Романтическая история Фокси и Мангл

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 137 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неужели это счастье?

Настройки
—"Мангл! Ты как? Мне Фредди всё рассказал!" - с этими словами я кинулся к ней и крепко обнял. —"Фокси, прости, пожалуйста, от меня одни проблемы" - в слезах сказала Мангл. —"Не неси чушь! Ты единственная, кто смог вновь сделать меня счастливым!" - ответил я. —"Я люблю тебя, Фокси, но ведь Чика тоже..." —"Плевать! Мне нужна лишь ты!" - сказал я и поцеловал её.       Ещё минут 20 я её успокаивал, после чего пошёл прибираться на кухне. Зайдя туда, я увидел Чику. —"Фокси! Я тебя любила, хоть и не говорила. Но почему же не я..." - крикнула Чика. —"Прости, Чика, я уже давно это знаю, но твои чувства не взаимны." - не задумываясь ответил я. —"Но как же так..." - сказала Чика и убежала.       Я позвал Бонни и сказал, чтобы тот пошёл её успокаивать, ведь он давно в неё влюблён и это его шанс с ней сблизиться. Сам же я начал приборка на кухне и минут через 15 всё сделал, после чего вернулся в бухту к Мангл. Но когда я зашёл в бухту, увидел, что она мило спит. Я укрыл её и поцеловал в щёку, после чего включил компьютер и начал играть.       Где-то через час, Мангл проснулась. —"Фокси, мне же не приснилось?" - спросонья сказала Мангл. —"Не приснилось. Подожди, пожалуйста, пройду это место... Чёрт! Опять убили!" - я был на своей волне... —"Эх... Фокси, Фокси, что с тобой поделать. Дай поиграть" - сказала Мангл. —"Я сам хочу" - ответил я Мангл. —"Ты хочешь, чтобы я тебя придушила?" - угрожающе сказала Мангл. —"Ну ладно, ладно" - сказал я, вставая.       На моё огромное удивление, она почти сразу прошла место, которое я не мог пройти целый час. —"Как ты это сделала? А так можно было?..." - удивлённо я бросался вопросами, желая понять, как она так просто прошла это злополучное место, которое мне вообще не давалось.       Таким образом пролетело ещё несколько часов и я собирался ложиться спать, пока Мангл не попросила сдвинуть кровати. После этого, желание спать резко отпало... —*Неужели это счастье?* - подумалось мне.       Но я, конечно же, сдвинул кровати и мы легли спать вместе. —"Спокойной ночи" - смущённо сказала Мангл. —"Да, сладких снов" - ответил я.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник