Тем же днём, примерно в 16:20.
И вот, мы уже стояли у кассы. —"А какой жанр?" - спросила Мангл. —"Даже не знаю... А ты куда хочешь?" - ответил я вопросом на вопрос. —"Даже не знаю, может фэнтези?" - сказала Мангл. —"Ну-у-у ла-а-адно" - удивлённо протянул я. —"Что-то не так?" - сказала Мангл, агрессивно посмотрев на меня. —"Да нет..." - смиренно ответил я.После фильма
—"Хороший был фильм" - сказала мне Мангл. —"Согласен, фильм шикарен, а как правдоподобно сыграли актёры! Особенно когда тот мужик шлем пнул и закричал!" - восторженно добавил я. —"А ты знал, что в той сцене актёр на самом деле сломал 2 пальца об тот шлем и кричал он по-настоящему?" - задала она мне риторический вопрос —"Правда? Ничего себе, бедный мужик!" - ответил я. —" Ну да. Может, перекусим?" - предложила Мангл. —"Ну так-то можно... Ладно, пошли!" - ответил я, понимая, что это влетит мне в копеечку.В ресторане
—"Как же вкусно!" - сказал я, за считанные секунды поглощая целую тарелку еды. —"И правда вкусно!" - добавила Мангл, истребляя еду в том же темпе.Дома
—"Я так устал..." - пробурчал я себе под нос. —"Хорошо сегодня погуляли, не правда ли?"- добавил я. —"Да, мне очень понравилось" - радостно сказала Мангл, словно уже забыла вчерашнее. В прочем, ради этого я и потратил четверть своих сбережений. —"Спасибо тебе, солнышко" - сказала Мангл и поцеловала меня.