Неужели это счастье?
28 марта 2021 г., 02:05
—"Мангл! Ты как? Мне Фредди всё рассказал!" - с этими словами я кинулся к ней и крепко обнял.
—"Фокси, прости, пожалуйста, от меня одни проблемы" - в слезах сказала Мангл.
—"Не неси чушь! Ты единственная, кто смог вновь сделать меня счастливым!" - ответил я.
—"Я люблю тебя, Фокси, но ведь Чика тоже..."
—"Плевать! Мне нужна лишь ты!" - сказал я и поцеловал её.
Ещё минут 20 я её успокаивал, после чего пошёл прибираться на кухне. Зайдя туда, я увидел Чику.
—"Фокси! Я тебя любила, хоть и не говорила. Но почему же не я..." - крикнула Чика.
—"Прости, Чика, я уже давно это знаю, но твои чувства не взаимны." - не задумываясь ответил я.
—"Но как же так..." - сказала Чика и убежала.
Я позвал Бонни и сказал, чтобы тот пошёл её успокаивать, ведь он давно в неё влюблён и это его шанс с ней сблизиться. Сам же я начал приборка на кухне и минут через 15 всё сделал, после чего вернулся в бухту к Мангл. Но когда я зашёл в бухту, увидел, что она мило спит. Я укрыл её и поцеловал в щёку, после чего включил компьютер и начал играть.
Где-то через час, Мангл проснулась.
—"Фокси, мне же не приснилось?" - спросонья сказала Мангл.
—"Не приснилось. Подожди, пожалуйста, пройду это место... Чёрт! Опять убили!" - я был на своей волне...
—"Эх... Фокси, Фокси, что с тобой поделать. Дай поиграть" - сказала Мангл.
—"Я сам хочу" - ответил я Мангл.
—"Ты хочешь, чтобы я тебя придушила?" - угрожающе сказала Мангл.
—"Ну ладно, ладно" - сказал я, вставая.
На моё огромное удивление, она почти сразу прошла место, которое я не мог пройти целый час.
—"Как ты это сделала? А так можно было?..." - удивлённо я бросался вопросами, желая понять, как она так просто прошла это злополучное место, которое мне вообще не давалось.
Таким образом пролетело ещё несколько часов и я собирался ложиться спать, пока Мангл не попросила сдвинуть кровати. После этого, желание спать резко отпало...
—*Неужели это счастье?* - подумалось мне.
Но я, конечно же, сдвинул кровати и мы легли спать вместе.
—"Спокойной ночи" - смущённо сказала Мангл.
—"Да, сладких снов" - ответил я.