Суицид не всегда заканчивается хорошо...

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 229 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1 глава

Настройки
*** Было начало зимы, тогда, когда лёд на озёрах и на реках только-только замерзал. Признаться, Дазай очень любил зиму. И мори, зная это, дал Чуе и Дазаю небольшой отпуск на неделю. И вот, настал этот день, когда Дазаю стукнуло в голову пойти на озеро. - Чуя! Пошли на озеро! - Что ты там забыл? - Просто, ну пошлиии - Аргх! Я тебя убью когда-нибудь! Что встал?!Пошли! Дазай с довольным видом пошёл за Чуей. Он знал, что их симпатия взаимна, поэтому знал, что Чуя согласиться. Когда они подошли к реке, дазай засверкал от счастья - Чуууя! Ты посмотри на это -На что? - Река застыла - Я не уверен что лёд настолько прочен, чтобы выдержать тебя - Не бери в голову, смотри! Дазай спокойно вышел на лёд и пошёл к середине озера. -Вот видишь! "Лёд непрочный, лёд непрочный". Выдержал меня же! Дазай и вправду стоял на льду, но сердце Чуи билось от тревоги. Но тут Чуя увидел трещины, которые с огромной скоростью проходили по всему озеру -Дазай!!! Но было уже поздно... Дазай очнулся от дикого холода. Оказывается, что Чуя вызвал подкрепление и они еле еле вытащили Дазая. Дазай открыл глаза и увидел такую картину: Чуя ревёт, сжимая в своих тёплых руках ледяную руку Дазая, мысленно прокленая зиму, Чуя говорит: -Я люблю тебя... Дазай припадымается на локти и с улыбкой говорит: - И я тебя) И мораль такова: В следующий раз, Дазая могут не спасти, поэтому суицид не всегда хорошо заканчивается
Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)