напомню, жди"- сквозь зубы проговаривает -"Жду, не дождусь. Удачи тебе"-с улыбкой на лице говорю "Так, Мелль и Марк, хватит ругаться там"-со статью в голосе говорит мистер Смит - учитель, который сегодня заменяет мистера Кима -"Хорошо, извините нас,-вместо говорим И вот, начинает играть музыка. Звуки стариного пианино ласкает слух, словно рассказывает историю композитора, который сочинил эту мелодию. Играет композиция Шопена и все мы танцуем в уни сон. Так прошел час наших занятий, как вдруг появляется незнакомец в чёрной маске и всем нам говорит -"Здравствуйте, дорогие ученики и ученицы школы, меня зовут мистер Гранд и я один из благодворителей этой школы. Сегодня пришел чтобы посмотреть, как вы танцуете и самому потанцевать" Все потеряли дар речи, не зная, куда себя подевать. Девочки начали активно готовится к тому, что именно её выберет незнакомец потанцевать. Кто-то поправляет волосы, кто-то-одежду. Особенно готовилась Ельза. Она никогда не пропускает такой возможности. -"Здравствуйте, мистер. Рады Вас здесь видет. Хорошо, как раз сейчас генеральная репетиция начнется, можете присаживатся"-улыбаясь говорит учитель, словно этого человека знает очень долгое время. -"Спасибо, с удовольствием я посмотрю на выступление"-говорит незнакомец -"Все на начальные позиции. Раз, два-начали" Мы опять начали танцевать. Ноги подкашиваются и руки становятся холодными, потому что мне страшно не опозориться перед незнакомецем. Нет, я не хотела танцевать, но не хотела себя подвести в первую очередь, а потом и этого молодого человека. Я взяла себя в руки и успокоилась. Как ни странно, даже Марк не говорил своих фирменных шуток. Последние движения и пианино заканчивает свою мелодию и вместе с ним и танец. Недолгое молчание и слышим слова мистера Гранда. -"Мои поздравления, все очень хорошо справились. Мне очень понравилось, хороший у вас учитель по танцам"-обращается к нам он -"Спасибо, нам всём очень приятно. Я обязательно передам нашему учителю"-с радостью говорит мистер Смит -"А, это не вы учитель, которых их научил? Спасибо правду и обязательно передайте мои слова благодарности этому человеку" -"Не за что и передам, не переживайте. Вы определились, с кем будете танцевать?" -"Да и я готов сказать, кто эта счастливая девушка" Все девочки в зале начали молится, чтобы это была именно она и каждая хотела услышать своё имя. Все, кроме меня. Для меня было главное почуствувать эту мелодию и танцевать в такт, не нарушая композицию. И я с этим справилась очень хорошо. -"Итак, моей партнершей становится вот эта девушка с белыми волосами" И тут и меня полный шок. Потому что девушка с белыми волосами - это я. У меня единственной такой цвет волос. Не только у меня шок. Все были шокированы, но особенно - Ельза. После услышанного, она пулей вылетает из зала. -"Мелль, почему ты стоишь, словно вкопаная. Иди танцевать с мистером"-прерывая мой поток мыслей говорит учитель -"Хорошо, извините и спасибо"-говорю я Поблагодоривши Марка за танец, на что он ответил:"Не за что, я тебе всегда рад помочь, обращайся"-искренние отвечает он мне Все выбрали себе пару и я стою напротив этого молодого человека -"Не бойся, все будет хорошо, приятно познакомиться, Мелль"-говорит мистер Гранд -"Мне тоже. Спасибо" Мы друг другу поклонились и начали танцевать. И тут меня словно бьёт током. Потому что я узнаю кто это. Это господин Юн. Как я его узнала? Как только он ко мне прикоснулся. Так трепетно и нежно, словно я фарфоровая кукла, которую нельзя разбить. Так мог только только он. И я смотрю на него глазами, полными удивления. -"Я вижу, что ты меня узнала. Плохо маскируюсь, надо лучше"-шепотом говорит господин -"Нет, вы хорошо маскируетесь, но Вашу прикосновения быстро сдали"-смеясь ответаю ему -"А я следил за тобой, ты так за это время изменилась. В лучшую сторону, мне это нравится" -"Что, моя интуиция меня не подвела?" -"Нет, мне рассказываои всё о тебе, пока меня не было" -"Зачем вы это делаете, господин?" Он ничего не отвечает, только аккуратно целует в щеку и говорит:"Придет время-узнаешь и спасибо за танец. Он был прекрасен, как у ты"-улыбаясь говорит он А я и не заметила, как танец закончился -"Дети, всем спасибо за труд. На сегодня вы свободны. До свидания"-глворит наш учитель Мы все пошли по комнатам и девочки начали меня распрашиывать, что мне такого сказал "незнакомец", что я была шокирована? На что ответила:"Он просто меня похвалил, ложимся спать, спокойной ночи всем". А сама прокручивала то, что происходило сегодня *Мысли Юна* Опять я не признался ей. Она такая красивая, не только снаружи, но и внутри. Так красиво танцует, словно она есть воплощением мелодии в обличии человека. Когда настанет время, когда смогу с ней танцевать, как со своей девушкой и женой?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник